Soccer.ru

Халк: «В будущем хочу вернуться в чемпионат Португалии»

17 февраля 2016, 12:52

Нападающий «Зенита» Халк подвел итоги прошедшего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:1). Также бразилец рассказал, что хотел бы еще поиграть в чемпионате Португалии.

«Знали, что с „Бенфикой“ будет сложно, ведь это сильная команда, а у нас 2 месяца не было нормальной игровой практики. Мы неплохо оборонялись. Обидно, что пропустили в самом конце матча, но я уверен, в Санкт-Петербурге „Зенит“ сыграет гораздо лучше.

Я слежу за чемпионатом Португалии. Многие знают, что я очень привязан к этой стране и хотел бы в будущем еще тут поиграть. Мой контракт с „Зенитом“ действителен еще 3.5 года, но никто не знает, что будет потом. Лично я хотел бы вернуться в Португалию».

Перевод с ojogo.pt
Все комментарии
Vitaly@no
17 февраля 2016 в 23:11
12 марта 2015 года:

Бразилец Халк в своем интервью признался, что не собирается покидать питерский клуб в ближайшее время и, более того, мог бы закончить карьеру в «Зените».

Остаться в «Зените» до конца карьеры? Почему нет? Все в руках Господа. Если у нас с клубом все получится – я буду счастлив, я здесь чувствую себя очень комфортно. Уже есть внутренняя связь с клубом, городом, болельщиками.

Не прошло и года...
BAIv
17 февраля 2016 в 20:50
понятно там тепло, что в Питере зад морозить.. только денюжка заставляет согревает.
Паша 1984
17 февраля 2016 в 20:13
Защитник «Црвены Звезды» Вукашин Йованович близок к переходу в «Зенит».

По информации Sportski žurnal, 19-летний игрок сегодня прибудет в Санкт-Петербург и подпишет с российским клубом контракт на 4,5 года.

Трансфер сербского футболиста обойдется петербуржцам в 2 миллиона евро, еще 500 тысяч евро предусмотрены в качестве бонусов.

Сообщается, что по условиям контракта Йованович гарантированно заработает в «Зените» 2,8 миллиона евро. Однако, если он проведет в течение сезона более 50% матчей за клуб, его оклад увеличится.

Источник: СПОРТСКИ ЖУРНАЛ
moderatoр
moderatoр ответ denmig (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:32
Предупреждение за провокацию.
BUR 7
17 февраля 2016 в 19:25
Халк слишком любит деньги (иначе давно играл бы в ведущем клубе Европе), из чего делаю вывод, что если и вернется в Португалию, то только транзитом через Китай.
Сергей Саныч
17 февраля 2016 в 19:01
Видно,что тоскует человек.
Пора отпускать.
KoValery
17 февраля 2016 в 18:56
Сколько Халка не корми, а он всё в Порту смотрит.
Жаль только бабушек, вложивших в его покупку свои пенсии Газпрому. Думали будет им на старости лет отрада, а тут оказалось напрасно.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Red blu (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:50
Кони после ухода Лава я считаю так в себя и не пришли . А придут-ли вообще когда-нибудь? Плюс Слуцкий изменяет со сборной.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ denmig (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:48
Футбол-это не ваше.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gannibal45 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:19
Да, скорее всего ты прав.
RUPRICHT
17 февраля 2016 в 18:03
САМОЛЕТ ХОРОШО, ВЕРТОЛЕТ ХОРОШО А ИГРАТЬ В ПОРТУГАЛИИ ЛУЧШЕ!!!!
Gannibal45
Gannibal45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:58
видимо нравится парню что Зенит для него все условия делает, настолько комфортно парню что амбиции отошли на 2й план
KoValery
17 февраля 2016 в 17:54
И расцветут Дзюба с Кокориным. И будет счастье нескончаемое
Zimmer
17 февраля 2016 в 17:51
Халк.Ностальгия.
Pablo845
17 февраля 2016 в 17:39
Да уж доигрывай свою карьеру в России,жалко будет ,если он уйдет
ЦСКА Самый титулованный
17 февраля 2016 в 17:37
Уйдет Боаш сбежит и Халк.
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 17:14
А почему Халк, допустим, не хочет последовать примеру Сейду Думбия и как нибудь поиграть не в Португалии, а в Англии или Испании? С такой игрой его будут рады заполучить несколько ведущих клубов Старого Света) Да, он уже не такой и молодой, но пару сезонов на хорошем уровне он может провести.
112910415
17 февраля 2016 в 17:03
по-видимому, для португальских СМИ говорил...нашим он заявляет обратное
rubinovyi2
17 февраля 2016 в 16:42
Будущее похоже не за горами.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Raxazara (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:30
Кубань летом разбегается окончательно, так что даже Глушаков к вам не пойдет!!!
Leha-ha50
17 февраля 2016 в 16:28
Конечно, постареет, Зенит откажется платить бешенную зарплату , вот тут можно и домооой!!!
Raxazara
17 февраля 2016 в 16:27
Халк хочет получать зарплату Теййййшеры, отпустите парня в Китай!
muntian
17 февраля 2016 в 16:20
Кубань еще в Кубке Зенит обыграет,в Кубань запросится.А ,что у нас тепло,почти как в Португалии.
REDWHITE_
17 февраля 2016 в 16:13
бежать хулку надо!!
все равно больше ничего не выиграют)
IngvarP
17 февраля 2016 в 15:57, ред.
Халк - здоровый мужик и классный футболист. Халк просто хочет играть в футбол.
"Игровая практика" отсутствует только в России из-за вечно не соответсвующих погоде недостроенных стадионов, травмоопасного футбола на снегу, глупых календарей, регламентов и мутков.
Супервайзер
17 февраля 2016 в 15:39
Не только Халк хочет удрать из РПЛ. Таких много, но у Халка, видать, есть конкретные предложения.
drug01
17 февраля 2016 в 15:09
Значит уже подумывает,а раньше только Зенит Халк
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
17 февраля 2016 в 14:59
вчера посмотрел на кокорина и решил что с него хватит...
lobsterdam
17 февраля 2016 в 14:58
халку понравилось!
Русский Моуриньо
17 февраля 2016 в 14:48
Даже хал знает что такое Зенит
Гость