Soccer.ru

Мельгарехо — игрок «Спартака»

08 февраля 2016, 14:32

Бывший полузащитник «Кубани» Лоренцо Мельгарехо перебрался в московский «Спартак».

Игрок уже подписал контракт с «красно-белыми».

Мельгарехо — игрок «Спартака»

Напомним, что в ближайшее время хавбек отправится в Марбелью, где подопечные Дмитрия Аленичева проводят свой второй зимний сбор.

Все комментарии
yrasikos22
08 февраля 2016 в 16:32
Ну вот взяли ограбили Кубань,как не стыдно покупать игроков у конкурентов
Казанский
08 февраля 2016 в 16:32
Удачи ему в Спартаке))
BUR 7
08 февраля 2016 в 16:31
Удачи Лоренцо!
richi
richi ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:31
Может быть и добьется, как Видич со Спартаком титула "серебряная медаль" чемпионата России.
ристалище
ристалище ответ REDAT (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:30
нам и не нужен он
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Splurgeloa (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:30
Хотя не факт, что даже этот исландский клуб Спартаку по зубам.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:29
Почему?Может летом на сборах со Спартаком выиграет какой-то кубок у грозной команды типа исландского Хабнарфьордюра.
VIPded
08 февраля 2016 в 16:25
ЭтоИнтересно. Теперь ФНЛ Спартаку не грозит?
Прокси
08 февраля 2016 в 16:23
REDAT
08 февраля 2016 в 16:23
"Спартак" приобрел футбольного "Брюс-ли", игрок отличный. Жаль, что нам его не продали!!!!!Для "Спартака" сильное усиление!!!(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
wojanolja
08 февраля 2016 в 16:22
и все спокойны
Казанский
08 февраля 2016 в 16:14
Удачи в новом клубе)))
mastered
08 февраля 2016 в 16:13, ред.
Удачи в новом клубе!
Лепрекон
Лепрекон ответ sammyboy (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:11
Убери Спартач, нашу эмблем ЦСКА!А то Спамы тебя не простят и верни свой старый аватар!-)))
Splurgeloa
08 февраля 2016 в 16:08
Зачем он погубил свою карьеру?Ведь игрок вроде не старый, все впереди.
Tommy Lee
08 февраля 2016 в 16:07
Потерян для футбола Мельгарехо теперь.
Лепрекон
Лепрекон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:06
и еще 10— €, черным налом денег дали!-)))
Satana-ad
08 февраля 2016 в 16:06
эх жаль, что с Локо сорвался трансфер...
krokodail
08 февраля 2016 в 16:06
Освинячился!
sammyboy
sammyboy ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:02
за мозг,гуфон!!!!
Лепрекон
Лепрекон ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 16:02
Будем, что бы эти хрюндики успокоились!А то себя считают уже себя непобедимыми!-)))Давай Краснодар удачи вам, покажите этим Спамам!-)))
Mille grazie
08 февраля 2016 в 16:02
спартак - команда ФНЛ!
красноярец
08 февраля 2016 в 15:59
трюкачи любят поживиться за счёт города Краснодара.
mat73
08 февраля 2016 в 15:59
Ну-с, посмотрим-с..
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:58
Не знаю как вам, а мне стрёмно обсуждать нетрадиционные фантазии постоянно.
Наталкивает на неоднозначные мысли...
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:55
Привет!

Если отбросить твои колкости по отношению к Аленичеву, то по сути Спартак вполне может занять 6-е место в этом сезоне. В первую очередь из-за защиты, т.к. с уходом Тасчи остались Гранат, Кутепов и Макеев. Это несерьезно все.
Лепрекон
08 февраля 2016 в 15:54
Сегодня18:30 мск "Краснодар" ваш "Спартак" надерет!-)))
ПЕРЕЛЕТНЫЙ
08 февраля 2016 в 15:52
спартак теперь сможет отстоять 4 место!
LOpp
LOpp ответ CCСР (раскрыть)
08 февраля 2016 в 15:52, ред.
ослабляем конкурента Зенита в борьбе за топ-10
просто сашка
08 февраля 2016 в 15:51
рогатый депутат может быть спокоен, мельгарехо именно тот кто способен помочь отстоять позицию №6, ну а в след. сезоне конечно будут бороться за кубок и золотые медали, ведь начнется новый цикл!
Гость