Soccer.ru

Новый стадион ЦСКА введут в эксплуатацию до конца июня

10 февраля 2016, 13:36

Мосгосстройнадзор сообщил, что стадион ЦСКА будет введен в эксплуатацию до конца июня 2016 года. Новая арена, которую еще прошлой осенью посещала комиссия УЕФА, будет вмещать 30 тысяч зрителей, в том числе 127 VIP-лож с панорамным видом на поле. Общая площадь комплекса составит 171,1 тыс кв. м. В комплекс помимо собственно поля войдет музей ЦСКА, спортивная школа, медицинский центр, рестораны, сувенирные магазины и гостиница. Осталось провести последние работы по монтажу конструкций, начата работа по закладыванию основания поля.

Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
10 февраля 2016 в 16:18
С "заслуженным" и зашоренным работником прилавка и его УО аргументами типа " а ты, а сам…" беседовать не интересно…
Sem25
10 февраля 2016 в 16:13
Вброс а не новость. Мосгосстройнадзор может только сослаться на окончание официального срока разрешения на строительство. Но его можно продлить, если не будут успевать. Можно и раньше закончить строительство. А как будет, увидим.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 16:12
Слуцкий и Карасев будут по пенальти играть)
jiij
10 февраля 2016 в 16:10
поздравляю болельщиков ЦСКА
ОлегаТэ
10 февраля 2016 в 16:06, ред.
Класс! Жаль только, что не с весны, как Леннорыч обещал...
Спартачи-то как резвятся, просто радует! Сами-то на свою "Мазохист-Арену" уже с трепетом ходють... =D =D =D
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ a3r3v3 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 16:05
Чё, дружище, сортир - это главная твоя проблема в жизни? Там, поди, в школе уроки русского прогуливаешь?
Caniggia
10 февраля 2016 в 16:01
Да скорее бы уже.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ KAFA2525 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 16:01
Ну в Питере-то исключительно немцы стадик строят... Поэтому, видать, и ценнник растёт из года в год. Надеюсь к 2000-дцатому году со стоимостью десятилетнего бюджета Газпрома достроится. =D =D =D
drug01
10 февраля 2016 в 15:54
Скорей бы дождаться этого дня ЭтоИнтересно
Супервайзер
Супервайзер ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:39
Какие ставки на ипподроме будут?
форева
10 февраля 2016 в 15:37
С добрым утром соккер! Поле уже 3 месяца как лежит и готово.)) А вы всё основание закладываете))))
KAFA2525
10 февраля 2016 в 15:36
Ещё одна таджикская самоделка у муциков появится… ЭтоИнтересно
ристалище
ристалище ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:33
овсом заполнит
лошадка35
10 февраля 2016 в 15:33
жаль, что еще так долго ждать(
Дед за ЦСКА
10 февраля 2016 в 15:28
Вторая хорошая новость. А первая - сегодня исполнился 101 год самому старому БОЛЕЛЬЩИКУ ЦСКА Владимиру Михайловичу Зельдину.Здоровья ему!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Kudos (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:22
Спасибо за информацию!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:21
Сам закатай!
makkie
10 февраля 2016 в 15:19
Заранее поздравляю коняшек, коли так.
Даешь каждому клубу по современному стадиону!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:14
Губу закатай.
albertselim
10 февраля 2016 в 15:14
cklyacha арена
Kudos
Kudos ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:09
матчей ЧМ2018 там не будет , не мечтай)))) игры ЧМ в Москве лишь в Лужниках и на арене Спартака будут.
Sem25
Sem25 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:06
Кого это радует?
Шамаич
Шамаич ответ Александр Северный (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:06
Музей же!
Alex 85
10 февраля 2016 в 15:05
Это не на стадион а на торговый центр с офисным зданием больше похоже,а мест там будет не 30 тысяч а больше,с этой высотки народ ещё будет штаны протирать.
Goger90
Goger90 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 15:00
Когда смотришь игру Спартака, и стоя заснёшь.
Александр Северный
10 февраля 2016 в 14:59
а зернохранилище у ЦСКА предусмотрели?
Шамаич
10 февраля 2016 в 14:59
А зрителей наверное из Китая завезут?
Хромой шалун
10 февраля 2016 в 14:57
ЭтоИнтересно во сколько строительство стадиона обошлось?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10 февраля 2016 в 14:55, ред.
Конечно! Плюс матчи ЛЧ в более шикарной атмосфере)
a3r3v3
10 февраля 2016 в 14:53
А что же про главное не написали? Какой будит сортир? Питер переплюнут?))) ЦСКА
Гость