Soccer.ru

Ибрагимович в Англии хочет получать 600 тысяч фунтов в неделю

01 апреля 2016, 11:27

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович, которым интересуются многие клубы, имеет высокие запросы по зарплате. Сообщается, что швед хочет получать 600 тысяч фунтов в неделю, если примет предложение из Англии, где в нем нуждаются «Арсенал», МЮ, «Челси» и «Вест Хэм». Также у него есть предложения из Китая и МЛС.

Все комментарии
Петр 1
Петр 1 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 12:17
это не отменяет его цыганское происхождение.
Deuced
02 апреля 2016 в 02:38
Китай ему предлагал 75 лямов в год (слухи иль нет не знаю) а это примерно 1.5 млн в неделю, так что 600 ты это еще он продешевил
112910415
01 апреля 2016 в 19:33
получит легко
Петр 1
Петр 1 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:25
ну хорошо - он ромале, или джипси кинг, так тебе легче?
Ибра сам себя признает цыганом на половину)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:14
Курс фунта к евро 1=1,3, тут спрашивает 600, МЮ 700 тысяч в неделю, а теперь умножь на количество недель в году и получишь результат. Калькулятор тебе в помощь.
vinjard
vinjard ответ Belars (раскрыть)
01 апреля 2016 в 18:50, ред.
Арсена наверно скоро попрут из Арсенала, тут статья была какая-та, вроде Маура вместо него поставят тренером.))) Если серьезно то хотя бы 3-4 топ-футболиста должны быть в команде такого уровня, молодежь это хорошо но сними у него мало, что получается, такого калибра игрок не помешал бы.
Belars
Belars ответ vinjard (раскрыть)
01 апреля 2016 в 18:25
Арсенал исключено, за такие бабки Венгер удавится на пару с Кронке и будут правы
Петр 1
Петр 1 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 17:04
когда тебе уже и другие говорят - теперь то ты веришь?
и что плохого в том, что он цыган?
Apsny
01 апреля 2016 в 16:42
Бестолково просто).
KaZёL
KaZёL ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 16:04
Он по отцу цыган!И сам каждый раз об этом говорит в интервью!
nahan
01 апреля 2016 в 15:49
Скорее всего Челси подпишет его.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 15:40
зависть клубам,регулярно завоевывающим трофеи,в частности чемпионат АПЛ не отбила у болел ливерки чувство юмора.
Red_team
Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 15:32
В том, что ему мозгов на такую глупость хватило? =)
з.ы. Это утка, МЮ не будет столько платить даже такому напу как Златан, был уже горький опыт с Фалькао, но тот помоложе был
sir_Alex
sir_Alex ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 15:16
Жаль.
Петр 1
Петр 1 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 15:08
он цыган - а "не пиши" пишется раздельно.
feelgood125
01 апреля 2016 в 15:04
В неделю, Карл! В Н-Е-Д-Е-Л-Ю!
Петр 1
Петр 1 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 14:17
он этнический цыган.
Петр 1
01 апреля 2016 в 14:01
одно слово - цыган!
sir_Alex
01 апреля 2016 в 13:50
Морда у него не треснет??
borodka
01 апреля 2016 в 13:47
Ибра-знатный тролль,мог-бы и лям попросить!!!)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 13:19
Ты явно упоротый, в Зените Халк получает 7 миллионов а Ибра в АПЛ хочет почти 50 миллионов евро, чувствуешь разницу?
Red_team
Red_team ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 13:19
Сам придумал? как еще мозгов хватило? =)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 13:17
Как 35 миллионов фунтов перебивает 75 миллионов евро в Китае??? Что в Англии введут новый курс ФУНТА К ЕВРО???))
Red_team
01 апреля 2016 в 13:17
С такими запросами только в Китай, совсем носатый обезумел
Супервайзер
01 апреля 2016 в 13:11
Что так скромно? Для ровного счета надо миллион в неделю просить. Хотя в долларах почти так и получается.
vinjard
01 апреля 2016 в 12:55
Не плохой вариант учитывая, что он бесплатно может перейти скорее всего МЮ, Челси или Арсенал.
dzvinka
01 апреля 2016 в 12:43
губа не дура))
Санчо Панса
01 апреля 2016 в 12:32
Да, это не просто высокие запросы, это супервысокие запросы! Златан знает себе цену, я смотрю. Ну посмотрим кто рискнет ему предложить такие финансовые условия)
Johnny Bravo
01 апреля 2016 в 12:17
Он всё ещё считает себя незаменимым
George-CFC
George-CFC ответ Ювентиец (раскрыть)
01 апреля 2016 в 12:14
Златан легенда мирового футбола и нечего сравнивать его с "футболистами-флагами" своих клубов. У него другой стиль.
Гость