Soccer.ru

Кержакову пока не звонили из сборной России

03 марта 2016, 20:24

Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков, который вчера отметился дублем в кубковом матче против «Сьона», рассказал о своей жизни в Швейцарии, а также признался, что, как и каждый российский футболист, ждет вызова в сборную.

«Новый контракт в „Цюрихе“? Разговаривают, но конкретного ничего пока нет. Да и рано пока о чем-то говорить. Идет чемпионат, игр впереди достаточно. Но ко мне в клубе очень доброжелательно относятся и, конечно, в шутку предложили остаться еще до того, как я провел хотя бы один матч.

Все хорошо. В Швейцарии и мне комфортно, и семье. Но все мысли – только о футболе. А когда появляется свободное время, просто идем гулять по городу.

Из сборной никто не звонил. Жду ли звонка? Каждый российский футболист, думаю, ждет вызова в сборную. Я не исключение».

Все комментарии
kupryaev
05 марта 2016 в 02:18
Кокорину не 33)
1stRegion
04 марта 2016 в 09:59
Да? А укажите, кому уже позвонили. Обсудим тогда их.
Jema
04 марта 2016 в 09:07
СпортФан
СпортФан ответ Sem25 (раскрыть)
04 марта 2016 в 08:04
Мусорок, а ты замполитом раньше не был? Уж больно говорлив.
СпортФан
04 марта 2016 в 07:39
КержаковАлександр
Ждать звонка из сборной после второй удачной игры рановато.
Санчо Панса
04 марта 2016 в 05:18
Я очень рад за Александра, что у него все хорошо в Швейцарии и что все его устраивает) Значит, ничего не должно его отвлекать футбола! Быть может когда-нибудь он и вернется в сборную России. Я был бы только рад возвращению в главную команду страны самого результативного игрока в новейшей истории национальной сборной!
забайкальский армеец
04 марта 2016 в 05:04
Одна,две игры ещё не показатель для вызова в сборную.
Sem25
Sem25 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 23:42
Все относительно. Такого столба как Дзюба Кержаков не сыграет...не вырос так))) Но сейчас он лучше.
Sem25
Sem25 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 23:19
Перестань лозунгами разговаривать. Ты же не Флинт всея Руси) Мы здесь и сейчас. Сейчас Дзюба никакой. Случись играть сборной завтра, надо Кержакова ставить. Но все может поменяться.
Sem25
Sem25 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 23:08
Не знаю как Боаш, а Дюков очень удивится если играть будет Кержаков а не Дзюба)
ermak6848
03 марта 2016 в 22:56
ещё рано нет спортивной кондиции после двух голов
неброско
03 марта 2016 в 22:55
баланса нет
ARMENIAN
03 марта 2016 в 22:54
а Марадоне не звонили из Реал Мадрида..
311
311
03 марта 2016 в 22:26
Звонили, но не туда попали!)
mat73
03 марта 2016 в 22:04
И не позвонят. Его номер телефона потеряли и забыли))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ muntian (раскрыть)
03 марта 2016 в 21:47
Там иноземцев в полном смысле этого слова нет. Они все родились и выросли в Германии, т.к. Германия принимает эмигрантов уже лет 40 и у них появляются дети. Все дело в грамотной работе с детьми.
Хороший Малый
03 марта 2016 в 21:44
Саша Ждем на Евро.
Vladimir808
03 марта 2016 в 21:44
Штампуя голы, Санек дождется звонка из сборной! И это будет верный шаг ЛВС!!!!)
Хороший Малый
03 марта 2016 в 21:44
Хороший Малый
03 марта 2016 в 21:43
muntian
muntian ответ BUR 7 (раскрыть)
03 марта 2016 в 21:23
в сборной Германии половина иноземцев и не стесняются.
КЭТиК
03 марта 2016 в 21:13
Дзюба на спаде, КержаковуАлександру можно его вытолкнуть.
BUR 7
03 марта 2016 в 21:05
Грустно становится за наш футбол, если он дождется вызова в сборную, как и возможная натурализация Фернандеса.
Петр 1
03 марта 2016 в 20:55
а зря не звонят!
леня там ничего не решает - неужели мутному все равно?
ЮЗИК
03 марта 2016 в 20:55
КержаковАлександр последний наш нормальный нападающий,надо вызывать его пока он играет.Нынешние Дзюбы и Кокорины намного слабее
drug01
03 марта 2016 в 20:49
пока спешить не надо КержаковАлександр
kupryaev
03 марта 2016 в 20:32
забьет 10-15 позвонят)
4RT
4RT
03 марта 2016 в 20:32
Так он наверное симку сменил))) КержаковАлександр
lotsman
03 марта 2016 в 20:28
КержаковАлександр видимо уже останется вне сборной.
Гость