Soccer.ru

Суарес: «Джеррард посоветовал мне не переходить в „Арсенал“, а дождаться предложения „Барселоны“»

21 февраля 2016, 12:40

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес рассказал, что на его решение перейти в стан «блаугранас» большое влияние оказал бывший одноклубник по «Ливерпулю» Стивен Джеррард:

«„Арсенал“ в открытую интересовался мной. Не думаю, что это станет для кого-то открытием.

После одной из тренировок мы поговорили с Джеррардом с глазу на глаз, и он сказал мне, чтобы я отыграл за „Ливерпуль“ еще один сезон и подождал предложения „Барселоны“.

Оглядываясь на эту ситуацию сейчас, могу сказать, что это был один из самых важных разговоров в моей жизни, но в этом и был весь Стиви: он был настоящим капитаном, который был всегда готов дать совет своим партнерам».

Ранее форвард рассказал, что сперва переживал за то, что не сможет вписаться в игру «сине-гранатовых».

Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ MarkN1007 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:41
Хе)
MarkN1007
MarkN1007 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:39
я, косить, под иностранца, да ну ти че то путаеш,зачем мне ето, нет смисла
Lazio-Kiev
21 февраля 2016 в 14:30
И заметьте, Джеррард не уговаривал посвятить себя Ливерпулю!
drug01
21 февраля 2016 в 14:24
СуаресЛуис совет толковый!
удар через себя
21 февраля 2016 в 14:23
С одной стороны хорошо что не перешёл. Жиру наш лучше Суареса, Уолкотт лучше Месси, а Санчес лучше Неймара и они это докажут в очной встрече!
moderatoр
moderatoр ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:22
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
Klim008
21 февраля 2016 в 14:19
Суарес Игрок с Большой буквы, в отличии от распиаренного рекламщика месси..
Klim008
Klim008 ответ удар через себя (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:18
тебя что ли глора надо слушать
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:16, ред.
малолетка с плюшевым медвежонком на аве называет меня школотой? УАХАХАХАХ
Analitik789987
21 февраля 2016 в 14:16
Конечно в Барсе он щас лидер,даже месси както не видно,а что если бы остался в Ливерпуле я думаю и Ливер бы щас в Европе не хило шумел)
NRG_
21 февраля 2016 в 14:10, ред.
Месси как то средненькон рядом с Суаресом смотрится
89640510311
21 февраля 2016 в 14:08
СуаресЛуис в Барсе очень хорош
удар через себя
21 февраля 2016 в 14:00
Суарес зря ты послушал Жерельда.
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit ответ Klopp_OUT (раскрыть)
21 февраля 2016 в 13:59
Суарес ещё в свою бытность в Ливерпуле говорил что за Барсу глорит.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ MarkN1007 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 13:53
С комментарием этим твоим согласен , но зачем ты пытаешься косить под иностранца ? У тебя не получается . Видно , что ты русский .
lobsterdam
21 февраля 2016 в 13:50
,Барса должна СтивиДжи долю заслать (откатик) и немалую!
Амба Нагорск
21 февраля 2016 в 13:45
Если ты не знаешь, что делать с мячом — запульни его в сетку, а нюансы мы уже обсудим потом. СуаресЛуис
Julia220019
21 февраля 2016 в 13:37
zimer
21 февраля 2016 в 13:36
ну и жди до пенсии СуаресЛуис
ermak6848
21 февраля 2016 в 13:29
Время и обстоятельства покажут
MarkN1007
21 февраля 2016 в 13:23
джерард отличний футболист и мудрий человек жаль только что сам не поиграл в настоящем топ-барса бавария реал но его вибор и преданность ливерпуль заслуживает уважения - RESPECT SG
madrid live
madrid live ответ kolxoz24rus (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 13:21
Не выкинут его. Тогда главный бизнес команды зачахнет, трусы продаваться не будут. Смысл существования клуба потеряется.
madrid live
madrid live ответ Exploit (раскрыть)
21 февраля 2016 в 13:20
Средний форвард
Zimmer
21 февраля 2016 в 13:17
Хороший совет. ДжеррардСтивен
wojanolja
21 февраля 2016 в 13:16
хорошего совета послушался
Dragovic
21 февраля 2016 в 13:16
ДжеррардСтивен не прогодал что посоветовал перейти в барсу суаресу
Klopp_OUT
21 февраля 2016 в 13:14
Навряд ли Стиви посоветовал ему перейти именно в барсу,он скорее ему посоветовал перейти в клуб который сможет бороться за самые лучшие титулы,таковой оказалась барса
Я уверен если Суарес перешел бы в Реал,то он сказал бы тоже самое про Реал
Exploit
Exploit ответ madrid live (раскрыть)
21 февраля 2016 в 13:10
Рауль?
вхсо 111
вхсо 111 ответ madrid live (раскрыть)
21 февраля 2016 в 13:09
Роналдо, Рауль.
Special-One
21 февраля 2016 в 13:09
Суарес сейчас лучший в Барсе. Даже Месси немного превосходит. Но арг и не против судя по всему, даже готов на его стату поиграть.
Гость