Soccer.ru

Кике Санчес Флорес: «Дини — отличная замена Руни»

18 февраля 2016, 18:53

Главный тренер «Уотфорда» Кике Санчес Флорес считает, что нападающий его команды Трой Дини заслуживает того, чтобы в ближайших товарищеских матчах сборной Англии заменить капитана «Трех Львов» Уэйна Руни, который накануне получил повреждение и выбыл на срок до 6 недель:

«Дини обладает необходимыми характеристиками для того, чтобы играть за сборную.

Он проводит невероятный сезон, и мы надеемся, что его включат в заявку сборной на Евро-2016, он обладает английским духом.

От этого выиграют все: игрок, „Уотфорд“ и все остальные».

Все комментарии
enot7000
19 февраля 2016 в 02:08
не дотягивает до Руни ДиниТрой
WildKem
WildKem ответ Red_team (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:48
Да, наверное Харри тогда будет первым вариантом на замену Уэйну и эти же как раз если заплатят китайцы млн 60-70 уйдут на покупку Кейна, что лично я считаю для клуба будет весьма хорошо, если правда решат продать Руни, так сказать обмен уже возрастного форварда, на более молодого, который кстати весьма неплохо играет для своих лет и скорее всего будет еще и дальше прогрессировать, вполне нормальный вариант.
Venezuela
18 февраля 2016 в 20:32
Дини действительно хорош, и что важно, он забирает на себя защитников и умеет играть в пас. Как временная замена - вообще без проблем. ДиниТрой
Red_team
Red_team ответ WildKem (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:31
Если уйдет, то МЮ наверняка Кейна купит. Руни сильно сдал, но я бы тоже не очень хотел его ухода в данный момент, он действительно боец и один из немногих, кто может повести команду за собой
WildKem
WildKem ответ Red_team (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:18
Кстати всякое возможно, не хотчется конечно, но уже появились слухи, что якобы китайский какой-то куб хочет к себе Руни и готовы платить 500 тысяч фунтов в неделю ему и руководство якобы не против продажи Руни если найдут замену, я конечно процентов на 90 уверен, что это просто слух, учитывая нынешние дела на трансферном рынке китайских клубов и то что Руни уже не молод, но все же думаю , что и вероятность такого трансфера если предложат колоссальную сумму тоже не стоит прям считать на 100 % слухом. Если миллионов 60-70 фунтов предложат , то вполне вероятен вариант подобного трансфера. Но лично мне не хотелось бы чтобы он уходил, пусть он сейчас играет конечно не лучшем образом, но боец он до мозга костей, а порой именно это и нужно команде.
Red_team
18 февраля 2016 в 19:49
Тьфу ты, я по заголовку подумал что его в МЮ уже пихнуть хотят
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Laurice (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:24
"Трой Дини заслуживает того, чтобы в БЛИЖАЙШИХ товарищеских матчах сборной Англии заменить капитана «Трех Львов» Уэйна Руни,"
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Laurice (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:22
Наверно хочет чтоб за сборную матчи сыграл и это соответственно повысит его трансферную стоимость.
Laurice
18 февраля 2016 в 19:05, ред.
К чему он?
Руни выбыл всего на 6 недель, к Евро он уж точно будет готов. Да и форму успеет набрать.

Самая оптимальная пара форвардов для сборной Англии на Евро это Кейн - Руни, это очевидно.

Ну а в ближайших матчах можно и Старрижа вызывать, вроде в плане травм у него полегче стало. На рекорд идет. 3 матча подряд сыграть, это вам не хухры мухры.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить