Soccer.ru

Товарищеский матч между «Удинезе» и «Тереком» отменён

18 февраля 2016, 16:28

Товарищеский матч между «Удинезе» и «Тереком», который был запланирован на вторую половину дня 18 февраля отменен. В завлении на сайте итальянской команды говорится, что отмена произошла из-за форс-мажора, но детали не уточняются. «Удинезе» вместо матча проведет обычную тренировку. То же касается и «Терека», ведущего подготовку к возобновлению второй части сезона.

Все комментарии
wolf loner
20 февраля 2016 в 10:12
Жаль конечно.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
19 февраля 2016 в 00:06
Кришито рассказал своим как его команду Терек унизили, вот те и дали попятую.
Gerz
Gerz ответ Vladimir808 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:51
может дубль выпустить планировали
mat73
18 февраля 2016 в 21:34
Девочки легкого поведения эти итальянцы!
Муслим90
18 февраля 2016 в 21:05
Жаль...интересно было бы посмотреть на этот матч. Уже во второй раз наш матч отменяется
KAFA2525
18 февраля 2016 в 20:00
Эх, # удинезе, ты была не права…
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:31
и что тебе заметно?))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:17
Осадок остался,Володя,ну что делать.
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:10
Привет! Вообще не понимаю, как команда, выступающая в серии А, которая 21 февраля играет на выезде, дает добро на товарищеский матч в четверг? И не с командой физкультурного вуза, а с Тереком!!! Возможно договаривающиеся стороны , при встрече не чай пили.))))
Sabir 123
Sabir 123 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 18:08
на новом стадионе,если его вообще закончат в этот веке
TerekRM
18 февраля 2016 в 18:03
Тут понятно,аутсайдер из италии отказался!
PATRIOT1965
18 февраля 2016 в 17:34, ред.
Может и к лучшему,лишние травмы не нужны и так хватает.Документы в дисциплинарный комитет УЕФА Терек уже отправил.
Круглый1
18 февраля 2016 в 17:26
микрофона приссали
руна
руна ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 17:12
++++
Рыбус__Мацей95
18 февраля 2016 в 17:07
ну есть в этом что то о котором мы не знаем
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 17:06
Очень жаль, что этот матч не состоялся( Было бы очень интересно глянуть на Терек в матче с крепким Удинезе! Ладно, проехали.
gorets004
18 февраля 2016 в 16:59
Это типа санкции,против команды Рамзана.А форс мажор,это звонок из обкома
KAFA2525
18 февраля 2016 в 16:57
Жаль, нужный спарринг для Терека был бы…
NRG_
NRG_ ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:46, ред.
последняя "двухсторонка" с Зенитом на Ахмад - Арене, тоже удалась((
Terek_and_Milan.95
18 февраля 2016 в 16:43
БОЯТСЯ ПРОИГРАТЬ
NRG_
NRG_ ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
18 февраля 2016 в 16:41
в чем взрывоопасность заключается?
Тraumtanzеr
18 февраля 2016 в 16:38
Взрывоопасно!
NRG_
18 февраля 2016 в 16:38
итальянцам это чести не делает. Терек конечно ныть по этому поводу не будет, но все же неприятно, что подготовку к сезону срывают
вхсо 111
18 февраля 2016 в 16:36
Форс- мажор, ага кагже. ВРУТ! Нехотят играть так бы и сказали, и нечего воду мутить.
Гость