Бускетс: «2:0 — отличный счёт перед ответным поединком»

24 февраля 2016, 10:08
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс, которого главный тренер «блаугранас» Луис Энрике назвал «Супер-Бускетсом», считает, что его команда добилась комфортного преимущества в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала»:

«Мы очень довольны добытым результатом. „Арсенал“ был силен физически, но постепенно мы завладели нитями игры. 2:0 – отличный счет перед ответным поединком в Барселоне.

Когда „канониры“ нагнетали давление, они оставляли много свободных зон в обороне. Они хотели рисковать, но мы тоже, так мы и открыли счет в матче.

Мы глубоко уважаем „Арсенал“, потому что это отличная команда. У них есть ряд высококлассных игроков, которые могут забить в любой момент».

24 февраля 2016 в 14:32
И я полностью согласен с воспитанником Барселоны! Тем более 2-0 после гостевого матча) Но все же Барселоне надо отыграть 90 с лишним минут на Камп Ноу, чтобы официально оформить путевку в четвертьфинал ЛЧ.