Soccer.ru

Фанаты «Ромы» скандировали имя Месси, когда Роналду получал мяч

18 февраля 2016, 11:59
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Болельщики «Ромы» во время первого домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (0:2) пытались вывести из себя нападающего мадридцев Криштиану Роналду. На протяжении всего первого тайма фанаты римлян скандировали имя форварда «Барселоны» Лионеля Месси всякий раз, когда мяч оказывался в ногах у португальца. Однако это не помешало Роналду открыть счет во втором тайме встречи.

Все комментарии
bakinec32
21 февраля 2016 в 13:50
ну весь первый тайм кричали,а во втором перестали,вот и получили банку от него!!!!!!!
KONI rules
19 февраля 2016 в 16:21
Да ему чхать на всё это, человек положил такую плюху, после которой уже наверное не имело смысла что-то кричать.
SonicStar
SonicStar ответ Erik15 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 10:03
я болельщик Ромы. и для меня величайший игрок - Тотти
SonicStar
SonicStar ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 10:01
этот вопрос задай коллегам болелам реала. несут ахинею, типа, что реал лучший клуб мира, Рому в полноги заслуженно обыграла и тд.
Давуд
Давуд ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:50
О да грозная Рома))
Давуд
18 февраля 2016 в 20:48
)
n1ger0k
18 февраля 2016 в 20:32
ой прям молодцы, устроили очередной стёб над Роналду,которому вообще пох на них.
Die Roten
Die Roten ответ вхсо 111 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:31
точно)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Die Roten (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:21
Вот и до свистелись).
Die Roten
18 февраля 2016 в 20:17
веселые фанаты!а я думал просто свистят!))
Red-green-Hooligans
18 февраля 2016 в 20:15
2:0 остальное не важно
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Lennox Lewis (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:42
А вот мать они зря оскорбляли..
112910415
18 февраля 2016 в 17:25
что не запрещено законом, то разрешено
muller
18 февраля 2016 в 15:43
Ну судя по тому что Рон забил, то пусть и дальше скандируют... только надеюсь в малриде рон по более забьет... а они пусть скандируют...)))
Triem
18 февраля 2016 в 15:35
В результате чего он забил гол ничем не хуже Месси))!
Хавбэк
Хавбэк ответ киэнджин сепаратист (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:35
А может она ему просто завидует?)
Хавбэк
18 февраля 2016 в 15:34
Стремный ход фанатов!
Мessi 10
18 февраля 2016 в 15:19
Дельфина нигде не уважают
фланговый бегунок
18 февраля 2016 в 15:08
Чето плохо скандировали..
ABRAM995
18 февраля 2016 в 15:07
В мире наверное нет ни одного стадиона,кроме Бернабеу и Олд Траффорда,где Роналду бы не освистывали,причём это длится уже довольно давно) Полагаю он ко всему этому давно привык и на него это никак не воздействует) Римляне лучше бы своих поддержали,соответсующего антуража для своих игроков болелы Ромы точно не создали)
Donetsk_the_BEST
18 февраля 2016 в 14:54
Проигравшая «Рома» покидала поле под аплодисменты своих болельщиков. Хотя главных оваций заслужили не римские футболисты, а лидер «Реала» Криштиану Роналду. Получив пас от Марселу, португалец красивым финтом убрал с дороги Флоренци, а потом послал мяч в дальний верхний угол ворот Щенсны. Это рекорд — еще никто не забивал 40 мячей в плей-офф Лиги чемпионов.
andrew1965
andrew1965 ответ waltaro (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:53
а бедному месе что делать прикажешь?
в лицо плюют аргентинские болельщики, в Южной Америке скандируют имя Роналду...
Donetsk_the_BEST
18 февраля 2016 в 14:50
Докричались!))
andrew1965
andrew1965 ответ ДельБоске (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:48
не только меся, Марадона тоже из итальянцев
Котэ в тельняжке
18 февраля 2016 в 14:12
Вот если бы они кричали фамилию игрока Ромы, то тогда я это понимаю) а так получается, что они лишний раз показали, что Рома ниже уровня Реала!
Kappa747
18 февраля 2016 в 14:05, ред.
в 4 классе делал такое, от чего все в восторге вчера были...бежишь бежишь в корпус, и под себя мяч убираешь...Гениально,ага...конечно...там и гола б небыло если б не ракашет :D...не помешало открыть счет...фу..бяяяяъ..что тут пишут
SonicStar
SonicStar ответ Viduka (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:03
А результат был бы другим, если в игру не вступил капитан команды, судья
Марклар
18 февраля 2016 в 14:03
Обычная психологическая атака. Не сработала.
ДельБоске
ДельБоске ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:00
у Месси отец итальянец??
Key Altos
18 февраля 2016 в 13:53
Кристинка и мяч в оффсайде принимал и забил при помощи рикошета - на большее не способен! Испортил его Реал, во времена Юнайтед был мужиком а сейчас...
Гость