Soccer.ru

Некоторые лидеры МЮ разочаровались в ван Гале и ждут прихода Моуриньо

20 февраля 2016, 00:21

Как сообщает британская пресса, некоторые влиятельные игроки «Манчестер Юнайтед» потеряли веру в главного тренера манкунианцев Луи ван Гала и ждут прихода на тренерский мостик португальского специалиста Жозе Моуриньо.

Сообщается, что большинство футболистов по-прежнему поддерживают голландца, но некоторым не нравится его тактика и тренировки. Вице-президент «красных дьяволов» Эд Вудворд сомневается, нужно ли увольнять ван Гала, но при этом понимает, что если промедлит, то может упустить Моуриньо.

Под руководством голландца МЮ занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ, отставая от зоны Лиги чемпионов на шесть очков, а в первом матче 1/16 финала Лиги Европы манкунианцы потерпели поражение от скромного «Мидтьюлланда» (1:2).

Все комментарии
Analitik789987
22 февраля 2016 в 19:04, ред.
Дайте этому МЮ РОЙ КИНА ПОЖАЛУЙСТА! хотябы просто чтобы он с ними поговорил)
kikos_aka
kikos_aka ответ Mugambo (раскрыть)
21 февраля 2016 в 22:04
и Скоулза в помошники!!!!! а этого г омо Сека ванга лалала на конус!!!
Genri 100
21 февраля 2016 в 16:56
Не знаю как вам,но за 22 года что я болею за МЮ,такую немощною команду я не видел,были взлёты и падения,но чтоб так изгалялись над командой не было,ЛВГ сколько можно нас мучить,падай ты в отставку и до свидания,да и руководство клуба вы что же такие мазохисты сколько можно ещё терпеть???всем болелам МЮ желаю терпения и надеюсь что в скором всё наладится:)))
dzvinka
dzvinka ответ VIPded (раскрыть)
21 февраля 2016 в 11:05
будет интересно посмотреть на его новые "номера"... беда лишь только в том что он повторять их будет опять слишком часто)).
Inside91
Inside91 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:07
Lauricе прав, именно по этой причине)
Mugambo
Mugambo ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 16:26
Им Не дали времени
Mugambo
Mugambo ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 16:26
Поднять Милан пока что никто не способен не правда ли?
Таганский
Таганский ответ Artmag1984 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 14:48
Сравнивать былые заслуги и сегодняшние неудачи - ну да, желаю тебе удачи, Валера верим, Луи верим..))
OdessA29
20 февраля 2016 в 14:26
,,влиятельные игроки'' это кто? У них там есть такие?
Artmag1984
Artmag1984 ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 13:41
Его сборная Голландии была одной из лучших на ЧМ, а при твоем хидинке унылое......
Artmag1984
Artmag1984 ответ Таганский (раскрыть)
20 февраля 2016 в 13:40
Я удивлялся непробиваемости Валеры Карпина Пуделя, и твоей кстати тоже, ведь ты его называешь чудаком и тебе плевать на то что Ван Гал в своей тренерской карьере выиграл Лигу Чемпионов, Кубок Уефа, плюс 2 финала ЛЧ, плюс куча трофеев на уровне лиг, бронза ЧМ, но это все похрену, потому что сельские игроки Манчестера им недовольны, как и ты)
Mugambo
20 февраля 2016 в 13:28
Кто согласен что нужно дать один сезон.управлять командой Гиггзу?
SanitarForest
20 февраля 2016 в 12:58
конечно вице-президент сомневается...этому ж голландцу бабло придется отслюнявливать...а тут еще и Моур с конским ценником)))
Кристи 7
20 февраля 2016 в 12:11, ред.
придет другой физрук и потртит еще 300 млн.
разницы никакой

60 млню за три года ))
Моуриньо пора в Россию тренеровать
разводить на бабки он научился
Die Roten
Die Roten ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 12:01
анчелотти ты так зря
bfd
bfd
20 февраля 2016 в 12:01
Лидеры и влиятельные игроки? Как-то кроме Руни и вспомнить нет про кого.
Die Roten
20 февраля 2016 в 12:00
а уж как болельшики разочаровалсь!
капустко
20 февраля 2016 в 11:52
Давно бы убрали его и может по другому заиграли, а так проигрывать охота что ли? )
Erik15
Erik15 ответ MSN-thebest (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:23
Вот честно скажи,вы правда все больные,в своих дебильных комментах???Вот написал какую то чушь,и считаешь,что это смешно??? это ваша не далёкость и тупость....
Sergoural
Sergoural ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 11:15
Анчелотти не тронь, Такого тренера надо еще поискать.
leghioner
20 февраля 2016 в 11:00
МоуриньоЖозе думаю будет тренером МЮ.
Sсhulz
20 февраля 2016 в 10:51
Сливают тренера
VIPded
20 февраля 2016 в 10:30
С нетерпением ждём... МоуриньоЖозе и в МЮ свой цирк замутит...)))
brooks
20 февраля 2016 в 10:26
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Ник Пауэлл не смотрел встречу между его клубом и датским «Мидтьюлланном», прошедшую в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Вместо этого футболист, как он признался в интервью, провел время за FIFA 16.

«Я полностью забыл [про матч] — играл в FIFA 16. На следующее утро прочел отчеты, и это было тяжело. Они находятся под давлением, потому что старик (вероятно, наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галь. — Прим. Gmbox) сказал им, что это лучший способ попасть в Лигу чемпионов в следующем году», — поделился мнением полузащитник.

В то же время Пауэлл подчеркнул, что его команда в любом случае должна была выигрывать. «У них было много травм, в частности Уазза (прозвище Уэйна Руни. — Прим. Gmbox) выбыл и у Давида [Де Хеа] было повреждение перед матчем. Но никаких оправданий — они обязаны были побеждать», — заявил он.

Встреча «Манчестер Юнайтед» и «Мидтьюлланна» состоялась вечером 18 февраля в Дании и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. После матча Луи ван Гал объяснил поражение своих подопечных законом Мерфи — шутливым принципом, согласно которому неприятность обязательно происходит, если имеется ее вероятность.

21-летний Ник Пауэлл является воспитанником клуба «Кру Александра». В составе «Манчестер Юнайтед» с 2012-го полузащитник провел девять игр, забив один гол. С нынешнего года выступает за «Халл Сити» на правах аренды.
TheDDS
20 февраля 2016 в 09:35
Мы тоже ждем

Гвардиола vs Моур
Bimbson
20 февраля 2016 в 09:32
Бедный МЮ.
lobsterdam
20 февраля 2016 в 09:17
игроки ищут себе оправдания. Видели мы, как они в Дании играли, причем здесь ЛВГ?
Forint
20 февраля 2016 в 08:46
Как же удобно все беды сваливать на ЛВГ. ЛВГ проповедует свой стиль, который давал плоды в предыдущих клубах, так что неумехой-тренером его по большому счету не назовешь. А ведь игроки сами не последние ребята в мировом футболе, волю покажите хоть, чем нюни распускать
Krutoy
20 февраля 2016 в 08:35
А кто-то собирался выигрывать ЛЕ, хоть и воротил нос от этого турнира! :))
Cheny
Cheny ответ Таганский (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:28
Скорее уж ч удила
Гость