Soccer.ru

«Ювентус» проведёт переговоры с Гюндоганом

18 февраля 2016, 16:24

«Ювентус» в ближайшее время проведет переговоры о подписании полузащитника дортмундской «Боруссии» Илкая Гюндогана, которым туринский клуб давно интересуется. Хавбек отказался продлевать контракт с дортмундцами, поэтому наверняка сменит команду летом. Представители «Ювентуса» отправятся в Дортмунд, чтобы лично провести переговоры с Гюндоганом и убедить его подписать контракт, хотя интерес к игроку проявляют также испанские и английские клубы.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Estiva (раскрыть)
19 февраля 2016 в 06:57
Скорее тунисско - турецкая)
sir_Alex
sir_Alex ответ rusti2006 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 06:16
Это без сомнений!
Gannibal45
19 февраля 2016 в 02:20
полузащита огонь будет если подпишем
Estiva
Estiva ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:16
ну как немецкая))0))
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:54
Так перешел еще за 11 млн.
rusti2006
rusti2006 ответ sir_Alex (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:45
Хороший игрок в любую команду усилит
Hardwell
18 февраля 2016 в 19:43
Надо срочно подписывать его и 30-40 не жалеть на него!Я его игры видел в этом сезоне-ТОПовый игрок,полузащита будет очень сильной у Ювентуса.Но чтобы таких игроков подписывать,надо показывать игрокам,что клуб стремится к финалам ЛЧ,а для этого нужно как минимум несплоховать с Баварией!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:40
Так и есть! Зачем он вообще перешел из Интера в Ювентус? Он забыл, что эти два клуба прямо скажем не являются друзьями)
bonucci
18 февраля 2016 в 18:28
Как раз в стиле Юве подписать крутого свободного агента !
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 17:45
Ювентус был бы отличным вариантом для Илкая! Будет в этом клубе немецкая связка Хедира - Гюндоган) И если он придет в Старую Синьору, то кто то пойдет на выход. Вероятнее всего это будет Эрнанес)
ЮВЕ_НАВСЕГДА
18 февраля 2016 в 17:42
Хорошая новость, ждём дальнейшего развития событий)
Die Roten
18 февраля 2016 в 17:36
хороший будет трансфер для юве
Arhive
18 февраля 2016 в 17:29
Подпишут, если нужно!
spectator
18 февраля 2016 в 17:17
немецкий турок уже наверное в курсе сколько Матип в Ливерпуле будет получать?)) а уж Гюнди верняк по более оклад Ливерпуль даст , да и летом на выход скорее всего Лейва и прочие , так что места будут.
sir_Alex
18 февраля 2016 в 16:39
Куда только не отправляют Илкая!
Laurice
18 февраля 2016 в 16:37, ред.
Если будут какие либо еще предложения то пошлет Юве скорее всего, в финансовом плане Юве не сможет предложить ему и половины того что смогут ему дать английские и испанские клубы.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:35
Я думаю Илкая не прельщает перспектива постоянно играть в ЛЕ.
Bianconeri22
18 февраля 2016 в 16:29
Маротта наверное опять предложит, 5 млн и 125 тысяч.
Гость