Soccer.ru

Хесе: «Зидан вселяет в игроков уверенность»

18 февраля 2016, 19:47

Нападающий мадридского «Реала» Хесе поделился впечатлениями от своего дебютного гола в Лиге чемпионов:

«Я счастлив, что тренер вселяет в меня уверенность. Он поддерживает каждого игрока, а это очень важно.

Я был знаком с Зиданом еще 2 года назад, и тогда он здорово помог мне. Теперь я счастлив быть его подопечным. У него можно многому научиться. 

Очень хотелось забить в Лиге чемпионов. Это мой первый гол в этом турнире, я очень доволен. Посвящаю его себе и тем, кто поддерживает меня каждый день. Этот гол дался мне нелегко».

Все комментарии
Согдиец
19 февраля 2016 в 09:05
Хесе -монстр
Funny_Smailik
19 февраля 2016 в 08:14
Из Реала более менее нет подлости у Хесе. Надеюсь останется хорошим игроком, а не измениться в плохую сторону.
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 06:45
Да, Хесе Родригес уже не первый год знаком с Зизу! И в этом дуэте пока полное взаимодоверие, что хорошо) Согласен, что Зидан вселяет в игроков мадридского Реала уверенность! Это была одна из его задач, когда он только возглавил королевский клуб. Удачи Зинедину и его подопечным!
alex25
19 февраля 2016 в 00:18
Правильно говорит Хесе вселяет уверенность в игроков, но пока это каманда Бенитеса, на команду Зидана, будем смотреть только только в следующем сезоне
Lucius Vorenus
18 февраля 2016 в 23:32
круто!
Die Roten
18 февраля 2016 в 23:05
молодец зидан
leghioner
18 февраля 2016 в 21:26
Удачи тебе ЗиданЗинедин.
RMA 005
18 февраля 2016 в 21:09
Просто делай че надо,остальное придет само собой.
Надеемся еще будут голещников,и в ЛЛ,и в ЛЧ.

Зидан не последний твой коуч,будь уверен...
Перес не даст соврать..
Давуд
18 февраля 2016 в 20:53
О да о да
Сантус
Сантус ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:38
Согласен.)Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.:)
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Сантус (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:33
Лучше добродушная атмосфера в команде чем та что была при Рафе
Ла Лига рулит
18 февраля 2016 в 20:32
Успехов Зизу
Сантус
18 февраля 2016 в 20:32
Пацаны,харэ петь Зизу дифирамбы.Сначала результаты-потом выводы.Гол забил- молоток,но...это твоя работа дружок.)
ermak6848
18 февраля 2016 в 20:19
Хорошее дело настрой на Победу
LaMa4ok
18 февраля 2016 в 20:07
Зидану удачи, и при нем вроде реал получшее начал бегать на фоне последних матчей.
LaMa4ok
18 февраля 2016 в 20:06
Зидану удачи, и при нем вроде реал получшее начал бегать на фоне последних матчей.
вхсо 111
18 февраля 2016 в 20:06
Забил первый молодец, и учись под руководством самого Зидана! А голы прейдут.
Galaxy real way
18 февраля 2016 в 19:52
Удачи Зизу! Варану бы по хорошему вселять.
Гость