Soccer.ru

«Тоттенхэм» ждёт одобрения мэра Лондона для строительства 61-тысячного стадиона

18 февраля 2016, 14:37

«Тоттенхэм» передал в мэрию Лондона планы по строительству нового стадиона. Работы были уже начаты неподалеку от нынешней арены «шпор» «Уайт Харт Лейн» после одобрения городского совета. Однако для официального статуса планам требуется одобрение мэра Бориса Джонсона, который должен подписать документы в ближайшее время.

«Тоттенхэм» планирует построить стадион на 61 тысячу зрителей стоимостью 400 млн фунтов стерлингов к старту сезона-2018/19.

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Venezuela
18 февраля 2016 в 21:06
Как раз после Чемпионата мира. Кто знает, может Тоттенхэм станет еще более грозным клубом и успеет выиграть АПЛ в течении этих трех лет. Тоттенхэм
cannongun
cannongun ответ nnb199O (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:50
ессно, не лохотронский же энфилд
cannongun
18 февраля 2016 в 20:49
и стадик, и посещаемость, все будет в топе
augur
18 февраля 2016 в 20:48
Этихад , Эмирейтс и вот тут походу Катар Эйрвейз ---- арабы заполонили остров. скоро арабы из острова колонию сделают)
Die Roten
Die Roten ответ spectator (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:39
в дортмунде самая посещаемая.но не самые дорогие билеты.в германии на много дешевле билеты чем в англии
Die Roten
Die Roten ответ Laurice (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:38
на 1 тысячу)
Die Roten
18 февраля 2016 в 20:37
хорошие планы
nnb199O
18 февраля 2016 в 19:59
Будет самым большим курятником в мире
KaZёL
18 февраля 2016 в 18:06
Для ЛЕ и нынешняя сойдёт...
BORCEL
BORCEL ответ alexov222 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:01, ред.
5 млн одному игроку?
Germes13
18 февраля 2016 в 17:53
Ема. Лаурис такая смешная рассуждает что-то о ценах на билеты и сожалеет как будто отдает их)) у арсенала дорогие билеты и полный стадион. Это настоящая любовь к команде. Твоя желчь не делает тебе чести( лишь гордость
Vizor
Vizor ответ Laurice (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:36
Прям ненавидишь??? Ненависть не от зависти исходит?
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 17:20
Не так и скоро все это будет! Только через два года в лучшем случае. Желаю успехов шпорам Лондона в этом плане и получить таки одобрение мэра столицы Великобритании)
sir_Alex
18 февраля 2016 в 16:16
Давай, Борис, не подведи!
spectator
18 февраля 2016 в 16:07
болелы "шпор" , «Катар Эйрвейз» так будет новое название арены которую Леви замутил???
жалко Марии с Белорусии не видно она возможно всю подноготную рассказала бы)
Laurice
Laurice ответ spectator (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:04
Учтем на будущее.
spectator
spectator ответ Laurice (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:51
навар имеет на билетах Дортмунд и их арена самая посещаемая по кол-ву болел в Европе
просто сашка
18 февраля 2016 в 15:45
VIP ложа для моноло будет?
Laurice
Laurice ответ spectator (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:42
Знаю про вулвич.
96 фунтов стоит билет на Эмирайтс, это самые дороги билеты в Англии ) У меня есть гордость, я не могу похвалить вулвич) Уж простите. А так да привела бы их в пример, если бы к ним не испытывала ненависти. Насчет Юве не знаю .. но мне говорили что они неплохой навар имеют на билетах.
Билеты на УХЛ тоже кстати дорогие 83 фунта стоят, 4-е по стоимости в Англии.
Laurice
Laurice ответ RMA 005 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:38
Да, спасибо, Нурик)
spectator
18 февраля 2016 в 15:36
давно пора ТТХ иметь свой стад по более нынешнего , но беда в Лондоне с землей.
spectator
spectator ответ Laurice (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:35
да какой Ювентус? угораешь?)))))) их арена 40 с копейками чуть более вашей. это вот "вулвичи" любимые твои точно пример , зарабатывают отлично да и др представители АПЛ тоже. это хорошо что Леви таки получил разрешение на строительство новой арены , ВХ обломал с др ареной Леви. в Италии посещаемость далеко не близко даже с АПЛ и Блигой
RMA 005
18 февраля 2016 в 15:34
Мои поздавления,Юлечка родная!)
Laurice
Laurice ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 15:07
Хватит петросянить, тебе это не к лицу.
руна
18 февраля 2016 в 15:04
не люблю тотэнхэм,но если так будут играть как в этом сезоне,то им надо большой стадик для игр в ЛЧ
Laurice
18 февраля 2016 в 15:03, ред.
"«Тоттенхэм» планирует построить стадион на 61 тысячу зрителей"

Качественный троллинг вулвича ))))
owl_fake
18 февраля 2016 в 15:02
Станет самым большим футбольным в Англии после Уэмбли и Траффорда.
Евреи заслуживают такую арену.
RUSTY8
18 февраля 2016 в 15:02
третьему популярному клубу лондона курятник сойдет...
sihafazatron
sihafazatron ответ Laurice (раскрыть)
18 февраля 2016 в 14:58
получается даже за 2 года с небольшим
alexov222
18 февраля 2016 в 14:54
Игроки ТТХ получат 5 лямов если попадут в ЛЧ и семизначную цифру за чемпионство. Вперед к вершинам стимула)
Гость