Soccer.ru

Оланаре: «Зачем мне деньги, когда есть возможность играть за ЦСКА?»

18 февраля 2016, 19:00

Новичок ЦСКА Аарон Оланаре рассказал, почему он принял решение перейти в московский клуб:

«Я выбрал ЦСКА еще год назад! Очень хотел перейти именно в этот клуб. И безумно счастлив, что наконец удалось! Моей целью было играть в ЦСКА. К счастью, я ее выполнил.

В 2015-м году ЦСКА хотел меня приобрести. Притом я был категорически за! Повторюсь, моим желанием было выступать в составе „армейцев“. Но, к сожалению, тогда не вышло. По независящим от меня причинам. Если бы все решал только я, то перешел бы в ЦСКА еще в 2015-м.

Друзья, родственники вечно говорят: „Ты почему из Китая-то уехал?! Туда ведь сейчас, наоборот, все рвутся“. Но мой ответ прост: „Я иду навстречу мечте“. Зачем мне деньги, когда есть возможность играть за ЦСКА? Финансовый вопрос для меня не слишком важен. Главное — выступать за сильную команду, в интересном, „большом“ чемпионате, участвовать в Лиге чемпионов… Это прекрасно, это то, к чему я стремился».

Все комментарии
Воин трои
19 февраля 2016 в 12:46
Ты перешел в лучший и самый титулованный клуб России, так что соответствуй этому статусы и побольше голов (особенно в ворота секты 6.03.)
Согдиец
19 февраля 2016 в 09:11
Правильно, то что ты заработал в Китае хватит тебе до конца жизни и твоим предкам останется.За ЦСКА можешь бесплатно играть.я серьезно отличний клуб.
Независимое Мнение
19 февраля 2016 в 06:04
Такие свежие мысли!Такие новые,трогательные слова!Такое необычное интервью!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ симеон (раскрыть)
19 февраля 2016 в 04:32
Мальчик,похоже ты Китай видел только по ТВ,,,)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:35
Виталь,завязывай ты с коксом,чревато это! А,я то думаю,откуда столько неадеквата от тебя в последнее время,ну теперь причина ясна. Бросай ты с этим грязным делом.Береги себя!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:32
За желуди уже не хотят,им теперь валюту подавай!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Зенит 2015 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:30
Завязывай ты клей нюхать!)))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:13
Я считаю это полнейшим поражением тёти Оли. Хоть, возможно, и не нужно было выпендриваться (скорее всего жена заставила), но наказывать то за что? Ну футболка, ну изображение величайшего человека на ней? И, чё? Интересно, а если бы там обезьяна была бы нарисована, какие бы санкции были?
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:11
Федун:-Свободная касса!)))
Зенит 2015
18 февраля 2016 в 23:07
Забыл он пересказать слова анжуйского (к французам не имеет никакого отношения) негра, которые слышны примерно так - " С детства и всю жизнь болею за Анжи и считаю себя дагестанцем". Только адресован должен быть сей посыл в сторону команды, которая, украв название у легендарного клуба, ориеринтирована сейчас на армию стран НАТО.
nik27040
18 февраля 2016 в 23:02
Комсомолец наверное.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:46
Из зарплаты Тарасова будет удержано 300 тысяч евро и все бонусы, которые футболист мог получить за февраль. Помимо этого, клуб рассматривает вариант вычета из зарплаты Тарасова суммы штрафа, если таковой последует от УЕФА по результатам расследования
Сергей Саныч
18 февраля 2016 в 22:44
Гинер...
-Бесплатно я пожалуй потяну.
DAD81
DAD81 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:40
Он имеет в виду, что следующая игра Зенита в ЛЧ - последняя. Вот и получается на две. Бомжи далеки от логики и смекалки. )))
Супервайзер
Супервайзер ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:32
Доброй ночи, дед!
XANA
18 февраля 2016 в 22:32
Приятно слышать, все правильно решил парень. Надеюсь, докажет на поле свои слова
redbluegorsk
18 февраля 2016 в 22:11
Осталось теперь слова доказать делом!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ S010386A (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:08
Это он от переживания хомячит,что в Китай не отпустили)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ симеон (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:06
Да,по пекински, только вместо утятины свинина!)))
симеон
симеон ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:01
а разве в Китае есть Спартак???
симеон
18 февраля 2016 в 22:00
это его из Китая турнули???
S010386A
S010386A ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:59
все правильно, как показал матч с португальцами, Хулк уже и на Зеньку не смотрит, хотя он жи-ирный стал, как игрок был никакой, ноль
sir-5
sir-5 ответ alexxxi (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:57
...холопская...
sir-5
sir-5 ответ fcspartak (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:57
Рома,поработав заправщиком у Федуна,понял,что это тупиковая ветвь развития футбола.
sir-5
sir-5 ответ fcspartak (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:54
Твой мозг воспалится не может,я отзываю эту неудачную фразу назад. Вспомнив реплику героев фильма "Они сражались за Родину".
drug01
18 февраля 2016 в 21:50
ОланареАаронСамуэль удачных стартов в ЦСКА
bertoshas
18 февраля 2016 в 21:45
ЭтоИнтересно - зачем деньги!?
makkie
18 февраля 2016 в 21:39
Так за бесплатно пусть тогда играет, как и Широков, который согласился на любую з/п в цска со слов Гинера... лишь бы играть за "родной" клуб ))

Посмотрим, что это за фрукт такой Оланаре.
Говорят таранный тип, дай Бог у нас в дерби не Гранат будет играть.
SoloZone
18 февраля 2016 в 21:33
Чем то его интервью похоже на интервью Мельгарехо, который "с детства за Спартак")
roberto sanz
18 февраля 2016 в 21:25
составит мусе конкуренцию по принятию бестолковых решений на поле
Гость