Soccer.ru

Реднапп: «Если „Тоттенхэм“ победит „Вест Хэм“, то „шпоры“ станут чемпионами Премьер-Лиги»

01 марта 2016, 17:19

Бывший тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп считает, что «шпоры» станут чемпионами Премьер-Лиги, если сумеют одолеть «Вест Хэм» в матче 28-го тура АПЛ:

«Я могу представить, как „Лестер“ или „Тоттенхэм“ выигрывают Премьер-Лигу. Завтра „шпор“ ждет сложный выездной матч против „Вест Хэма“. Если они сумеют победить в нем, то думаю, что они станут чемпионами. В этом году в Англии очень много нестабильных команд, но „шпор“ это не касается.

За их игрой приятно наблюдать. Думаю, они одержат победу в матче против „Арсенала“. „Канониры“ очень слабо смотрелись в воскресенье».

Все комментарии
lobsterdam
03 марта 2016 в 00:40
не станут...
lobsterdam
lobsterdam ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:23
если все так просто, почему они впереди всех? Детский вопрос, конечно, но тем не менее...
BAIv
02 марта 2016 в 21:15
скоро увидим будет ли ЕСЛИ... а про чемпионство рановато еще долго играть
Он-моя жизнь
02 марта 2016 в 02:40
мой любимый тренер))))
10 seconds to stars
02 марта 2016 в 01:41
Реднапп впал в маразм? После Вест Хема будет ещё целых 10 туров. Больше 1/4 сезона впереди. И петухи могут как выиграть АПЛ, так и вовсе не попасть в лч.
fanarsbssr
01 марта 2016 в 23:39
Пусть лучше лисы будут,чем куры!!!!!!
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 23:35
ты что, Ливер будет самым серьезным. и как ни смешно- Челски
cannongun
01 марта 2016 в 23:33
да, надо побеждать, [что]тут рассуждать
alexov222
01 марта 2016 в 21:50
с молотками всегда тяжело играем. к тому же у них сейчас оптимальный состав. жаль Дембель у нас травмированный,и Алли под вопросом-он всю игру с суонси играл с травмой... и у Кейна нос)) не загадываю,просто надеюсь на лучшее
Apsny
Apsny ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:51
Причем каталонский, что за стереотип?
lobsterdam
lobsterdam ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:42
а что есть "доМашка"? То, что было до Машки, но после Мишки?
lobsterdam
lobsterdam ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 20:40
может и анти, но противоядия пока нет. получается: порядок (беспорядок) бьет класс?
ЮЗИК
01 марта 2016 в 20:22
это ещё не факт РеднаппХарри
Venezuela
01 марта 2016 в 20:07
Что-то все рано заговорили о чемпионстве. Будет еще 11 туров, это практически треть чемпионата. Очень странно рассуждать на эту тему, ведь из потенциальных 33 очков даже лидеры потеряют свои 10-15.
А конкретно слова Реднаппа вызывают недоумение. Шпорам еще играть с Арсеналом, Ливерпулем, МЮ и Челси, а он говорит про Вест Хэм, после которого еще 10 туров даже в случае победы. РеднаппХарри
Санчо Панса
01 марта 2016 в 19:53
Есть такое ощущение, что молотобойцы на Болейн Граунд упрутся! К тому же у них не такая и плохая статистика со шпорами в последние сезоны в АПЛ. Матч, как принято говорить, на три результата) К тому же Тоттенхэм все равно будет держать в голове следующий матч с принципиальным соперником на все времена - Арсеналом.
4RT
4RT
01 марта 2016 в 19:41
„Вест Хэм“ упрется,не быть «Тоттенхэму" чемпионом!))) РеднаппХарри
leghioner
01 марта 2016 в 19:31
РеднаппХарри. Хорошо бы.
kidd-75
01 марта 2016 в 19:15
Ytn ybxtuj yt djpvj;yjuj
Hako-Ly
01 марта 2016 в 19:12
Ай белив ин Вест Хэм.
112910415
01 марта 2016 в 19:12
это волшебные заклинания
Felipe Rivera
01 марта 2016 в 19:10
А если у Тоттенхэма это не получится сделать, то им останется только со стыда залечь на дно где-нибудь в Бельгии) Для шпор это не сезон, а просто подарок небес - практически все сливаются, а команда у Почеттино - просто конфетка.
qwenster
01 марта 2016 в 19:09, ред.
Шпоры чудом спаслись в прошлом матче и вполне должны были потерять очки с Суонси, а Вест Хэм в этом сезоне неоднократно уже топил топов и отбирал у них очки, так что Харя судьба чемпионства сейчас именно в ногах и головах Лестера
вхсо 111
01 марта 2016 в 19:09
Реднапп, зря Арсенал со счетов скидывает. Арсенал может и наказать.
Желаю Арсеналу чемпионства!
moderatoр
moderatoр ответ DXTK (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:57
Провокации, оскорбления и троллинг согласно правилам (http://www.soccer.ru/rules) рассматриваю только по жалобе.
DXTK
01 марта 2016 в 18:47, ред.
PS Скажи честно модер ты только по команде ФАС работаешь, когда кто-то жалобу кинет или ты читаешь все???
Кобб
Кобб ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:46
Я новенький)До этого сидел на соккер365.
Кобб
Кобб ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:43
С Ливерпулем будет конечно легче в этом сезоне,чем в предыдущих..Надеюсь,что парни останутся в 3-ке это главная задача)
Кобб
Кобб ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:30
Еще опасаюсь матча с Челси на Стэмфорде,остальных можно и нужно обыгрывать)
Кобб
Кобб ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:23
Мы традиционно хорошо играем с ними на УХЛ)Я больше матча с молотками боюсь.
Кобб
01 марта 2016 в 18:19
Старина Харри имел ввиду,что после победы над Вест Хэмом у шпор будут 3 халявные игры с гуннерами,Виллой и вишнями.При всем уважении к Арсеналу,такие шпоры их в одну калитку вынесут.
Гость