Soccer.ru

Видаль: «Было странно узнать об уходе Гвардиолы из „Баварии“ по телевизору»

21 февраля 2016, 17:31

Хавбек «Баварии» Артуро Видаль поделился мнением о предстоящей дуэли с «Ювентусом» и прокомментировал уход летом из стана мюнхенцев главного тренера команды Хосепа Гвардиолы. Напомним, Гвардиолу ждут в «Манчестер Сити».

«Если мне удастся забить „Ювентусу“, то я не буду праздновать. За те 4 года я много узнал и выиграл трофеи. Я ушел, потому что эта сделка была выгодна и для меня, и для „бьянконери“, так что все остались довольны.

Не сомневался, что „Ювентус“ вернется в борьбу за Скудетто. Смотрю их матчи по ТВ. В Мюнхене я все свое свободное время провожу дома. Шансы? Думаю, они равны.

Было очень странно узнать об уходе Гвардиолы по телевизору. Он мне напоминает Конте своим умением говорить и внимательностью к мелочам. Мы хотим выиграть все, чтобы Пеп ушел счастливым. В любом случае, после него с нами будет работать отличный тренер – Карло Анчелотти».

Все комментарии
nahan
22 февраля 2016 в 06:38
Просто он не мог каждому домой приехать...
sir_Alex
21 февраля 2016 в 21:49
Не смотри ТВ, заходи на Соккер.ру!
112910415
21 февраля 2016 в 21:34
неоднозначно всё
jet_set
21 февраля 2016 в 18:35
А что удивляться?
Гвардиола главное предупредил руководство Барселоны)
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 18:32
Воин сказал, что его партнеры по команде хотят выиграть все, чтобы Пеп ушел красиво? А вот каталонский стратег об этом даже и не думает! Он разрывается мысленно между Баварией и Ман.Сити) Да, будет не просто против Ювентуса в ЛЧ, но я верю в общий успех!
Челси 23
21 февраля 2016 в 18:18
Было бы удивительно если бы его оставили так что правильно поступило руководство Баварии
a3r3v3
21 февраля 2016 в 18:17
ВидальАртуро«Было странно узнать об уходе Гвардиолы из „Баварии“ по телевизору», в России, обычно "типа такого" ,объявляют во время новогоднего поздравления президента,у нас свои традиции)))
augur
21 февраля 2016 в 18:10
и без тебя у Мюнхена есть кому забивать, пара Мюллер-Лёва можно сказать РСЗО "смерчь" по голам))))
Lionel Messi-10
21 февраля 2016 в 18:04
Вперед Юве!
Die Roten
21 февраля 2016 в 17:53
ты забей.а потом хочешь хоть плачь))
Нурали
21 февраля 2016 в 17:52
Ювентус вынесут немецкую машину.
nurajanm
nurajanm ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
21 февраля 2016 в 17:47, ред.
Они никому не забьет
Они не знает что такое гол и не знает что такое атака))))))))))))))))))
Ахахахахахаха
Хааааааааааааааааааааааааа))))))))))))
Удачи Мю
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ nurajanm (раскрыть)
21 февраля 2016 в 17:43
МЮ не забьет Шрюсбери Таун
Laurice
21 февраля 2016 в 17:37, ред.
Видаль вчера понравился, хорошо играл.
Надеюсь с Юве выйдет он, а не дед Алонсо.
Иначе проблем не избежать.
nurajanm
21 февраля 2016 в 17:34
Ты не забьешь ювентусу
Гость