Soccer.ru

Терри рассказал о ритуале игроков «синих» перед матчами

05 марта 2016, 13:25

Капитан «Челси» Джон Терри рассказал о традиции игроков лондонского клуба перед матчами.

«Я очень суеверный человек, и если мы выигрываем матч, я становлюсь еще более суеверен. В прошлом сезоне это было очень актуально.

Началось это с Лэмпарда. В нашей раздевалке есть три писсуара, мы начали пользоваться с Фрэнком одним и тем же. Если мы выигрывали матч, то для меня это значило, что примета сработала. В следующий раз к нам уже присоединился Коул. Еще через неделю нас было уже четверо.

И даже сейчас мы собираемся в одну большую очередь с Аспиликуэтой и Фабрегасом. Некоторое время назад мне сообщили, что FA жалуется на то, что мы долго выходим из раздевалки. Мне не хватило смелости рассказать, в чем же тут дело».

Ранее Терри заявил, что надеется остаться в «Челси».

Все комментарии
Casey Ryback
05 марта 2016 в 21:57
Вахах))
Ничего себе!!
На самом деле суеверие сильно давит на психику и результат в итоге...
изумруд
05 марта 2016 в 19:25
"И даже сейчас мы собираемся в одну большую очередь с Аспиликуэтой и Фабрегасом и обсыкаем всю раздевалку" - сказал ТерриДжон
Felipe Rivera
05 марта 2016 в 18:46
Терри:
"Однажды Бридж переспал со своей женой, и Челси выиграл.
Тогда я тоже переспал с его женой. Челси снова выиграл.
К сожалению, больше никто из Челси с ней почему-то не переспал, и традиция не прижилась...")
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Apsny (раскрыть)
05 марта 2016 в 18:33
Жарит пару ш..х перед матчем)))
Санчо Панса
05 марта 2016 в 17:45
Перед матчами игроки Челси на удачу пользуются одним и тем же писсуаром? Ну зачем ты это сказал журналистам, Джон) Сейчас пойдут различные мемы на эту тему.
Apsny
Apsny ответ DevilsMilan (раскрыть)
05 марта 2016 в 16:13
А Берлускони что делает в Милане?
Romeo 777
05 марта 2016 в 16:07
Бредовый ритуал какой-то...
Фиорито
05 марта 2016 в 15:23
У нормальных людей есть такое блюдо "фандю", когда все за столом макают хлеб в котелок с горячим сыром или японское чаепитие, когда чашку чая пускают по кругу, а этот ритуал для собак и кошек...
Фата лист
05 марта 2016 в 15:15
Неудивительно, что Жирков там не прижился...
moderatoр
moderatoр ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:08
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
СпортФан
05 марта 2016 в 15:06
Может в писсуарах они и рыбу ловят?
СпортФан
СпортФан ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:04
Продажную женщину?
ignorant
05 марта 2016 в 14:57
Зачем в очередь,по тройкам встали,или промахиваются)
СпортФан
СпортФан ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 марта 2016 в 14:57
[Соблюдайте правила]ку?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
05 марта 2016 в 14:55
ПОДУМАЕШЬ. ВОН КОНИ ПЕРЕД МАТЧЕМ ДРУГ ДРУГУ ПОД ХВОСТ...... НУ ВОБЩЕМ ВЫ ПОНЯЛИ...
owl_fake
05 марта 2016 в 14:53
А жёнами делиться нет традиции?
DevilsMilan
05 марта 2016 в 14:44
В Барселоне Суарес всех кусает перед матчем,оттуда и столько голов
barera82
05 марта 2016 в 14:30
зря он это рассказал,зря.Челси Чемпион!!!
Ruslan3132
05 марта 2016 в 14:29
ахахахахахахахахаха
Остапчук 67
05 марта 2016 в 14:22
ТерриДжон
А традиции снимать одну и ту же[Соблюдайте правила]у нет?
ОЛЛС
05 марта 2016 в 14:20
Зачем разглашать ритуалы.
Vladimir808
05 марта 2016 в 13:58
Какой суеверный этот ТерриДжон))))) разболтал газетчикам такой мощный, секретный и успешный ритуал!)))
Kurtd
Kurtd ответ Паша 1984 (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:46
Ну разве что)
Остапчук 67
05 марта 2016 в 13:42
ТерриДжон
Очередная глава от Терри, зачастил что-то.
Следующая серия о детстве?
dzvinka
05 марта 2016 в 13:41
а что же случилось в этом сезоне?... сцут сцут а толку нет))
Паша 1984
Паша 1984 ответ Kurtd (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:36
Потрясти над писсуаром на фарт)
Kurtd
05 марта 2016 в 13:28
Забавный ритуал)Все 11 игроков в очереди перед матчем возле писсуара крутятся)
А если кому не надо по маленькому, тогда чё?Примета не сработает?
Гость