Soccer.ru

Ди Франческо: «„Сассуоло“ постарается победить „Ювентус“»

11 марта 2016, 17:16
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

Наставник «Сассуоло» Эусебио Ди Франческо заявил, что его подопечные не собираются отсиживаться в обороне в предстоящем поединке Серии А против «Ювентуса».

«Победа над „Ювентусом“ принесла бы нам много удовлетворения. Но мы знаем, что „бьянконери“ — сильная команда, и у них есть менталитет победителя.

Однако я хочу, чтобы мои игроки сделали все, что в их силах, чтобы они атаковали. Нужно отдать все силы на поле.

Я играю, чтобы побеждать. Мы не будем отсиживаться в обороне, а попытаемся создать моменты и победить „Юве“.

Я не удивлен игрой „Старой Синьоры“. Всегда считал их фаворитом в гонке за Скудетто. Подопечные Аллегри выглядят так, будто способны побеждать в каждой игре и они действительно это могут».

Матч «Ювентус» — «Сассуоло» состоится сегодня. Начало в 22-45 по Москве. «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
pro777
12 марта 2016 в 12:39
неполучилось ДиФранческоЭусебио
Санчо Панса
12 марта 2016 в 09:21
Ага, постарался! Фаворит этого матча оказался сильнее, что и не удивительно) Ювентус это же не Интер, который может уступить Сассуоло в родных стенах.
rubinovyi2
11 марта 2016 в 22:05
Ну что ж,попытайтесь...,только навряд-ли.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ renamed 06 (раскрыть)
11 марта 2016 в 21:50, ред.
Языком по попе больно шлепаешь. Долго учился этому? Я Сассуоло удачи пожелал , а че тебя так расперло , рэмбо клавиатурный?
renamed 06
11 марта 2016 в 20:50
Оно и понятно, на Ювентус у всех бешеный настрой.
renamed 06
renamed 06 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11 марта 2016 в 20:45
Не мурчи, фанат позора Италии
elmi.eyubov
11 марта 2016 в 19:46
Надеюсь на это. Удачи Сассуоло!
juve72
11 марта 2016 в 19:25
Наш итальяшка тренирует.
Амба Нагорск
11 марта 2016 в 19:23
Лестер без шума всех мочил) НеТянут
Dart Veider
Dart Veider ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 19:21
Это твоя Бавария будет вместо Сасуоло в матче с Ювентусом
Kurt Bekelman
11 марта 2016 в 19:18
juve72
11 марта 2016 в 18:47
иди за спартак сосущий у всех болей
DavideSanton
11 марта 2016 в 18:23
Что-то стремно) чую сухая серия Джиджи скоро прервется(
BIANCONERI27
11 марта 2016 в 18:18
Дважды в сезоне Юве никому не уступает!
KAFA2525
11 марта 2016 в 17:44
Все приучены, что от Сассуоло можно всего ожидать… ЭтоИнтересно
вхсо 111
11 марта 2016 в 17:29
Понесло Франческо, после победы над Миланом, но Юве вас тормознёт).
нечитайло
11 марта 2016 в 17:24
все возможно
ДСА
11 марта 2016 в 17:22
Сассуоло хорош, но не до такой же степени.
Гость