Soccer.ru

Рой Кин: «Азар талантлив, но ведёт себя как избалованный ребёнок»

18 февраля 2016, 13:41

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин раскритиковал хавбека «Челси» Эдена Азара, который перед матчем «синих» с ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов признался, что ему было бы сложно отказаться от предложения парижан.

«Я не понимаю этих игроков. Он на пять лет продлил контракт в прошлом году, когда был на пике. А теперь выступает с этими бессмысленными замечаниями накануне очень важной игры. Я бы на месте его товарищей по команде задумался. Его нужно одернуть. Он талантлив, но ведет себя как избалованный ребенок».

Все комментарии
Cheny
Cheny ответ Romeo 777 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:41, ред.
Дак я тоже не люблю трепаться попусту, но ты вспомни просто тот переход и эпопею с ним. Сначала всплывает интерес со стороны Юнайтед, САФ сам едет смотреть его,а Азар восхищается командой и т.д.и т.п. Потом появляется МС и Азар уже заявляет о том,что перспективный проект и я очень не прочь там поиграть. Потом всплывает Реал и Зидан,который лично рекомендует игрока в сливочным и Азар уже лыбится и предвкушает Мадрид.Но как сливочные ждут, потому что им нужны галактикос. Потом уже появляется Челси и твиттер гремит о том, что он перейдет только если они выиграют ЛЧ. Это не говоря уже о всплывающих слухах об интересе Интера,Арсенала и Тоттенхэма
Romeo 777
Romeo 777 ответ Cheny (раскрыть)
19 февраля 2016 в 17:12
Факты - это я тебе в ответе привёл, притом чётко и ясно, а ты лишь написал словесный понос в адрес игрока.

Так какие факты то у тебя? ты поясни.

Я никого не защищаю, для меня нет разницы игрок какой команды, от меня такого никто никогда не услышит в адрес игрока любого клуба, будь то МЮ, Арсенал, Реал, Барса и т.п. потому, что я не люблю трепаться в пустую не зная истины, пустозвонить, в добавок оскорблять игроков это не моё.

Да и знаешь, говоря о "Будет играть там где больше заплатят", к таковым можно отнести капитана твоего любимого клуба Руни...когда тот в первый раз грозился уйти из команды ему подняли ЗП до 250 тыс.фунтов, он успокоился, но как выяснилось ненадолго, летом 2013 года при Мойесе история повторилась, Руни вновь затопал ножками грозясь уйти, но МЮ вновь поднял ему ЗП до 300 тысяч и Уэйн вновь успокоился. Я думаю эти истории ты и сам знаешь.
Romeo 777
Romeo 777 ответ lobsterdam (раскрыть)
19 февраля 2016 в 16:58
Конечно могу.
"потому и попросил немного, зная, что забьет на игру", хорошо, где логика в твоих словах?

Не разумнее было бы в таком случае просить наоборот больше денег и "забить" на игру?
Cheny
Cheny ответ Romeo 777 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 00:00
Просто своими заявлениями в прессе,перед переходом в Челси,он себя показал в полной мере. И да ты можешь защищать игрока своего любимого клуба,но факт остается фактом
lobsterdam
lobsterdam ответ Romeo 777 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:00
это по-твоему, но кроме слова "бред", ты сможешь предъявить что-то конкретное?
Romeo 777
Romeo 777 ответ lobsterdam (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:07
бред...
Die Roten
18 февраля 2016 в 20:33
может он просто из вежливости сказал.а тут раздули.хотя кто знает
lobsterdam
lobsterdam ответ Romeo 777 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:54
потому и попросил немного, зная, что забьет на игру (версия).
lobsterdam
18 февраля 2016 в 18:52
все теперь не так, г-н Кин, не то, что в вашу бытность!
MRHM-1988
18 февраля 2016 в 16:49, ред.
Браво Рой !
creep
18 февраля 2016 в 16:18
Ладно ПСЖ, но как можно за год так деградировать? Непонятно. Азар как нигга - подписал жирный контракт и забил на все.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Cheny (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:09
Продажная? Это потому, что он не захотел переходить в МЮ и МС, которые предлагали аналогичные условия а выбрал Челси, который победил в ЛЧ тогда?
Весной прошлого года Азар продлил контракт с Челси, и согласился на повышение ЗП всего на 15 тысяч фунтов, и по новому контракту он получает 200 тыс.фунтов в неделю, в прошлом чемпионате АПЛ он был лучшим игроком по всем версиям, и если бы Азара интересовали деньги, то он потребовал бы от Челси не 15 тысячное повышение, 200 тыс.фунтов в неделю, а 250 к примеру, который он своей игрой заслуживал, но он не стал загибать пальцы и согласился лишь на смешную по нынешним меркам прибавку к ЗП. Включай голову и делай выводы.
Cheny
18 февраля 2016 в 15:04
Азар продажная шкура,что он уже показал при переходе. Будет играть там где больше заплатят. И будет вечно строить из себя больше ,чем того заслуживает
Taiway
18 февраля 2016 в 15:03
Уже давно пора ограничить трансферы игрокам, которые недавно продлили действующий контракт
КЭТиК
18 февраля 2016 в 14:44
На продажу АзараЭдена!
Таганский
18 февраля 2016 в 14:36
Короче говоря, порядочный свинтус..
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 14:36
Да, харизматичный ирландский полузащитник Ман.Юнайтед в прошлом абсолютно прав! Чтобы двигаться вперед Эдену по-настоящему надо заматереть и остепенится. И уже начать играть так, как он реально умеет)
КПР
18 февраля 2016 в 14:19
АзарЭден за такие словп в раздевалке на тёмную напросится.
SanitarForest
18 февраля 2016 в 14:11
зачем все эти словосочетания? устроить тёмную...валенком
mordvin60
18 февраля 2016 в 14:05
Лучше так, чем как Балотелли
Марклар
18 февраля 2016 в 13:53
Сдулся он. Смена обстановки на пользу пойдет. Даже против такого ужасного Ньюкасла не смог ни гол забить ни пас отдать.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:52
Ок.
Спасибо за информацию.
pif57
18 февраля 2016 в 13:51
Почему как? Он и есть избалованный ребенок!
Медив
Медив ответ ПрогульщиК (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:49
обдвернуть, в смысле
ПрогульщиК