Soccer.ru

Суарес: «Хотел бы уметь играть левой, как Месси, и быть столь же быстрым, как Неймар»

29 февраля 2016, 17:58

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес отметил дружелюбную атмосферу внутри коллектива «сине-гранатовых» и рассказал о том, какими качествами своих напарников по нападению «блаугранас» – Месси и Неймара, он хотел бы обладать:

«Я бы хотел иметь такую же левую ногу, как у Месси, так как она великолепна, таких в мире больше нет, а от Неймара взял бы скорость и любовь к жизни.

В команде отличная атмосфера, и это заметно – мы всегда смеемся и обнимаемся, и речь не только о нас троих. Так мы выражаем свою поддержу друг другу.

Мы не строим никаких планов, все приходит само собой. Мы просто наслаждаемся собой».

Все комментарии
FRZZ
FRZZ ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:15
Это точно.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ FRZZ (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:14
Да.Хороший был игрок был.Вообще в прошлом поколении было больше квалифицированных игроков,и не было такой желтизны и пиара,как сейчас.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ TerekRM (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:12
Ещё один.Вам делать нефиг?Можно было по-вежливому.Воспитание-хорошая вещь.Хотя кому я объясняю,глор Реала же)
FRZZ
FRZZ ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 10:09, ред.
Ларсен Элькяер был в сборной Дании.......... молодежь не помнит его наверное.
Франсуа Паганель
01 марта 2016 в 08:15
Мы всегда смеёмся и ОБНИМАЕМСЯ??? Что за весёлые педики?
kidd-75
01 марта 2016 в 07:50
а от Неймара взял бы скорость и любовь к жизни.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/874251.shtml

Суарес - ЭМО
lexatver
lexatver ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 марта 2016 в 07:38
согласен
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 02:35
да нет братан у Месси их 3
yane4ort88
01 марта 2016 в 02:02
СуаресЛуис итак великолепен, куда уж больше, гни Свою линию
Apsny
29 февраля 2016 в 23:46
Хорошая атмосфера идет сама собой.
maliw
29 февраля 2016 в 23:33
скорости и у него самого не мало...
Leo-1987
29 февраля 2016 в 22:56
Как обычно у Жмеко шелухи полыхает(
ПрогульщиК
29 февраля 2016 в 22:42
В место)))
Кубанский подсолнух))))
ПрогульщиК
29 февраля 2016 в 22:40
Это хорошо когда в команде взаимопонимание....
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 22:31
только фаны бавари могут считать что роберт ровня суаресу
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 22:28
роберт играя в бундеслиге которая намного слабее апл и ла лиги не забивал там больше 24 мячей за сезон , о чем ты вообще ? как его можно сравнивать с суресом который даже отбыв 10-матчевую дискву забивал больше 30 мячей в апл , я даже не говорю о том что он в барсе творит
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 22:21, ред.
я помню матч с реалом и пять голов тоже помню , и что ? это означает что он лучше ? нет, я не буду перечислять все что суарес творил в последние два года в апл и что он творит в барсе , это и так видно, насчет того что они забивают ровно это не так, суарес больше забивает, 25 матчей 25 голов 14 ассистов, лучший снайпер и асистент ла лиги , а не где то в бундеслиге , и не тока болельщики барсы считают что он претендент на золотой мяч, поверь
_ManKUN_
29 февраля 2016 в 22:07
Наслаждаетесь собой, обнимаетесь... не превращайтесь во вторую команду мадрида (розовую молочницу) !!!))))))))))))))))))
DIDI 23
29 февраля 2016 в 22:00
Сразу много захотел. Иметь бы зарплату как у Месси...
TerekRM
TerekRM ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
29 февраля 2016 в 21:19
А ты что адвокат его?
311
311
29 февраля 2016 в 21:06
Суаресу больше подходит: "Порхай, как бабочка, жаль, как пчела")
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ id214362817 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 21:03
А чего ты ни с того ни с сего грузишь его?Язык чешется?
Чемпион Соккера
29 февраля 2016 в 20:59
Ты и так играешь отлично!!!!!!!!Так держать, СуаресЛуис
4RT
4RT
29 февраля 2016 в 20:56
Ну тогда ты будешь "футбольный Франкенштейн" )))) СуаресЛуис
brinya
29 февраля 2016 в 20:41
Будь самим собой.Ты по-своему велик...
Арсен Венгер ин Арсенал
29 февраля 2016 в 20:28
А лучше оставаться Суаресом
KoValery
29 февраля 2016 в 20:21
За то многие бабушки хотели бы иметь таки зубы, как у Суареса, но вынуждены жевать протезами
Krava23
29 февраля 2016 в 20:14
СуаресЛуис многий хотели бы играть левой ногой как месси
Новочек
29 февраля 2016 в 20:08
И чесать языком,как Дзюба.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:06
Отличный коммент, а вообще немного выворачивает от любви этих гномов.Болельщики Барсы , не обижайтесь. Я сам ни разу не слышал чтобы вы Криштиано Роналду по имени назвали. Что Альба, что Суарес получили указание сверху сказать что-то ласкающее слух . И персонажи выбраны не случайно. Один симулянт последних дней, получивший плохую прессу, а второй и вовсе человек, который трижды кусал людей. И его нужно реабилитировать тоже. Вот и посыпались розовые комментарии от них, а Роналду типа плохой. А мы хорошие. Тошно.


Модератор , я убрал плохое слово в адрес Суареса. Не удаляй пожалуйста больше. В адрес Реала и Роналду я сутками тут читаю плохую прессу.
Гость