Soccer.ru

Халк: «В будущем хочу вернуться в чемпионат Португалии»

17 февраля 2016, 12:52

Нападающий «Зенита» Халк подвел итоги прошедшего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:1). Также бразилец рассказал, что хотел бы еще поиграть в чемпионате Португалии.

«Знали, что с „Бенфикой“ будет сложно, ведь это сильная команда, а у нас 2 месяца не было нормальной игровой практики. Мы неплохо оборонялись. Обидно, что пропустили в самом конце матча, но я уверен, в Санкт-Петербурге „Зенит“ сыграет гораздо лучше.

Я слежу за чемпионатом Португалии. Многие знают, что я очень привязан к этой стране и хотел бы в будущем еще тут поиграть. Мой контракт с „Зенитом“ действителен еще 3.5 года, но никто не знает, что будет потом. Лично я хотел бы вернуться в Португалию».

Перевод с ojogo.pt
Все комментарии
юр4ик
17 февраля 2016 в 14:48
Бразильский нападающий «Зенита» Халк заявил, что готов выступать за петербургский клуб до конца своей игровой карьеры.

«После встречи с руководством „Зенита“ окончательно убедился, что нет смысла никуда уезжать. Мне очень нравится в команде, жена и дети тоже полюбили Санкт-Петербург. Мы здесь счастливы — ну и зачем что-то менять? Если действительно получится остаться в „Зените“ до конца карьеры — буду только рад. Повторяю, мне тут очень комфортно. Уже есть внутренняя связь с клубом, городом, болельщиками» — цитирует Халка «Спорт экспресс "

новость от марта 2015.
все как всегда.
AmkarPerm
17 февраля 2016 в 14:38
иначе сгниешь в ФНЛ Халк
bertoshas
17 февраля 2016 в 14:30
Халк для Зенита ущербен!
leghioner
17 февраля 2016 в 14:23
ЭтоИнтересно. Значит он приехал на заработки. Заработал и уехал. Хорошая команда Зенит.
КПР
17 февраля 2016 в 14:16
Опять некий грязно-жолтый источник ! А ХАЛК, возможно и лукавит.
antonio955
17 февраля 2016 в 14:13
Подождем краснодарских матчей, там видно будет!
Кlassе
17 февраля 2016 в 14:08
хочешь вернуться в португалию, но поедешь в китай:)
Фиорито
17 февраля 2016 в 13:58, ред.
Понятно, его сюда привел Вилаш Боуш, а теперь блудный сын возвращается в родные пенаты. Хочу лишь удивиться, кто играет в Турции и кто у нас и почему?
amid4989
17 февраля 2016 в 13:56
так и не понятно что за игрок. на фоне нашего чемпионата-топ. А в топ-лигах - .....
VIPded
17 февраля 2016 в 13:55
Халк: "...мы неплохо оборонялись..." Лучше расскажи об "успехах" нападения, ты при чем к защите??? (((
pif57
17 февраля 2016 в 13:48
Сначала должок Бенфике верните.
moderatoр
moderatoр ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 13:40
Предупреждение за провокацию.
amid4989
17 февраля 2016 в 13:35
так и не попробовал себя на высоком уровне.
Red blu
17 февраля 2016 в 13:29
Нет Халка нет побед! Халк был никакой в матче с Бенфикой!!!!
У Зенита Халкозависимость!
89640510311
17 февраля 2016 в 13:27
Халк: «В будущем хочу вернуться в чемпионат Португалии»Ну это уже другая история
Казанский
Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 13:16
Через 3,5 года Халк максимум что сможет-это составить конкуренцию Кержакову в Цюрихе)))
magnum3000
17 февраля 2016 в 13:15
Все легионеры временщики. И Халк в том числе. Когда нибудь возвратится.
Den Bull
17 февраля 2016 в 13:14
В Португалии тебе никто не будет столько платить и близко Халк
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Хиромант (раскрыть)
17 февраля 2016 в 13:09
Одно не исключает другое......ведь никто не знает будущего.....Вон Кержаков поехал играть за Цюрих и ничего, захотел, был не доволен, уехал играть в Швейцарию, Халку сейчас почти 30 лет, через 3,5 года, ему практически будет 34 года.....и сможет играть он в Зените большой вопрос?
Хиромант
17 февраля 2016 в 13:04
Оба-на! А совсем недавно говорил, что останется в Зените до пенсии. Чего стряслось-то за зиму? Китайцы со 100 лимонами мозги за[Соблюдайте правила ]и?
LaMa4ok
17 февраля 2016 в 13:02
Да и приаельно Хвлк вали от сюда, ну с планеты земля))
Казанский
17 февраля 2016 в 13:00
Хватай свой сейф,беги домой)))
Key Altos
17 февраля 2016 в 12:53
ахахахахахаха
Гость