Soccer.ru

Озил: «„Арсенал“ еще может выиграть АПЛ»

27 марта 2016, 22:10

Хавбек «Арсенала» Месут Озил полагает, что «канониры» еще могут выиграть чемпионат Англии, если лидирующий «Лестер» будет допускать осечки.

«Победа в АПЛ? Не думаю, что это невозможно. Осталось не так много игр, но „Лестеру“ предстоят матчи с серьезными соперниками. Конечно, нам больше нельзя ошибаться. В составе „Арсенала“ играют футболисты, достойные победы в Премьер-Лиге.

„Лестер“ заслуживает свое лидерство. Они навязывают борьбу за каждое очко. В каждой игре мы видим, как они сражаются. Нам же не хватает концентрации. А в АПЛ соперники этого не прощают, ведь здесь нет таких коллективов, которые можно легко обыграть. 

„Лестер“ впечатляет, но еще есть игры впереди. Думаю, у нас есть шанс их догнать. Конечно, нужно надеяться на ошибки „лис“. Если хотим быть на вершине в следующем сезоне, то необходимо усиливаться. Посмотрим, как летом клубы будут работать на трансферном рынке». 

Ранее Озил заявил, что не собирается покидать «Арсенал».

Все комментарии
Liverpool.sher
28 марта 2016 в 20:03
в фифе???????
Funny_Smailik
28 марта 2016 в 13:52
Озил: «„Арсенал“ еще может выиграть АПЛ»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/888931.shtml

Если купит действительно хороших игроков за большие деньги :)
Tommy Lee
28 марта 2016 в 12:47
Только не в этом сезоне.
Mr Siberian
28 марта 2016 в 11:31
Ключевые слова ЕСЛИ и МОЖЕТ.
Triem
28 марта 2016 в 08:39
Главное чтобы свои матчи выигрывали! Удачи, Месут!
Санчо Панса
28 марта 2016 в 05:51
По сути у Лестер Сити впереди только два серьезных матча в апреле и мае, а именно выезд на Стэмфорд Бридж в гости к Челси, ну и гостевая игра с Ман.Юнайтед на Олд Траффорд! И если лисы в этих матчах, как минимум, не проиграют, то сказка вполне может стать реальностью для них) Что касается Арсенала, то теперь они не имеют права на ошибку, если хотят стать чемпионами Англии впервые за 12 лет! Да и календарь у них в целом не такой и сложный. Так что посмотрим)
caravanbashi
28 марта 2016 в 01:59
Если Варди и Морез получат травмы))
Madridist-m
28 марта 2016 в 01:26
Осталось 8 туров. У Лестера как раз таки удобные соперники,которые любят контролировать мяч,и мы знаем как с такими Лестер играет

Ливерпуль
МЮ
МС
Тоттенхем
ВестХем

и т.д Лестер создает достаточно много моментов в матче с такими командами (Сильными)

А вот против Слабых как раз у Лестера сложные игры и моментов не так много,как на контраатакующей игре,но все равно берут стабильно очки.
КПР
28 марта 2016 в 01:23
ОзилМесут вероятно очень любит восточные сказки.
sparxx
28 марта 2016 в 00:57
8 Х 3 = 24 очка. Теоретически титул в АПЛ уже не могут взять клубы от Уест Брома и ниже, остальные /по логике пучеглазого/ в игре !!!
Ну а чО ? Нормальный чемпионат получился. Помню сезоны когда еще в январе было понятно что чемпионом могут стать 2, максимум 3 команды, а остальное так.... борьба за 4-е место)))
DmitrSerd
28 марта 2016 в 00:51
а будете четвертыми, приятного просмотра
Belars
28 марта 2016 в 00:29
Арсенал станет чемпионом, когда, бл...дь, игроки перестанут взвешивать шансы, а будут просто играть - Лестер тому пример.
alexov222
28 марта 2016 в 00:13
опять...((
followyoudream
27 марта 2016 в 23:38
вот именно что необходимо усиливаться но Кроенки жмот... ему прибыль важнее чем престиж и трофеи клуба..
Землянин
27 марта 2016 в 23:29
Лестер - Чемпион, пора бы уже смириться
Нас Не Догонят !!! ААААА Ха Ха Ха :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

YRunner
27 марта 2016 в 23:18
Один трындёж! Где результаты!
Фернандо Алонсо
27 марта 2016 в 23:15, ред.
арсенька это уже второй десяток лет твердит))))))))
owl_fake
owl_fake ответ Apsny (раскрыть)
27 марта 2016 в 23:10
Не спорю, если ты АПЛ имеешь ввиду. Первая семёрка-восьмёрка Ла Лиги сильнее английской на порядок, как ты говоришь, а может на два.
На счёт остальных команд чемпионата гадать не буду, но всё же останусь при своём, английские 8-20 места сильнее испанских и в игровом плане, и уж тем более в финансовом.
Ведь разница между низом и в верхом в Ла Лиге - чудовищна, а в Англии она размыта, что и делает её самой зрелищной и финансово привлекательной в мире.
рус фан
27 марта 2016 в 23:02
Сейчас отрыв Лестера от Арсенала составляет 11 очков и это за 8 туров до конца, Озил возможно имел ввиду что Арсенал имеет неплохие шансы на победу в АПЛ в будущих сезонах.
EAGinLE
27 марта 2016 в 22:54
Удачи .
ЮЗИК
27 марта 2016 в 22:49
Неисправимый оптимист ОзилМесут
просто сашка
27 марта 2016 в 22:46
-8 за матчей отыграть очень сложно..
NRG_
27 марта 2016 в 22:44
Если бы это была Ла Лига, я бы сказал, что шансов нет, а в АПЛ все возможно. Там очки может любой очень быстро растерять
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 22:39
Арса хорошо играет с сильными соперниками АПЛ, теряет очки с аутсайдерами. Короче не стабильность
Арман Делегеев
27 марта 2016 в 22:37
В этом сезоне навряд ли Месут
Apsny
Apsny ответ owl_fake (раскрыть)
27 марта 2016 в 22:28
Есть куча средних команд, не к топам подтянулись клубы, а уровень топов упал на порядок-два.
Светлана Любимцева
27 марта 2016 в 22:27
ОзилМесут никак нет!
bfd
bfd
27 марта 2016 в 22:25
Тут уже курятник под большим вопросом, а этот всё мечтает
owl_fake
27 марта 2016 в 22:18
Видимо, к Ла Лиге отсылка.

"А в АПЛ соперники этого не прощают, ведь здесь нет таких коллективов, которые можно легко обыграть."
вхсо 111
вхсо 111 ответ Летчик66 (раскрыть)
27 марта 2016 в 22:15
3 года, это так вилами на воде писано. Летом увидим.
Гость