Soccer.ru

«Манчестер Сити» заплатит 50 млн евро за Джаку

18 февраля 2016, 12:52

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Гранит Джака летом может перейти в «Манчестер Сити». Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола впечатлен талантом 23-летнего швейцарца и хотел подписать его еще в мюнхенский клуб, но попробует переманить в стан «горожан», которых возглавит после окончания сезона. За Джаку «Манчестер Сити» готов выложить 50 млн евро.

Все комментарии
Deuced
18 февраля 2016 в 22:57
это как мем со Стерлингом в соц сетях, где изображена мордашка араба и надпись - Ливерпуль просил за Стерлинга 30 миллионов, но я то знаю что он стоит все 50 ! =)
Die Roten
18 февраля 2016 в 17:32
за такие деньги боруссия его сама в манчестер привезет)
Red_team
Red_team ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:16
Ожидаемый банальный слив с употреблением так любимого всеми невзрачными школьниками с кучей комплексов "пукана", другого и не ожидалось, как я мог рассчитавать на более оригинальное парирование...
з.ы. У тебя настолько пропитый и скрежещущий голос в видео, что у меня чуть кровь из ушей напором не пошла, кошмар
Red_team
Red_team ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:40
Ахаха, за Дэпая отдали 21 лям фунтов, а за Марковича 20 фунтолямов, ну ты и клоун =) но у серба то феерически кудрявые ноги, это развод века =)
Red_team
Red_team ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:36, ред.
Твой навык - быть смешным и забавным шутом с бубенцами в ладошках, пляшущим под задорный смех зевак. Я понял, что это статы АПЛ, только к чему ты выдаешь только выгодную статистику для твоего бразильского бегунка, если в остальных турнирах он как раз отдал АЖ 1 голувую передачу и все! А про цену ты таки пробалоболился
Red_team
Red_team ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:35, ред.
МЮ купил Депая за 27.5 лямов евро, а это 21.23 ляма фунтов, опять балаболишь
з.ы. Фирмино один гол лишний приписал, он всего 5 голов за Ливер во всех турнирах забил, столько же, как и Дэпай
Red_team
Red_team ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:31
Самое смешное, что ты пишешь про "днищавого Депая", а когда тебе приводят в пример кривоногого по всем статьям Марковича, ты говоришь, что у него все впереди, двойные стандарты обыкновенного пустозвона
dzvinka
18 февраля 2016 в 15:13
нормально так заработают немцы... покупали у Базеля за 9 лямов всего лишь...
Марклар
18 февраля 2016 в 14:58
Многовато. Реальная цена 25 миллионов.
sihafazatron
sihafazatron ответ jet_set (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:54
ну и при этом летом продали, либо отпустили: негредо, йоветича, джеко, милнера, бояту, гвидети, синклейра, лэмпарда и возможно еще кого-то. и этим летом также многих продадут.
enot7000
18 февраля 2016 в 14:46
и еще 150 лямов у Гвардиолы останется, это 3-4 хороших игрока. в Сити грядут большие перемены летом.

ДжакаГранит
jet_set
jet_set ответ sihafazatron (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:40
Де Брюйне - 75 млн евро.
Стерлинг - 62 млн евро.
Отаменди - 45 млн евро.
Дельф - 12 млн евро.
Робертс - 7 млн евро.
Юнал - 3 млн евро.

Итого: 204 млн евро.
Официально трансферный рекорд Англии в межсезонье.
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 14:38
Ну дела.. А я так хотел его в мюнхенской Баварии видеть в будущем! Вместо Тьяго Алькантары, которого Пеп заберет вместе с собой в Манчестер) И ведь Гранит вполне может уехать в АПЛ, почему нет. Посмотрим!
Воин трои
18 февраля 2016 в 14:36
потеря денег
зря
Медив
Медив ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:35
Не переживай, с кетайцами контакт налажен, так что впарят Педру еще и с прибылью. А вот найти тех, кто перебьет ливерную сотню за Бентеке+Фирмино, нереально даже среди таких лабухов, как в Кетае
KAFA2525
KAFA2525 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:27, ред.
Неа-а, спамька с 250$$ лямами изолдЫвны первые с бабками на ветер… ЭтоИнтересно…ГЫ-ГЫ…
DEADP00L
DEADP00L ответ jet_set (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:00
скорей бы их УЕФА показал за несоблюдение финансового fair-play
ДельБоске
18 февраля 2016 в 13:59
скромно так что-то...50 )) можно 70
Медив
Медив ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:47
Полностью тебя поддерживаю, мой анархически-настроенный собрат!
Levadia
18 февраля 2016 в 13:44
А чего так скромно?
Медив
Медив ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:42
По крайней мере насчет Торреса и Педро все были точно уверены, что это футболисты, хоть и xреновые. А вот по поводу Марковича до сих пор сомнения
КЭТиК
18 февраля 2016 в 13:38
Сейчас Китайы 70 млн. предложат за ДжакаГранита.
симеон
симеон ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:38
ну и кого ты надумал???)))
ПрогульщиК
18 февраля 2016 в 13:32
Сити в своем репертуаре.
sir_Alex
sir_Alex ответ Медив (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:29
Скорее, первое))
Медив
Медив ответ sir_Alex (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:23
Бггг, скорей всего:) Агент Моссада плохо замаскированный под тренера. Или хорошо замаскированный под плохого тренера
holms918
18 февраля 2016 в 13:23
А деньги-то не малые. ДжакаГранит
симеон
18 февраля 2016 в 13:21
Пеп не дурак, пусть покупает, посмотрим на Джаку.......и поболеем
sir_Alex
sir_Alex ответ Медив (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:19
Думаешь, Пеп - агент Моссада?))
sihafazatron
sihafazatron ответ jet_set (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:18
в последнее время такие рекорды мю бьет, и наверняка летом будет новый тренер, которому опять выделят на трансферы немалые деньги
Гость