Soccer.ru

Левандовски договорился о новом контракте с «Баварией»

29 марта 2016, 17:35

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски договорился о подписании нового контракта с мюнхенцами. Соглашение поляка с «Баварией» теперь будет рассчитано до 2021 года. Таким образом, «Бавария» сделала все, чтобы удержать Левандовски и не отпустить его в «Реал» или ПСЖ, которые им интересовались. Детали сделки не указываются, но условия Левандовски будут значительно улучшены. На продлении контракта с ним настаивал Карло Анчелотти, который возглавит «Баварию» с лета.

Все комментарии
Kwinto555
01 апреля 2016 в 10:55
Это было понятно, что он продлит и в следующем сезоне уйдет. Баварским девочкам денюшки тоже нужны.
DonnyDarko
31 марта 2016 в 22:46
Бавария из года в год доказывает что их не интересуют деньги, да и платить огромные зарплаты они тоже способны если игрок того стоит. если они считаю что Левандовски этого стоит, то Реалу не видать его как и трофеи в этом году
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:53
Тяжко осознавать то что звезды не идут в ваш Реал?Просто одумались они,поняли что Реал это 3 клуб в Испании !И что стать там Лидером когда в окружений все лижут ж*пу Роналду ,и даже такой авторитет как Зидан присоединился к этому !
KaZёL
KaZёL ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:23
Кто не знает Мунира?ты что футбол глорик совсем не смотришь?Мунирка всю Барсу тянет на себе,не то что лавочник кусарэс!
Морские котики
Морские котики ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 15:32, ред.
У Левандовски в контракте нет отступных и никогда не было
Санчо Панса
Санчо Панса ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 07:07
Кстати, сегодня у Сереги Рамоса небольшой юбилей! 30 лет ему исполнилось) По праву он достоин быть капитаном такого клуба как мадридский Реал! Летят годы и как то не замечаешь, что он уже больше десяти лет играет за королевский клуб.. Всего ему наилучшего и конечно удачи в Эль-Классико!
Mia_san_Mia
30 марта 2016 в 06:34
Вот и все. Еще раз доказывает что игроки баварии играют там не из за денег
Санчо Панса
Санчо Панса ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 06:04
Привет! Я это прекрасно понимаю) И все же верю в лучшее.
вхсо 111
30 марта 2016 в 02:26
Интересно кого теперь Реал приобретёт, выбор не большой.
Лёве удачи в Баварии.
амурец
30 марта 2016 в 02:03
ну и правильно один из лучших нападающих
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ KaZёL (раскрыть)
30 марта 2016 в 00:11
Учи матчасть, если не знаешь кто это, то и не 3,14зди.
rain07
29 марта 2016 в 20:40
Уррррра!!!!!!!!!!
mphuZ
29 марта 2016 в 20:26
Правильно!
А то слухи уже и до игуаина дошли)) Пора успокоить болельщиков Баварии!
KaZёL
KaZёL ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:07
Смени фотку,а то с лИцом Без Определённого Места Жительства речь не веду.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ KaZёL (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:58
Смени ник на осла, больше подходит.
3ton
3ton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:39, ред.
ахаха))
все при нем , а главное - голевое чутье
он уже лет 5 тухнет и никак не может потухнуть )))

шпокер на Сингнал Идуна Парк ,забыли ))
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:12
Прокатили вас с ним, так делай вид, что все равно.) Зачем сразу так палиться, высказывая мысли о профнепригодности поляка?:)
KaZёL
KaZёL ответ Cektor (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:00
Кто такой Суарез?дно!Мунир намного сильнее,тащер БАРСЫ ОН.
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:59
Тогда можно сравнивать и защитника с форвардом.Вопрос закрыт.
muller
muller ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:55
если бы перешел в реал он бы сразу стал и техничным и со скоростью и т.д....
такие вы фаны реала...благо не все
levandovski88
29 марта 2016 в 18:47
Кто то сомневался? Что он перейдёт из команды которую со следующего сезона возглавит один из лучших тренеров мира в мадридский клуб без перспектив и шансов на трофеи?
Cektor
Cektor ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:45
после Суареза
Cektor
29 марта 2016 в 18:45
вот и ладушки, Роберт поступил правильно.
сливочные негодуют
Ministri Krasnodar
29 марта 2016 в 18:39
Лучший центральный нападающий мира
Светлана Любимцева
29 марта 2016 в 18:36
ЛевандовскиРоберт и правильно сделал!!!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
29 марта 2016 в 18:35
вот это новость №1
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:25
Судя по твоему комменту выше то можно,они ведь по твоим словам оба форварды,я считаю что нельзя,так же как и Лёву(ярко выраженного наконечника) и Обамеянга,который за счёт скорости и финтов на скорости и более подвижности может сыграть как наконечника,крайнего напа,так и флангового полузащитника,которого он не раз и играл,так что сравнивать их(прямолинейного Поляка)и подвижного африканца вообще не уместно.
Санчо Панса
29 марта 2016 в 18:23
И это новость, которая не может не радовать) Отлично! Еще на 5 лет Лёва остается в Мюнхене и я этому очень рад) Все, как и хотел Папа Карло!
KaZёL
KaZёL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:11
Уметь то умеет,но не так качественно как Африканец,скорость и финты на скорости позволяют ему играть флангового напа.
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:05
Или как можно сравнивать Раванелли и Виалли?оба же напы...но то как они действовали,на поле,и не позволяло их сравнивать!
Гость