Soccer.ru

Ван Гал: «МЮ не будет отзывать из аренды Уилсона в связи с травмой Руни»

18 февраля 2016, 13:52

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал не собирается вызывать из аренды 20-летнего форварда Джеймса Уилсона, который выступает в «Брайтоне» и забил три мяча в 12 матчах с начала января. Ранее стало известно, что МЮ потерял на шесть недель форварда Уэйна Руни.

«Нет, не станем вызывать Уилсона. Я, конечно, могу его вернуть из аренды, но у нас есть Уилл Кин и Марсьяль, также Депай способен сыграть форварда».

Все комментарии
Sony_FC
19 февраля 2016 в 13:29
Когда этот даун свалит??Галя уйди плз
lobsterdam
18 февраля 2016 в 18:44
сомневаюсь, что Марсиаль как ЦФ будет полезен, ему нужно пространство для маневра, которого в центре не бывает
Фиорито
18 февраля 2016 в 16:52
Хозяин - барин, но ведь у Ван Галя нет ни одного великовозрастного игрока и он всегда привык работать с молодежью. Если Джеймс Уилсон не заслуживает доверия, то можно сделать вывод о его низком качестве.
просто сашка
18 февраля 2016 в 16:00
продал РВП, чичу, велбека отдал вилсона и теперь нету напов по сути)

я вообще в шоке с этого диктатора...
Великий Фергюсон
18 февраля 2016 в 15:30
Жду не дождусь твоей отставки, чтобы наконец-то поднять бокал за такое великое событие)
Cheny
18 февраля 2016 в 14:42
Шанс для Уила Кина.Лучше и не представить.
Шанс для Дуэллуна.Лучше и не представить.
ШансдляЭдавыгнатьЛуи
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 14:34
Значит скорее всего Мартиаля вернет в центр.нападения голландский философ.Ну что же, тоже вариант! А слева будет играть Мемфис) Но это конечно в идеале.
jet_set
18 февраля 2016 в 14:29
В принципе и Де Хеа может в нападении сыграть.
owl_fake
owl_fake ответ Zola Gianfranco (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:08
Весомая, согласен. В этом сезоне число игроков в лазарете неизменно колеблется от 5 до 12-13. Но даже когда все игроки в строю, он не может найти им достойного применения.
Как долго будут терпеть Ван Гала в "лазарете" - вот в чём вопрос.
Zola Gianfranco
Zola Gianfranco ответ owl_fake (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:05
если честно, то это весомая причина. Но дело в том, что видимо, он сам виноват в этой причине, ибо его тренировки не раз подвергались сомнениям.
Zola Gianfranco
18 февраля 2016 в 14:02, ред.
"Ранее стало известно, что МЮ потерял на шесть месяцев форварда Уэйна Руни."
У всех СМИ срок до 6 недель, травма колена и только тут 6 месяцев... не кресты же порвал в самом деле.
Здоровья,Руни! МЮ должен даже командой U21 уничтожать Мидюл... Митю... Мидьюту... тьфу ты, датчан!
LaMa4ok
18 февраля 2016 в 13:59
Это че Руни не будет играть??¿? Как это((
owl_fake
18 февраля 2016 в 13:58
Какие 6 месяцев, о чём вы? На 6 недель он выбыл.

А если по делу, то Ван Гал нашёл таки причину, на которую можно свалить последние неудачи - в команде вместе с Руни уже 12 травмированных.
Хотя, 13, Ван Гал тоже травмирован.
Тraumtanzеr
18 февраля 2016 в 13:58
НашелОшибку

Вроде бы не месяцев, а недель.
DEADP00L
DEADP00L ответ Arhive (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:55, ред.
Да он тоже может играть форварда, и он забивал Уотфорду с этой позиции с передачи Эрреры, но скорей всего Марс будет в центре а Депай слева
Тraumtanzеr
18 февраля 2016 в 13:55, ред.
Шанс для Депая.Марсьяль уйдет с фланга.
Arhive
18 февраля 2016 в 13:54
Депай?!
DEADP00L