Soccer.ru

Прошлым летом «Ювентус» отказался продавать «Челси» Погба за 95 млн евро

28 марта 2016, 13:49

Стало известно, что «Ювентус» прошлым летом отклонил предложение «Чесли» по трансферу полузащитника сборной Франции Поля Погба.

Согласно источнику, «синие» предлагали за хавбека баснословные 95 млн евро. Сообщается, что предложение лондонского клуба поступило незадолго до закрытия трансферного окна, поэтому агенты игрока, не желавшие в спешке оформлять сделку, были вынуждены ответить отказом.

Ожидается, что в грядущим летом «Ювентус» также не будет испытывать недостатка в щедрых предложениях за своего звездного футболиста.

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 22:31
Здарова,да тут дело было.Что я встретился с некоторыми людьми,в скайпе,с некоторыми в реале,которые разбираются в футболе думаю получше нас.Ну и обсудили тренерские ошибки.Я конечно же заговорил про наш клуб.Ну и там мне многое интересного сказали,даже на листочке показали установку и ошибки в игре нашего клуба и отдельных решений Аллегри.
Hardwell
28 марта 2016 в 22:06
А кого купишь лучше?Вот продали они Видаля за неплохие деньги и кого они купили в полузащиту?Эрнанеса,он лучше?Ну отдали они Комана (страшнейшая ошибка Аллегри,он ему совершенно не давал времени),и кого лучше купили?Я после продажи Комана и Видаля и замен в матче с Баварией понял,что виноват в беде неурядиц с клубом в ЛЧ сам же АЛЛЕГРИ.Чего стоило оставить Эвра играть.Ошибку ту мы все помним.Когда он уставший был как мертвец на поле.
Red_team
Red_team ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:24
Да за Кэррика по тем временам тоже немало пришлось отлистать, пятый самый дорогой игрок в истории МЮ тогда он был =)
FloydUVE
28 марта 2016 в 18:23
не продали потому что не хватало времени для покупки замены вот и все .
Gloomy59
28 марта 2016 в 18:22
Витсель сказал "Пока не продавайте"!
Apsny
28 марта 2016 в 18:21
И сейчас столько не стоит он.
XOLIDEY
28 марта 2016 в 18:19
ЭтоИнтересно правильно!
Zainka
28 марта 2016 в 17:29
А чё не написали ,что было лет 5 назад?что так,прошлым летом то.пишите уж все слухи и новости за предыдущие так 5-10 лет,это же весьма "актуально" на сегодняшний день))
helenmatilda
28 марта 2016 в 17:15
ЭтоИнтересно и мудро сделали
DmitrSerd
28 марта 2016 в 16:40
уже всех достали эти слухи с Погбой, пусть в Юве остается до конца карьеры
Juventus21
Juventus21 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:21
Юве расплогает необходимыми средствами, чтобы приобрести Эриксена. В этом сезоне, вряд ли получится, так как шпоры возможные претенденты на титул и будут участвовать в ЛЧ, а вот в следующем, хочу, чтобы датчанина "выкрали" из Тоттенхэма)) Странно, что СМИ молчат, в то время как он демонстрирует высокий уровень в каждом матче.
Juventus21
Juventus21 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:16
Марио хочет покинуть клуб. На слуху Тоттенхэм, Зенит и ещё Маротта предложил обмен на Каванни плюс 20 млн евро. Морату Реал выкупит и перепродаст в Арсенал или МЮ. Вест Хэм включился в борьбу за Дзадзу и предлагает более 30 млн фунтов; за Дибалой следят все гранды и готовы уже предлагать баснословные деньги. Все напы Юве под пристальным вниманием и поэтому Маротта будет держать в голове трансфер ещё одного напа.
iBragim2102
28 марта 2016 в 16:14
Его, в принципе, нету смысла продавать пока, если он только сам попросит.
Romeo 777
28 марта 2016 в 15:57
Ну да, 195 миллионов предлагали, что мелочиться то.
hardpony
28 марта 2016 в 15:34
ну и дураки. погба не такой уж и хороший. в 2 раза челси бы переплатили
Светлана Любимцева
28 марта 2016 в 15:08
ПогбаПоль так и будут сидеть набивать цену и в итоге никуда не уйдёт)))
Санчо Панса
28 марта 2016 в 15:08, ред.
95 млн евро за Погба это действительно нереальные деньги! Этот трансфер стал бы самым дорогим в истории лондонского клуба) Да он конечно очень хорош и талантлив, но все таки он не стоит таких денег. Хотя Ювентус вполне мог продать синим француза за такую сумму, почему и нет)
Медив
28 марта 2016 в 15:08
Дооо... И вместо Погба Челси потом потратил эти сто лямов на кучу топовых футболистов...
А нет же, просто купили немного шлака по дешевке. Ибо таких денег Абрам не выделял, а значит за Погба их никто и не предлагал. А полосатые просто думают, что они самые хитрые и пытаются перед трансферным окном накрутить цену на свое полено
savik1995
28 марта 2016 в 15:01
и мудро сделали
morkva
28 марта 2016 в 14:59
ПогбаПоль ошиблись)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Juventus21 (раскрыть)
28 марта 2016 в 14:55
Кавани? А Манджукич у вас так себе, для красоты. Это типо эволюционная цепь такая
Льоренте-Манджукич-Кавани , интересно, кто же следующий?
Vladimir808
28 марта 2016 в 14:49
ПогбаПоль- 95-раз! кто больше? ЭтоИнтересно
pickapick
28 марта 2016 в 14:48
ПогбаПоль стал золотым!
Triem
28 марта 2016 в 14:43
И правильно! Предложения нужно вовремя отправлять!
Juventus21
28 марта 2016 в 14:40
Сейчас необходимо окружить Погба качественными футболистами, как Иско, Гюндоган, Эрикссен и Каванни. Уверен, он и сам потом захочет остаться в Юве надолго.
konte24
28 марта 2016 в 14:38
И правильно сделали. Этим летом продадут Реалу за 120.
jet_set
28 марта 2016 в 14:35
Этот переоцененный мешок с удобрениями не стоит и 40 млн евро. О каких 90 идет речь? За такие деньги только в один клуб дорога - в Барселону.
Ministri Krasnodar
28 марта 2016 в 14:29
Эта швабра столько не стоит
mordvin60