Soccer.ru

Орлов: «Халк был готов перейти в Китай, но „Зенит“ не отпустил, и он обиделся»

18 февраля 2016, 09:39
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал слабую игру нападающего «Зенита» Халка в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:1).

«Главное разочарование – Халк. Что-то с ним произошло. Халк без улыбки – не Халк. Настроение в команде рабочее, а Халк неожиданно выпал. Португальские журналисты рассказали, что во всем виноваты китайцы. Китайский клуб предложил Халку контракт на сто миллионов за пять лет. Они сейчас всех скупают. Халк вроде бы готов уже был ехать в эту команду, но клубы не договорились, и ситуация возникла напряженная. Не могла не сказаться на подготовке.

„Зенит“ имеет право его не отпускать, и Халк, видимо, обижен. Он выглядит совсем не так, как в декабре. Все ждали, что он как обычно поведет партнеров за собой, а КПД Халка в Лиссабоне оказался нижайшим. Были и небольшие проблемы со здоровьем – он пропустил несколько тренировок. Организм Халка расположен к полноте. По матчам на сборе было видно, что у него лишний вес. У него была эта проблема, когда он пришел в „Зенит“. Три-четыре месяца Халк не мог похудеть и обрести ту форму, за которую его и брали. Потом у него появилась мотивация пробиваться в сборную Бразилии, и он заиграл всерьез, разогнался – стал тем Халком, которым все восхищены. И вдруг теперь эта китайская история.

Он человек настроения. Будем надеяться, что образумится. Халку объяснили главное: китайцы обещают ему много денег, но где гарантии, что он их получит? Кому жаловаться, если нет? Это Китай, это особая история. Что значит „сделано в Китае“, все понимают. Туда едут известные футболисты, но почему-то никто не задерживается. Анелька одним из первых поехал – быстро сбежал назад. Значит, не так там сладко».

Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответ нoГГано (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:03
Он, походу, клон казанского … рода…
ТОС
ТОС ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 февраля 2016 в 00:53
да хоть 200
что бы тебе тема была,как же мне жаль тебя...
убогенького...
ТОС
21 февраля 2016 в 00:46
с..ка почему не предусмотренно - имитируешь игру- кинуть на всю з\п...??!?
KoValery
18 февраля 2016 в 22:43
Почему Халк играл плохо? Потому что это вовсе не Халк, а его китайская подделка. Зенит не отпустил, так они даром его забрали, подменив его клоном
EVM
EVM ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:09
Во всех случаях виноват тренер, так-как он отвечает за результат.
lampardd555
lampardd555 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:49
Рондона тупо слили из за лимита....а рязанец с бухаром это 2 бревна которые подтвердили это в Зените....первый забил гол барсе из за разряда (раз в жизни и палка стреляет картечью)а Бухарик пару сезонов отыграл в рубине а потом за Зенит в матче с Динамо он не попал с 3 метров в пустые ...это его и уничтожило в дальнейшем....
lampardd555
lampardd555 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:47
курлык курлык?)
arzamas
arzamas ответ Tajfun (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:59
Вера твоя сестра?)
mat73
18 февраля 2016 в 20:31
Но ведь он с детства болел за китайцев, ну как вы не поймете!?)))
Любезный
18 февраля 2016 в 19:11
так и долларовым миллиардером можно стать. а начинал как босой мальчик из бедной бразильской семьи
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Piter SpaM (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:57
Я вообще-то болел, болею и болеть буду за ЦСКА вне зависимости от турнирного положения. Но это не означает, что другие команды мне не нравятся. Тот Зенит мне крайне импонировал яркой, красивой, скоростной и комбинационной игрой, не зависящей как сейчас от одного игрока. И, кстати, да - сейчас по второму предпочтению у меня сейчас Краснодар.
Я не знаю, может у вас в секте принято по-кабаньи упёрто глорить только за СпаМ и обхаивать конкурентов - ваши траблы...
lampardd555
lampardd555 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:51
это тоже самое что карпушка пришел в спамтак и выиграл сразу лч)
lampardd555
lampardd555 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:51
да а гинер за каждую копейку мать родную продаст......и не забывай как японец обманул еврея)
lampardd555
lampardd555 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:49
Это тоже самое что с приходом карпушы сам выиграл ЛЧ)
lobsterdam
lobsterdam ответ BUR 7 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:38
и правда, в зенит приходят не за деньгами, а за ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ деньгами!
Старый Пью
Старый Пью ответ pomor45 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:25
Есть такая команда: Торпедо Армавир!
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:43, ред.
Вот тебе лучше и не начинать, если ты китайских денег не отличаешь от газпромовских.
Швайни
Швайни ответ pomor45 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:40
Нынешнее Динамо на 11 месте
145532
145532 ответ Gloomy59 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:38
Про Пеллегрини этот недоэксперт пусть перестанет балаболить ,Пелегрини тот ,кто сделал хороший стиль игры Сити ,Сити постоянно доминировал и доминирует ,не хотелось бы ,чтоб Пелл в Зенит переходил ,для зенита это будет усиление .
форева
18 февраля 2016 в 17:29
Даааа, если Халк забил даже на ЛЧ, что ж он будет делать в матчах ЧР? Или действительно вес не позволяет шевелится?))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Казанский (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:28
Кто из них ушёл?ты далек от футбола...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:20
Я продолжу за него. А почему бы Газпрому не дать Халку эти жалкие 100 млн $, для Газпрома это копейки.?
kupryaev
18 февраля 2016 в 17:14
Почему все восхищены Халком то?)я нисколько
pomor45
18 февраля 2016 в 17:12
Я бы продал всех легионеров и создал чисто российскую команду. Но зачем мне соваться туда, куда меня не приглашают, и пытаться повлиять на то, что мне абсолютно не подвластно. Что толку от вашего брюзжания господин Орлов?
Рыбус__Мацей95
18 февраля 2016 в 17:10
чтобы играть обиженно это не р пл это лига чемпионов гена ду р а
pomor45
pomor45 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:05
Что остановился? Продолжай.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:46
В принципе популярность РПЛ растёт надо отдать ей должное (хоть я и не очень люблю нашу лигу - больше евро кубки смотрю ) и по-этому думаю не за горами то время , когда и такие специалисты к нам в страну поедут типа Анчелоти. Ждём весны и удачи нашему клубу. Думаю в любом случае руководство выбрало верный вектор развития.
Владимир Дыкин
18 февраля 2016 в 16:44
Если Халк обижен, зачем Кержакова отдали в аренду?
Если Халк обижен, тогда почему Дюков мечтает о победе в ЛЧ?
Если Халк обижен, тогда почему об этом говорят только после поражения "Зенита" от "Бенфики"?
Если Халк обижен, кто будет играть вместо него в ответной игре с "Бенфикой?
Если Халк обижен...
Если Халк обижен...
Если Халк обижен
Tommy Lee
18 февраля 2016 в 16:42
20 лямов в год, думаю для Зенита не проблема.
Казанский
Казанский ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:40
Кришито,Гарсия,Халк-они самые)))Бывшие питерские воспитанники
Гость