Soccer.ru

16 февраля Шевченко представят в качестве тренера сборной Украины

12 февраля 2016, 12:03

Легендарный украинский футболист Андрей Шевченко 16 февраля будет представлен тренером национальной сборной своей страны.

Сообщается, что главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко проведет презентацию своих помощников. Добавим, что в обновленном тренерском штабе не нашлось места Александру Заварову.

Все комментарии
id19235955
12 февраля 2016 в 13:26
Классный футболист был!
Остапчук 67
12 февраля 2016 в 13:22
ЭтоИнтересно
16 февраля Шевченко представят в качестве тренера сборной Украины.

Сомнительное событие.
Не так давно, была попытка назначить Шевченко главным тренером сборной Украины.
Игроки тогда публично поддержали нынешнего наставника Михаила Фоменко.
Андрей Шевченко, ранее объявивший об уходе в политику, зашел с другой стороны.
Он решил реализовать себя постепенно, через должность тренера сборной.
К этому назначению Фоменко вынудили. Политика вмешалась в спорт.
А Шевченко еще себя «покажет». Для достижения цели, он переступит через любого.
РусФут
РусФут ответ Монол (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:21
НЕ СУЖУ-ВСЕ С ЧУВСТВОМ С ТОЛКОМ С РАССТАНОВКОЙ.)
Caniggia
12 февраля 2016 в 13:11
ШевченкоАндрей сто пудов следующий главный тренер сборной.
вхсо 111
вхсо 111 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:04
Скорей всего в Динамо К.
РусФут
РусФут ответ Полумоноло (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 12:59
Дочка)) когда Шевченко играл на высоком уровне, получал "золотой мяч"-2004 году и становился дважды Лучшим бомбардиром ЛЧ-скорее всего тебя Мать еще с соски кормила...без обид)))
mordvin60
mordvin60 ответ Zainka (раскрыть)
12 февраля 2016 в 12:52
Помощником
ДАША Д
12 февраля 2016 в 12:49
Не успел ШевченкоАндрей растерять свой авторитет в Украине как наши "звезды".
Zainka
12 февраля 2016 в 12:44
Так он главным тренером станет,или помощником его?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Che84G (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 12:40
Точно).
Прокси
12 февраля 2016 в 12:29
хороший игрок не всегда становится хорошим тренером, посмотрим как получится у него.
Mara
Mara ответ Gondawn (раскрыть)
12 февраля 2016 в 12:24
Если бы ты читал не только заголовки, то не задавал бы глупых вопросов.
rubinovyi2
12 февраля 2016 в 12:22
О как!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Шамаич (раскрыть)
12 февраля 2016 в 12:15
Троллей с майдана.
ПивнойПровод
12 февраля 2016 в 12:13
Семак хорошо помогает Слуцкому в сборной, может и Шевченко в своей сборной на что то сгодится
Sem25
Sem25 ответ Монолоножечница (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 12:13
...создав аккаунт "Шевченконожечница"?)))
Шамаич
12 февраля 2016 в 12:12, ред.
А он когонить тренировал до этого?
Gondawn
12 февраля 2016 в 12:11
А что с предыдущим не так? Отлично же играли и на евро прошли.
Шуnя771
12 февраля 2016 в 12:09
А жаль - Заваров Супер!
Гость