Soccer.ru

Ван Перси недоволен своим положением в «Фенербахче»

18 февраля 2016, 14:43

Нападающий «Фенербахче» Робин ван Перси недоволен своим положением в команде, поскольку с начала сезона после перехода из «Манчестер Юнайтед» провел в чемпионате Турции полностью от начала до конца только два матча. 32-летний голландец во всех турнирах за «Фенербахче» провел 32 матча, забив 14 мячей, но в игре Лиги Европы с «Локомотивом» (2:0) отличиться не смог.

«„Фенербахче“ заплатил за меня значительную сумму, поэтому я хочу помочь команде. Но я не могу внести свой вклад должным образом, поскольку в каждом матче меня заменяют. Я не могу быть эффективным. Мы должны найти решение этой ситуации».

Все комментарии
ЮЗИК
19 февраля 2016 в 00:26
Сдулся ВанПерси!
Hardwell
Hardwell ответ lobsterdam (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:04
Персик и сам рад был перейти к ним.Вон сколько интервью давал по поводу радости "выступать за великий клуб".
lobsterdam
lobsterdam ответ Hardwell (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:02
потому и пришел из отстойника, чтобы стать чемпионом Англии, но в последний сезон перед переходом сдулся и ЛВГ его сдал туркам
4RT
4RT
18 февраля 2016 в 20:00, ред.
Давай в Лестер! В лиги чемпионов будишь играть!))) ВанПерсиРобин
Hardwell
Hardwell ответ lobsterdam (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:59
Ну в МЮ он хорошо отыграл!Даже бомбардиром лучшим в АПЛ был,или в тройку входил,это точно.
Hardwell
18 февраля 2016 в 19:58
Сам же виноват,за бабками погнался в свои то года!!!Помочь он хочет.Сиди теперь и кукуй.Если повезёт пригласят в Китай.
lobsterdam
18 февраля 2016 в 18:41
Он и в МЮ выходил практически только на замену
dante_voorhees
18 февраля 2016 в 18:31
Не понимаю чего он ворчит он должен быть рад что выходит на поле и так видно что 90 минут он не может играть все таки стар не тянет а Фернандао молод и полон сил и ему надо дать играть чтоб чувствовал игру если бы Фенер играл с двумя форвардами то да играли бы оба 90 минут но у Фенера схема щас такая играть с одним форвардом
rusti2006
18 февраля 2016 в 17:38
Самое время в Китай податься
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 17:18, ред.
Его постоянно меняет бразилец Фернандао, который на 4 года моложе Робина! Мне и самому непонятно, почему Витор Перейра не дает ему играть полные матчи. Ван Перси достоин явно большего)
Tommy Lee
18 февраля 2016 в 17:13
Робин ван Перси: "Я не могу быть эффективным. Мы должны найти решение этой ситуации".

Возникает вопрос кто мы? Ну а если что разрывай контракт и езжай доигрывать в тот же Китай, так как Катар или тем более МЛС не светит. ##ВанПерсиРобин
Germes13
18 февраля 2016 в 17:07
Да было видно, когда менялив матче с Локо.
Фиорито
18 февраля 2016 в 16:46
Сил не хватает, так зачем же жаловаться, скажи еще спасибо?
kidd-75
18 февраля 2016 в 16:37
Давай в Китай
drug01
18 февраля 2016 в 16:33
ВанПерсиРобин не доволен переходи в Локо
нечитайло
18 февраля 2016 в 16:31
Играл но не наигрался
holms918
18 февраля 2016 в 16:28
Не справедливо как-то. ВанПерсиРобин
muntian
18 февраля 2016 в 16:19
Только в Краснодар,там помогут
КЭТиК
18 февраля 2016 в 15:45
Нужно сильнее тренироваться ВанПерсиРобину, что бы сил на весь матч хватало.
VIPded
18 февраля 2016 в 15:44
Китай разрулит... )))
DavideSanton
18 февраля 2016 в 15:40
Надо же, я думал у него хуже статистика. Не так много играет ведь
КПР
18 февраля 2016 в 15:38
В игре с Локо бвл не очень полезен ВанПерсиРобин
Lucius Vorenus
18 февраля 2016 в 15:38
пара в МЛС
rubinovyi2
18 февраля 2016 в 15:33
Ошибся ты однажды,с выбором.
Великий Фергюсон
18 февраля 2016 в 15:29
Жалко, в МЮ был хорош, при Луи даже Месси наверное не блестал с его философией:D
magnum3000
18 февраля 2016 в 15:20
Дорога в китайский чемпионат открыта!
bereza_163
18 февраля 2016 в 15:16
Эх, как он за МЮ колотил...
DRDR_SaSa
18 февраля 2016 в 15:08
Надень футболку с Путиным и выпей стопарь, Робин. Всё хорошо.
RUSTY8
18 февраля 2016 в 15:04
своим положением в фенере все леги наверное недовольны...война ведь скоро...
Levadia
18 февраля 2016 в 15:02
Старость не радость.На весь матч не всегда хватает.
Гость