Soccer.ru

Роналду: «Тотти — образец для подражания»

17 февраля 2016, 19:22
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду накануне матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы» выразил восхищение тем, что хавбек «волков» Франческо Тотти по-прежнему выступает на самом высоком уровне:

«Франческо Тотти — впечатляющий футболист. Он являет собой настоящий пример для подражания.

Он демонстрирует, что возраст в футболе не важен: если ты хорошо себя чувствуешь, ты наслаждаешься игрой.

То, что Тотти играет на таком уровне, хорошо для него, для футбола и для детей, потому что так они узнают, что у футбола нет границ».

Все комментарии
hiv85
hiv85 ответ Die Roten (раскрыть)
17 февраля 2016 в 21:14
с роналду, даже зидан угарает )
bfd
bfd
17 февраля 2016 в 21:07
зато майкой он с ним не хочет меняться
rusti2006
17 февраля 2016 в 20:58
Роналду прав Тотти выдающий игрок !
montana90
17 февраля 2016 в 20:52
Думаю, что Роналду и сам мог бы доиграть до сорока, благодаря физическим данным. Но свою скорость он уже начинает терять, а это - его главное оружие. Поэтому, я думаю, что он доиграет в Реале до конца контракта (2018) и уйдет косить капусту в США.
maliw
maliw ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:46, ред.
он если и играет..то только в нырки и симуляции.. для него это и есть футбол))) всё другое лишнее...)аа ну да..потанцульки на месте еще)))
можешь наслаждаться)
Viduka
Viduka ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:42, ред.
В первоисточнике португалец заявил,что в Роме собраны отличные игроки и он не может выделить кого-то особенно,с кем хотел бы обменяться футболками в первую очередь,потому рад обменяться с любым.А то,что представлено на данном сайте - продукт дилетантства местных редакторов.
Jeck Denielse
17 февраля 2016 в 20:40, ред.
Роналду классный футболист,атлет,не глуп,не жаден,играет в клубе №1,юморной,самолюбивый,один из лучших спортсменов современности.....доказавший за свою карьеру что лидер и по жизни и в командах за которые играет....не привязан к одному клубу,как некоторые,не зависим от партнёров,как некоторые,его умение и артистизм на пользу клубу заставляют гневно шептать врагов "нырялду"....а умение классно исполнять такой непростой элемент как пенальти,заставляет недругов цедить сквозь зубы "пенальду"...

На редкость полезный игрок....удачи и здоровья....побольше классных болельщиков....а не таких,как у некоторых......
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ yyyy02 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:38
Вали отсюда, коррупционер!
Vadzim933
17 февраля 2016 в 20:35
соккер одно интервью растянул на 2 дня и на кучу новостей))хахахах

я так понимаю,это всё для того,чтобы у барсоглориков пукан не успевал остывать,так соккер каждые 2-3 часа взрывает пуканы снова)))хахахахха
Die Roten
17 февраля 2016 в 20:34
это видео как криштиан ушел с интервью.главное в конце на зидана посмотрите))
Vadzim933
Vadzim933 ответ Laurice (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:33
это всё было одно интервью.просто соккер хочет растягивать подольше,чтобы было больше новостей
CL2014
17 февраля 2016 в 20:33
Прочитал сначала: Роналду: «Тотти - образец для поражения»

А потом когда понял что он дал другому футболисту комплимент - сильно удивился
ProKop92
17 февраля 2016 в 20:31
А как же я?...(((
enot7000
17 февраля 2016 в 20:31
а вчера говорил:

Честно говоря, в „Роме“ нет игроков, с которыми я бы хотел поменяться футболками, но это не отменяет того, что там собраны хорошие футболисты. Если кто-то меня попросит, то свою футболку отдам без проблем.
Lucius Vorenus
17 февраля 2016 в 20:24
он прав
ermak6848
17 февраля 2016 в 20:20
Маску видно
maliw
17 февраля 2016 в 20:19, ред.
самые "лучшие" и "мужественные" фанаты реала шлют жалобы )))вообщем как и их лидер ...как что идёт не так = лучше упасть..)мож хоть жёлтую дадут))
RISCandCISC
RISCandCISC ответ Королевский Реал (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:17, ред.
Факт в том, что информация была, где он говорил совершенно другие вещи. На основе содержимого дневной и этой новости - я назвал его лицемером. Я предоставил тебе аргументы. А ты будучи не в состоянии опровергнуть эти факты, называешь их тупыми вбросами, до подлинно не зная правдивы они или нет. Ну я думаю ты не будешь оспаривать тот факт, что Рон своим поведением даёт пищу для размышлений о его двуличности?
maliw
maliw ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:17
кому то нравятся его нырки и симуляции и из-за их кросоты превозносят его ...а кому то противно это.. тут ты прав ... дело вкуса))
Diablillo
17 февраля 2016 в 20:17
1. Берешь одно интервью.
2. Разбиваешь его на отрывки и вырываешь слова из контекста.
3. ?????
4. PROFIT
maliw
maliw ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:09
король нырков и симуляций...не фантазируй... фантастика на 2-ом этаже...)
Laurice
17 февраля 2016 в 20:04
Роналду по ходу журналистом стал. Много вещает в последнее время, причем в большинстве своем от него слышно одно лишь лицемерие, вранье и спекуляции. Ну а правды в его словах конечно же минимальное колличество, хотя это очень даже логично журналист ведь.
wojanolja
17 февраля 2016 в 20:03
легенда
Остапчук 67
17 февраля 2016 в 20:02
РоналдуКриштиану ТоттиФранческо
Роналду так не думает, но он это сказал.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Королевский Реал (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:01
Он сказал,что нет игрока в Роме,чтобы он мог обменяться футболками,а свою может отдать
Мурад 111
17 февраля 2016 в 19:59
Рон кроме себя оброзцом никого не считает врет все эгоист)
Jaka RM
Jaka RM ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:58
Когда же люди перестанут верить во все подряд...
Jaka RM
17 февраля 2016 в 19:58
КЭП
Королевский Реал
Королевский Реал ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:57
Он сказал, что лично с Тотти не обменяется футболками???
maliw
maliw ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:56
скорее тоти не обменяется с ним ...)))
Гость