Soccer.ru

Кьеллини и Манджукич могут покинуть лазарет к матчу против «Баварии»

18 февраля 2016, 18:41
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини и нападающий «бьянконери» Марио Манджукич имеют шанс сыграть в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов между туринским клубом и мюнхенской «Баварией».

Сообщается, что игроки не примут участия в завтрашнем матче 26-го тура Серии А против «Болоньи», однако должны успеть восстановиться к встрече против немецкой дружины.

Ранее сообщалось, что Кьеллини не поможет «Старой Синьоре» в поединках с «Баварией».

Все комментарии
ЮЗИК
18 февраля 2016 в 23:26
ЭтоИнтересно если составы будут оптимальные
Arhive
18 февраля 2016 в 21:44
не будем загадывать.
Palex
Palex ответ Die Roten (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:26
Все верно.Травмы -это конечно плохо,но и на поле остаются люди высочайшего класса.Игра покажет,кто есть кто.
BagioR
18 февраля 2016 в 21:25
Здоровья травмированым. Надеюсь на красивую игру.
Die Roten
Die Roten ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:47
хорошее видео!и классные должны получится матчи!
Die Roten
Die Roten ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:45
у нас что соревнование кто больше песимист?и еще у кого больше лазарет?))подождем еще не много и увидим
Амба Нагорск
18 февраля 2016 в 20:33
Без КьеллиниДжорджо будет труба...
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 19:52
Да, для Ювентуса это однозначно будет усилением! Понятно, что это будет не тот Кьеллини, что в лучшей форме, но тем не менее. Ну и Марио все таки вполне может сыграть против бывшей команды, с которой выигрывал ЛЧ в 2013 году)
Hardwell
Hardwell ответ Laurice (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:41
Привет,Юлечка!)))Как делишки?)))
По поводу твоего кома,ты знаешь,скамейка то нужна Ювентусу,в запасе коснись чего-выходить опытным бойцам в этом турнире почти некому.Кроме того Манджукич-игрок одного момента.Может 80 минут поле топтать,а потом возьмёт и реализует свой момент.Не раз такое было.Такой игрок необходим в обойме.Потому как Мората губит момент за моментом в этом сезоне,форма плохая,забивает мало.Коснись чего,выпустить кого на замену в нападение?Дзадза?Он на такой матч в первый раз в жизни выйдет,вообще потеряется.Так что Манджукич нужен как никогда.Тем более его бывший клуб.Интересно будет.В Баварии то есть Видаль и Коман.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
18 февраля 2016 в 19:36
хорошие новости))))
Laurice
18 февраля 2016 в 19:10
Для Баварии это хорошо, Кьеллини еще тот окунь. В любой момент может пенальти или опасный штрафной привезти. Ну а Манджукич врятли выйдет, даже если востановится. Так то он сейчас явно не в той форме что бы против Баварии играть.
KaZёL
KaZёL ответ Die Roten (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:08
Из года в год все ждут...а воз и нынче там,нужно просто смириться.
Die Roten
Die Roten ответ KaZёL (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:04
это не дождетесь!еще как выйдет!
Die Roten
Die Roten ответ Galaxy real way (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:03
не знаю будет ли в старте.но в состав точно попадет
KaZёL
KaZёL ответ Die Roten (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:00
На Мартинесе смело уже можно ставить крест-на свой прежний уровень уже никогда не выйдет.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Die Roten (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:00
Рибери играть будет?
Galaxy real way
18 февраля 2016 в 18:56
"Джокер" должен сыграть.
Die Roten
18 февраля 2016 в 18:54
ну вот.туринские покидают лазарет.интересно когда наши защитники востановятся.говорят мартинес к ответному может быть
Messi Forever1