Soccer.ru

Беленов: «Игроки „Кубани“ только смеются в ответ на очередные разговоры о выплатах зарплаты»

30 марта 2016, 21:15

Голкипер «Кубани» Александр Беленов рассказал о финансовой ситуации в клубе:

«Нам не выплачивают зарплату, долги нарастают, задолженность по премиальным вообще за весь 2015 год. Перед персоналом еще даже за 2014-й не рассчитались по нескольким матчам. Это очень нервирует людей, потому что у всех семьи дети.

Насколько задерживают зарплаты? У всех ребят по-разному, от двух месяцев начинается, у некоторых сейчас шестой пошел... Я подавал в Палату по разрешению споров, у меня задолженность поменьше. Передо мной были обязаны закрыть часть долга.

С „Амкаром“ мы не будем ничего бойкотировать, будем играть. Постараемся выиграть, чтобы порадовать наших болельщиков, несмотря на все эти неприятности. Но если никаких решений руководство клуба не примет, после матча с пермяками возможны какие-то радикальные меры. Но все это мы обсудим внутри команды, пока рано об этом говорить. Мы свои требования руководству высказали, хотелось бы с ними встретиться, поговорить, чтобы понять, что происходит, почему нас очень долгое время все игнорируют, почему нам не выплачивают деньги.

Из руководства с нами никто не разговаривает вообще! Всю информацию нам передает или генеральный директор Валерий Стаценко или главный тренер. Но люди уже устали от всего этого. Потому что только обещают, что приедут и поговорят, что будут какие-то выплаты. Но этого ничего не происходит. И ребята только смеются в ответ на очередные разговоры. Никто не приезжает и ничего не выплачивается».

Все комментарии
denmig
denmig ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04 апреля 2016 в 05:18
)))))
goldboys
31 марта 2016 в 14:12
Вы Ребят тоже читайте. Многие пишут вам Футболистам Вообще платить не надо. Тут же еще написано про Персонал . Вы думаете у НИх З/П огромные ? Пусть главное с ними рассчитаются. Вот им реально деньги нужны .
шацк
31 марта 2016 в 12:20
Генеральный директор и главный тренер по мнению Беленова уже не руководство... За такое мнение не то что можно, но и нужно не выдавать з/п.
забайкальский армеец
31 марта 2016 в 11:34, ред.
Кассир в лифте застрял между этажами,а лифт не может определится в какую сторону двигаться.
LeoBater
31 марта 2016 в 11:31
Пора уже начинать ьтидзип всю администрацию!
eniseyspb
31 марта 2016 в 11:10
ткачёв перестал через Кубань деньги отмывать и всё, команда стала не нужна, печально всё это, сольют Кубань в ФНЛ в этом году, а жаль, единственный регион в России имевший 2 команды в РФПЛ. москву в счёт не берём.
Enils
31 марта 2016 в 10:48
больше всего веселит, что они нехило так зимой на трансферном рынке поработали) на покупку игроков есть деньги, а со старыми рассчитаться - нет) может далеко идти не надо было? погасили бы долги, и, глядишь, заиграли бы парни, а не номер отбывали на поле
Витус Беринг
31 марта 2016 в 10:09
По ходу ФНЛ не миновать.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
31 марта 2016 в 09:59
Самое забавное, что когда Галицкий только решил заняться футболом, он пришел в Кубань и сказал, продайте мне клуб и я из него сделаю конфетку, его послали в далекое эротическое путешествие, а теперь уже ему Кубань даром не нужна! Поскольку, через 3-4-е месяца у него будет свой стадион и очень приличная команда играющая в РФПЛ и еврокубках!
alexamit
31 марта 2016 в 09:56
В этом всё государство-не платят,объегоривавают,банкротят,не достраивают...и продают всю страну направо и налево!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ denmig (раскрыть)
31 марта 2016 в 09:56
Ну так ты представь сколько надо денег, чтобы эту x6 заправлять и обслуживать! Вот и жалуются, не будут же они в конце концов, как Траоре в Анжи, на 5-ке ездить...
ermak6848
31 марта 2016 в 09:48
Год был не урожайным, на полях одна осока и лопухи, С такого урожая нет доходов чтобы рассчитать по зарплате игрокам. А чё земляк магнат Галицкий не протянет руку Помощи
mordvin60
31 марта 2016 в 09:24
Кубань рискует плачевно закончить сезон
Казанский
31 марта 2016 в 09:05
Придется им в школу пойти физруками или в детские секции.Там хоть регулярно зарплату платят(немного поменьше,чем футболистам,зато будет на что масло намазывать)
Jurij_Mar
31 марта 2016 в 08:03
А еще есть премиальные за 2015 год?
el barsa
31 марта 2016 в 07:30
Бл. . Ь многие врачи и учителя получая жалкие 12 т. р в месяц ждут свои зарплаты месяцами , кормя при этом свои семьи. И так по всей России. А эти получая минимум 2 млн в месяц , умудряются так ныть. В Пердив им дорога
Майкл59ru
31 марта 2016 в 07:01
Надо играть за идею,а не за какие то там бумажки )
nahan
31 марта 2016 в 06:14
Грешно смеяться над людьми без зарплаты...
sir_Alex
sir_Alex ответ denmig (раскрыть)
31 марта 2016 в 06:11
Тоже верно.
sir_Alex
31 марта 2016 в 06:10
Мкртчан своё дело знает туго.
Землянин
31 марта 2016 в 05:41
Печально Всё Это :~((
denmig
31 марта 2016 в 05:36
Зарплаты то не маленькие - глядишь и потерпеть можно если тебе платят 6 млн баболло в месяц! А то прибедняются глядя из окна бмв х 6 - семьи там- хлеба не на что купить!
Санчо Панса
31 марта 2016 в 05:25, ред.
Смеялись, но сквозь слезы.. Я надеюсь, что футболисты Кубани, как сказал Александр Беленов, не бойкотируют матч с Амкаром, даже не смотря на финансовые трудности! Печально конечно видеть положение дел в некогда благополучном с точки зрения финансов краснодарском коллективе.
Судья
Судья ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 04:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 04:22
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
Судья ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 04:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 04:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Serg3.12 (раскрыть)
31 марта 2016 в 01:23
Он давно определился, там администрация края телится
Шуnя771
31 марта 2016 в 00:23
ФНЛ!
Медив
Медив ответ Sem25 (раскрыть)
31 марта 2016 в 00:06
Угу. Если бы не шальные деньги, пришедшие в РосФутбол, думаю, к этому времени клубы бы самостоятельно развились до нынешнего уровня. Но с хорошей селекцией, работе с молодежью и финансовой стабильностью. А сейчас нулевая прибыльность, отсутствие какой либо осмысленной плановой работы, все сводится к покупке максимального количества европейских игроков. Сейчас шальные деньги у многих ушли, и будет снова откат к уровню годов, эдак, нулевых. А могло ведь быть иначе. Были предпосылки
Гость