Soccer.ru

Витсель намерен перейти в «Рому»

30 марта 2016, 22:56

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель желает снова поработать со своим бывшим наставником Лучано Спаллетти, который нынче руководит «Ромой».

Сообщается, что бельгийский хавбек, который уже неоднократно намекал на скорое расставание с «сине-бело-голубыми», намерен отклонить предложения «Ювентуса», «Милана» и «Манчестер Сити» ради возможности вновь посотрудничать с итальянским специалистом.

Сообщается, что «волкам» придется заплатить за игрока, чей контракт истекает в июне 2017 года, порядка 25 млн евро.

Все комментарии
Хиромант
01 апреля 2016 в 10:52
А куда же делись 40 лимонов отступных? Или Витсель это уже уцененный товар? Тогда продавайте его побыстрее, пока цена не упала до червонца!
Абдул Исрапилов
31 марта 2016 в 16:52
Рома то будет рада такому трансферу, тока захотят ли они платить 25 млн евро? ЭтоИнтересно
Munutd
31 марта 2016 в 14:26
Рома никогда столько не оплатит, они лишний годик подождут.
Шуnя771
31 марта 2016 в 14:05
Феррари дернул футбольного мельдония и не прошел допинг контроль у модератора соккера!
Reneg
Reneg ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 14:00
а что в клубной философии цска насчет догов пишут?)
КПР
31 марта 2016 в 13:39
У казянов и спамкиных сынов страшное возбуждение, аж по стенкам ползают и гипрок грызут.хи-хи.
КПР
КПР ответ Jurij_Mar (раскрыть)
31 марта 2016 в 13:36
Опять у тебя, татарский подводник, обострение. Тебе до мыслей ВитсельАкселя , как до Монголии крабом.
никита001
никита001 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 12:43, ред.
Всякие попадаются среди болельщиков каждого клуба. Слишком уж Вы армейских болельщиков пригладили.
Рубин - отсутствие трофеев? Проще сказать - их было всего два. С другой стороны - они были, и весьма солидные! Весьма! Плюс незабываемые победы (я не оговорился с множественным числом) над Барсой, которые стоят многого.
Фанат футбола .
31 марта 2016 в 12:39
Поедет он в сериал . ПООБРЫВАЮТ ему там его кудрявые локоны и он обратно как Думбия в Россию запроситься .
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 12:13
Ни одного плохого коммента от фанов ЦСКА не видно.
--------------
В младших классах с сотовыми очень строго)))
Супервайзер
Супервайзер ответ LOpp (раскрыть)
31 марта 2016 в 12:04
Да он и без водки такой. Всегда. Может быть, лучше бы выпил, глядишь. и чего умное напишет.
Супервайзер
31 марта 2016 в 12:02
Вот что значит любовь)).
starche
31 марта 2016 в 11:28
А Спаллетти может и не остаться в Роме...................
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Red blu (раскрыть)
31 марта 2016 в 11:21
...конца?
Ариф Максимович
31 марта 2016 в 11:20
Халко-Витцелей менять на ДзюбоКокориных не стоит.Итак у нас в стране мало классных футболистов.Лимит нужно отменять,а то даже полено Мамаев возомнил себя Эверестом.
Juventus21
31 марта 2016 в 11:11
Много факторов говорит за переход Витселя в Рому. Во-первых, работа со Спалетти, а во-вторых, партнёр по сборной, Наингголан играет в Роме. В центре поля может получиться отличный тандем.
Red blu
31 марта 2016 в 11:11
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!
karabu
31 марта 2016 в 11:08
В любом случаи удачи ему.
eniseyspb
eniseyspb ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 11:05
у дзагоева спроси про философию ЦСКА.
LOpp
LOpp ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 10:57
бухой что ли?))
Судья
Судья ответ Zenitchik69 (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 10:56
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
hiv85
31 марта 2016 в 10:44
ясно одно, если не отпустят, вентель за бомжевик надрываться не будет, а халк уже в печали, ведь он так хотел в китай.
sir_Alex
sir_Alex ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 10:28
Это далеко НЕ прикольно! Таков на сегодня, к сожалению, уровень воспитания пользователей этого ресурса.
albertselim
31 марта 2016 в 10:20
У REDWHITE_похоже сдвиг фазы на почве Дзюбы.
LOpp
31 марта 2016 в 10:16
может Витсель сын Спаллетти? хотя вряд ли, прически совсем разные.
magnum3000
31 марта 2016 в 09:37
Удачи им обоим! Зенитовские болельщики всегда будут вспоминать обоих с теплотой!
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
31 марта 2016 в 09:27
Все "звезды" зенита в шоке)))
Казанский
Казанский ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
31 марта 2016 в 09:27
Так Артемка молодая еще легендочка,но на него молятся уже 90% СБГ-фанов))
rubinovyi2
31 марта 2016 в 09:23
Это его выбор.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
31 марта 2016 в 09:19
а почему не в Шуртан?
Гость