Soccer.ru

Слуцкий: «Даже если бы дали полгода сборов, всё равно кто-то не успевал бы подготовиться»

25 февраля 2016, 12:50

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итог контрольного матча с «Малагой» (4:0), которая выставила второй состав.

«Конечно, хотелось бы в последнем матче иметь более сильный спарринг. Изначально была договоренность, что мы будем играть с основным составом „Малаги“, пусть и не все были бы игроками стартового состава. Только вчера вечером мы узнали, что будем играть с „Малагой Б“. Силы были неравны, но футболисты очень ответственно отнеслись к игре с соперником, который явно уступал в классе. Предыдущие спарринги были сильные, с командами РФПЛ, так что это не должно принципиальным образом сказаться.

Даже если бы нам дали полгода сборов, все равно кто-то не успевал бы к сезону. Кто-то болеет, кто-то травмирован, кто-то выпадает на какой-то промежуток времени. Вот и в сегодняшнем поединке из-за микроповреждений не смогли принять участия Щенников и Головин.

Всегда будешь чем-то недоволен, но в целом удалось выполнить программу сборов, на которую мы рассчитывали. Условия были созданы достаточно хорошие. Состояние футболистов, которые полностью прошли сбор, не вызывает опасений. Соответственно, могут возникать вопросы только по тем игрокам, которые отсутствовали на каком-то из сборов или пропускали тренировки.

После прилета в Москву будет один выходной, медобследование и начнем подготовку к матчу с „Уфой“. 29 числа тренируемся и улетаем в Уфу.

Команда не может быть неготовой. У нас бывали и более короткие сборы, и команда все равно выглядела достойно. Еще раз говорю: в современных условиях очень сложно, имея такой длительный промежуток времени, не подготовиться. Но насколько команда готова, покажут только официальные матчи».

Все комментарии
Рубин или Зенит
25 февраля 2016 в 14:53
Когда же в России вопрос , кто станет чемпионом страны перестанут решать в кабинетах ?
Шамаич
Шамаич ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:52
Представляю какой разгром бы Шериф нанёс цска
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:52
Только вы можете проиграть Одду 0-2 , больше никто !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Шамаич (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:51
Он уже забыл матч с Оддом !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Шамаич (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:50
Даже ОДД не знает что цска это лидер чемпионата !ЦСКА - «Одд» - 0:2 (0:2)
Шамаич
Шамаич ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:48
Обыкновенный тролинг и не слова о футболе
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:47
Я вас просил про победы в течении 5 лет !
Рубин или Зенит
25 февраля 2016 в 14:47
Обычные слова болельщика цска : Сколько набежало на ветку тех кто ненавидит цска , да Гинер все купил !
Шамаич
Шамаич ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:46
То АИК,то Пльзень
Да вы правы,чистое невезение подряд 37 матчей
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Шамаич (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:45
На клаве одна кнопка ??? )
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Шамаич (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:44
Просто цска всегда гранды Европы попадаются , не везет , постоянно !
Шамаич
Шамаич ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:43
У него другие наверное не работают
Шамаич
25 февраля 2016 в 14:42
А почему в ЛЧ цска так играл,время для подготовки было вагон?
Шамаич
Шамаич ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:39
Вот он даже матч не смотрел,а спорит
Пора деда ковровского вызывать пусть порядок наведёт
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:38
Это же Россия , тут все решают деньги , а чего вы добились в Европе за последние 5 лет ?
Шамаич
Шамаич ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:36
Первое место по рекордам?
Рубин или Зенит
25 февраля 2016 в 14:32
цска надо менять тренера , нет движения вперед , все время на одном месте !
Шамаич
25 февраля 2016 в 14:31
Правильно Леонит-Вали все на футболеров
Санчо Панса
25 февраля 2016 в 14:22
Да, надо бы как то в будущем в руководстве РФПЛ поднять этот вопрос насчет зимних сборов! Оттого то у нас зачастую после зимней спячки отечественные клубы блекло смотрятся в еврокубках. Лига Европы и Лига Чемпионов это уже наглядно показали(
yrasikos22
yrasikos22 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:20
Да да....
VIPded
25 февраля 2016 в 14:07
Шляпстер
Шляпстер ответ родом из СССР (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:06
Так этому видео больше года уже.Тогда ЦСКА так и играл.
yrasikos22
yrasikos22 ответ родом из СССР (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:02
Бубнов такой Бубнов,что только бубнить умеет
родом из СССР
родом из СССР ответ yrasikos22 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 14:00
классное вью. мне интересно Бубну теперь стыдно? он назвал Мусу лучшим игроком первого круга. ЦСКА во внутреннем чемпе играет в контроль мяча без навесов. вот же Бубу
Den Bull
25 февраля 2016 в 13:57
Абсолютно точно! СлуцкийЛеонид
yrasikos22
25 февраля 2016 в 13:50
mensk
25 февраля 2016 в 13:37
Вот Малага ... надурила СлуцкийЛеонида. Надо было играть с Армавиром.
Шамаич
Шамаич ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
25 февраля 2016 в 13:33
Это он еще квн не видел
ЦСКА Самый титулованный
25 февраля 2016 в 13:30
Трёхкратный победитель Лиги чемпионов Аитор Каранка, ныне тренирующий «Мидлсбро», отметил, что тренерские навыки главного тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого известны в Европе.

"Лично, к сожалению, со Слуцким не знаком. Но я в курсе, какой он талантливый специалист. Одновременно тренировать сильный российский клуб и национальную сборную — очень круто! Слуцкий известен не только в России — во всей Европе знают, что он прекрасно подкован в тактическом плане. Так что можете быть спокойны за будущее ЦСКА и сборной России"", — сказал Каранка в беседе с корреспондентом
Sсhulz
25 февраля 2016 в 13:16
Гость