Soccer.ru

Рахимов: «Решение „Удинезе“ о срыве матча вредит имиджу всего итальянского футбола»

18 февраля 2016, 17:48

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов крайне возмущен решением «Удинезе» отменить товарищеский матч против грозненского клуба: 

«Информацию от итальянской стороны об отказе от проведения матча мы получили за два часа до его начала, что вызывает огромное удивление и возмущение. При этом приводятся такие нелепые причины, как плохое состояние поля. Очень важно, что все соответствующие документы, как разрешение УЕФА о проведении матча, разрешение Федерации Футбола Италии, разрешение нашей Федерации Футбола, „match agreement“, подписанный руководителями клубов, у нас имеются. Естественно, мы подключили к этой ситуации дисциплинарный комитет УЕФА. Думаю, что данное решение „Удинезе“ о срыве матча вредит имиджу клуба и всего итальянского футбола.

Все соответствующие документы подписаны до начала нашего итальянского сбора. В таких случаях, это международный матч, и без официальных документов он не осуществляется. И за два часа до начала такие матчи по чьей-либо прихоти не отменяются».

Все комментарии
pachkevi4
pachkevi4 ответ Umar99 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 01:52, ред.
фиолетово.болею за шахтер из солигорска.Еще в солигорске есть хоккейная команда.Так на матчах тоже на уши кто то давит,комментатор или еще кто...Вообщем голова болеть начинает и уже не до хоккея.Грозненцы и без этого отлично болеют.Создают отличный футбольный антураж.Зачем Кадырову суфлёру уподобляться?
wolf loner
20 февраля 2016 в 09:59
Выход один, надо Тереку пробиваться в еврокубки и там найти и наказать Удинезе)))
Umar99
Umar99 ответ basketball (раскрыть)
19 февраля 2016 в 09:26
Мне тоже на тебя пофиг. ничего другого не смог придумать умник?
Umar99
Umar99 ответ pachkevi4 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 09:23
Ты до сих пор чувствуешь вкус того поражения...
fr3nd
fr3nd ответ pachkevi4 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 08:46
с прицелом
id19235955
19 февраля 2016 в 08:45
не красиво конечно, но скандал из за товарняка раздувать не стоит!
Согдиец
19 февраля 2016 в 08:09
Итальянци из за кризиса просроченными китайскими макоронами обьелись и отравились...вот и вся причина отказа за два часа
Кlassе
19 февраля 2016 в 06:36
в руководстве удинезе просто узнали кто у терека главарь и решили с этими неандерталами дел не иметь
лолос
лолос ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:57
Даже если так, ты думаешь итальянцев волновало бы поражение в ничего не значащем товарищеском матче? Сомневаюсь, что причина в этом...
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
19 февраля 2016 в 00:03
У Терека 6 побед в 6 контрольных матчах. Уверен Терек разгромил бы Удинезе как недавно разгромил Зенит 4:1. Итальянцы это знали и сорвали встречу.
pachkevi4
19 февраля 2016 в 00:02
наверное узнали, что кадыров с мегафоном приехал поддержать своих.
gr777af
gr777af ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:25
а у голубой львицы в ж.пе ослинная питарда с размером 4/1 есть
gorets004
18 февраля 2016 в 22:43
Евросоюз похож на ссср в 80х (несвобода ,пропаганда ,ложь,цензура),скоро расспадутся
profangar
profangar ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:31
Не помню кто сказал - Что люди как и свечки есть двух типов, одни свет и тепло дают, а другие в ж..у суют. Так вот ты относишься к последним.
profangar
profangar ответ basketball (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:24
Поверь и Тереку пофиг на многих.
basketball
18 февраля 2016 в 22:00
та просто многим пофиг на терек,
sir-5
sir-5 ответ лолос (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:48
Это ещё не ВКС или РВСН.
sir-5
sir-5 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:47
Зачем ты свой город с котлованом стадиона им.Чёрной Дыры так неуважительно называешь???
sir-5
18 февраля 2016 в 21:46
Как вещали по теме портрета Путина на майке футболиста местные блюстители нравственности-"Спорт вне политики". В смысле,"невиноватая я, поле само не пришло!"
serset
serset ответ profangar (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:19
)))
fr3nd
fr3nd ответ profangar (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:09
у меня шифта нет, а своё государство я не люблю не потому что это россия, а потому что эта страна уже не для людей, а для барыг, тащущих из неё и народа-терпилы всё до последней нитки
Umar99
Umar99 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:33
А вы с Бенфикой, иначе у вас ничего не получиться...
лолос
лолос ответ mensk (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:30
Они это уже поняли, увидев твою аву)
Umar99
18 февраля 2016 в 20:30
Технарь, вот и все дела.
Jeber
18 февраля 2016 в 20:19
Интересно, а у российского футбола имидж вообще есть?
311
311
18 февраля 2016 в 20:19
За 2 часа до матча действительно некрасиво, люди готовились, игроки, персонал, болельщики. Удинцам жирный минус!
Мигалков
Мигалков ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:13
Бывает.)
Мигалков
Мигалков ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:13
И то верно.
mensk
18 февраля 2016 в 19:57
Удинезе еще пожалеет об отказе.
gr777af
gr777af ответ руна (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:51
а тебе он свое жало давно засунул?
Гость