Soccer.ru

Тевес может уйти из «Боки Хуниорс»

07 марта 2016, 18:28

Нападающий «Боки Хуниорс» Карлос Тевес может покинуть команду ближайшим летом.

Сообщается, что форвард не доволен слишком высокими нагрузками и плотным графиком и хотел бы получать больше отдыха.

Представитель аргентинца Адриан Руокко заявил, что игрок может продолжить карьеру в Китае или Саудовской Аравии:

«Карлос поиграет еще 2 или 3 года до завершения карьеры и он может отправиться в Китай или Саудовскую Аравию.

Он должен снова получать удовольствие от игры, в противном случае он может захотеть уйти из „Боки“ уже в июне». 

Все комментарии
Хороший Малый
Хороший Малый ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 09:23
Представитель аргентинца Адриан Руокко заявил, что игрок может продолжить карьеру в Китае или Саудовской Аравии:
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
08 марта 2016 в 09:10
Наоборот, к своему неведомому счастью))
cska-62
cska-62 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 марта 2016 в 09:07
- Батюшка, батюшка! Я не пью и не курю, жене не изменяю, работаю как вол! Праведно ли я живу?
- Праведно, сын мой, но зря...
cska-62
cska-62 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 марта 2016 в 09:04
А зря!
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
08 марта 2016 в 08:38
Карлито не в курсе, что такое "гинер"))
Санчо Панса
08 марта 2016 в 08:21
Ну тогда ему прямая дорога в Китай! Там нагрузки не такие серьезные как в Аргентине и отдыхать он будет больше. Да и денег будет зарабатывать куда больше, чего уж там скрывать)
cska-62
08 марта 2016 в 01:11
К Гинеру! К Гинеру! Полгода Карлито пофеерит в ЦСКА, а Евгений Ленорович его так потом продаст, как никто другой! Главное, чтобы приход Тевеса пришёлся на матчи в еврокубках...
Хороший Малый
08 марта 2016 в 00:36
Тевес не по делу уходил из Ювентуса,а теперь ломится в Китай за баблом
proezd2
07 марта 2016 в 23:48
Майкл59ru
07 марта 2016 в 23:00
Хочет больше отдыха? Добро пожаловать в РФПЛ. Тут вообще делать ничего не надо. Один гол в месяц и считай план выполнил. Можешь дальше пешком ходить и делать вид что играешь )
REAL MADRID KING
07 марта 2016 в 21:55
Покоя не дают зимние трансферы в китай с астрономическими окладами
Lucius Vorenus
07 марта 2016 в 21:15
зря он вообще туда переходил! надо было в Зенит
MALOY74
07 марта 2016 в 20:38
карьера на спад ТевесКарлос
Deuced
07 марта 2016 в 20:15
накой хрен было уходить - так за почти год из топ напада стать почти никем
XOLIDEY
07 марта 2016 в 20:11
зигзаг
07 марта 2016 в 20:08
Боец! Одаренные не должны бегать за гроши.
Barcelona_Rostov
07 марта 2016 в 19:35
так рвался домой...а теперь уйти хочет....
❀❀❀SLAWA❀❀❀