Soccer.ru

Хави Гарсия: «Хотелось бы однажды вернуться в „Бенфику“»

18 февраля 2016, 12:47
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия уверен, что «Бенфика», которой его клуб проиграл в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:1), станет чемпионом Португалии. Испанец, напомним, сам играл за лиссабонцев с 2009 по 2012 год.

«Если сначала думал, что „Спортинг“ с Жорже Жезушем станет главным претендентом на титул, то теперь это не так. Жезуш, конечно, сильный тренер, и его команда будет бороться до конца. Но „Бенфика“ выиграет чемпионат, если будет играть так, как с нами. 

Конечно, я переживаю за „Бенфику“. Мы с моей семьей провели тут три прекрасных года. Не скрываю, что хотел бы однажды вернуться».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Miaf
19 февраля 2016 в 12:25
Гарсия (хотел играть в футбол, а оказался в Зените, теперь надо мной даже родственники смеются).
2 ЗЛОДЕЯ
18 февраля 2016 в 21:44
По человечески понятно. Прекрасные воспоминания об ушедшем. Это у всех бывает, не только у футболистов... Но работать-то надо,раз вписался. Как-то так...
ВСУ
ВСУ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:32
Гарсию на Маурисио?ты в фуболе вообще не смыслишь?а,ну да,ты же конь.
17061976
18 февраля 2016 в 14:46
Потерпи чутка:-)
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 14:40
Недавно в подобном ключе высказался Халк. И я не удивлюсь, если потом такое скажет тот же Гарай, который играл за лиссабонских орлов! Это по-началу им всем хорошо и комфортно в Зените, а потом наступает тоска по тем местам, где им было ничуть не хуже, а может даже лучше, чем в питерском клубе)
EVM
EVM ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:43
А у тебя так плохо с логическим мышлением, или тебе просто нравиться троллить?!
Ааа, ты, наверное считаешь, что Халка и Витселя держит в России "...любовь к отеческим гробам"? А в ЛЧ, они мечтали, непременно играть, а тем более выходить в плей оф, с Кокориным, Жирковым и т. д.! Или ты считаешь, что они в восторге от нашей ПЛ, и все свое футбольное детство, считали пределом своих мечтаний попасть в нее играть. Я уже молчу про наши "огороды" и болельщиков на стадионах, которых можно сосчитать по пальцам. Все это, конечно, "веская" причина, чтобы оставаться как можно дольше в нашей РПЛ.
typersi
18 февраля 2016 в 13:40
sir_Alex
18 февраля 2016 в 13:28
Уже скоро))
EVM
EVM ответ sihafazatron (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:21
Он и до Зенита не особо был там нужен.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ EVM (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:18
Согласен,но как-то скопом заговорили.
Как будто на сборах не тренировались,а шушукались.
EVM
EVM ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:14
Незаменимых нет, в том числе и футболистов!
zenit_forever2014
18 февраля 2016 в 13:11
И мы тоже хотим, чтобы ты когда-нибудь вернулся в Бенфику.....уж больна зарплата кусачая у тебя...то есть я понимаю, почему Гарай получает такие деньги или Халк....но мы тебя сможем заменить.....вот Маурисио.....тоже прекрасен в отборе.....а зарплата в разы меньше....
sihafazatron
18 февраля 2016 в 13:09
после зенита ты там уже будешь не нужен
artem 81
18 февраля 2016 в 13:01
Соскучился
забайкальский армеец
18 февраля 2016 в 13:01
Главные патриоты Зенита.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:00
Если в Китае узнают телефон Дзюбы,то ответ очевиден.
Не получится,пустят на китайские палочки.
Казанский
Казанский ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:56
Гарсия:
-А Халк бежит?
Витсель:
-Все бегут...
The_Best_Neymar
18 февраля 2016 в 12:51
Халк заявил что хочет вернуться в Португалию, теперь Гарсия... Но ведь Зинит великий топ-клуб, который каждый год ставит задачу выход в полуфинал ЛЧ))) Почему они хотят бежать из Зинита?
LaMa4ok
18 февраля 2016 в 12:50
ХавиГарсия все только а твоих руках, и в твоем умении
Сергей Саныч
18 февраля 2016 в 12:49
Питерские,это сигнал.
Готовьтесь.
Гость