Soccer.ru

«Челси» разгромил «Астон Виллу», Пато впервые забил

02 апреля 2016, 16:51
Астон ВиллаЛоготип футбольный клуб Астон Вилла (Бирмингем)0 : 4Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» разгромил «Астон Виллу» со счетом 4:0 в матче чемпионата Англии.

Бирмингем, стадион «Вилла Парк»

«Астон Вилла» — «Челси» — 0:4 (0:2)
Голы: Лофтус-Чик 26, Пато 45+3 (пен), Педро 46, Педро 59.

«Астон Вилла»: Гьюзан, Хаттон, Лескотт, Ричардс, Сиссоко, Карлес Хиль (Грилиш 66), Гуйе (Лайден 82), Уэствуд, Санчес (Бакуна 67), Айю, Гестед.
Тренер: Эрик Блэк.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Миазга, Иванович, Баба, Педро (Кларк-Солтер 74), Оби Микел, Фабрегас, Лофтус-Чик, Кенеди (Оскар 46), Реми (Пато 23).
Главный тренер: Гус Хиддинк.

Предупреждения: Гуйе 28, Фабрегас 29, Сиссоко 45+2, Санчес 61, Хаттон 78, Уэствуд 87.
Удаление: Хаттон 85.

Судья: Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kwentin
03 апреля 2016 в 14:28
Отличная игра, пусть сезон практически провален, но наконец то в основе стали появляться воспитанники клуба и другие молодые игроки, если они будут продолжать прогрессировать то смогут стать костяком команды на много лет вперед. Тогда и трофеи будут восприниматься как данность.
Die Roten
03 апреля 2016 в 13:37
с победой синих
kukuy 2016
03 апреля 2016 в 10:06
А чем тут гордиться? Столько крика...а выиграли -то у аутсайдера.
skeritt
03 апреля 2016 в 02:07
жаль виллу. шансов 0 на спасение
KaZёL
KaZёL ответ 070maks (раскрыть)
02 апреля 2016 в 21:27
Просто он как игрок и есть дно.
KaZёL
02 апреля 2016 в 21:26
Инцефалитный Пэтро даже забил,Вилла позорится дальше некуда.
Wo_Ong
02 апреля 2016 в 20:40, ред.
Убогий состав у Челси! Фофтус - Чики, Кенеди, Кларк-Солтеры, Миазги, Реми всякие... Раньше легенда на легенде была - Лэмпард, Баллак, Эссьен, Дрогба, Чех, а сейчас из легенд мировой величины в Челси только Педро, Фабрегас и Аспиликуэта... Педро тащит этот мешок, сегодня он опять это продемонстрировал!
♔CHECHEN✯95♔
02 апреля 2016 в 19:53
С победой Челси! С тех пор как Пато перешел в Челси, я болею за Челси!
Ольга13
02 апреля 2016 в 19:25
Челси на себя стали похожи... Так и до Лиги Европы дотянутся!
starche
02 апреля 2016 в 18:55
Добили несчастных аутсайдеров.......................
Gondawn
02 апреля 2016 в 18:54
А что с названием сайта?
Baron_
Baron_ ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
02 апреля 2016 в 18:39
Цирк в том, что тот же Руни забил лишь на один мяч больше Педро и тот с пенальти. Пробей Педро сегодня пенальти, они бы сравнялись с Руни.
ПФК ЦСКА Моscow
02 апреля 2016 в 18:23
Ошибка Пишет Вы можете оставлять оценки игрокам только в 3 матчах в день! Хотя я за последние сутки оценок вообще не оставлял
070maks
070maks ответ jet_set (раскрыть)
02 апреля 2016 в 18:17
просто в АПЛ он играет счас за дно
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ jet_set (раскрыть)
02 апреля 2016 в 18:17
А Сеск играючи хуже всех полузащитников Барсы стал лучшим ассистентом Челси,да и всей АПЛ и помог выиграть чемпионат. Вот он уровень Ла Лиги
капустко
02 апреля 2016 в 18:13
Терек и Челси с победой !
Baron_
Baron_ ответ jet_set (раскрыть)
02 апреля 2016 в 18:10
Ну-ну. И кто в Челси забил больше Педро? Только Коста. Так что, это не показатель уровня Педро, это показатель уровня нынешнего Челси. Ты сморозил глупость, как и всегда.
drug01
02 апреля 2016 в 18:07
Челси просыпается ЭтоИнтересно боюсь ставить оценки
BARCA YES YES YES
02 апреля 2016 в 18:05
Челси опять отскочил YESYESYES!!!
pickapick
02 апреля 2016 в 18:00
ЭтоИнтересноА кто такой этот Пато, что все его прямо отмечают?
iBragim2102
02 апреля 2016 в 17:39
Давно такой проходной команды не было в АПЛ.
sir_Alex
02 апреля 2016 в 17:37
Всем разгромам – разгром!
andreyd57
02 апреля 2016 в 17:33
Гус молодец состав ротирует, всем дает поиграть.
Медив
Медив ответ Apsny (раскрыть)
02 апреля 2016 в 17:27
И Сеск божил, и Аспи отдал голевую... Видимо, увиденное в сборной, заставило их взяться за голову
jet_set
02 апреля 2016 в 17:26
Вот вам и уровень Педро.
В Ла-Лиге стабильно клал по 10-15 мячей играя через раз. В АПЛ забивает лишь аутсайдерам как Астон Вилла.
Apsny
02 апреля 2016 в 17:20
И Педро дважды, и Пато и Чик, ну ничего себе).
Поц
Поц ответ ДСА (раскрыть)
02 апреля 2016 в 17:18
Астон Вилла и в РПЛ затеряется.
manutd navsegda
02 апреля 2016 в 17:18
Синих с победой Фабрегас сегодня был хорош ну а Пато скорее мертв чем жив.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Медив (раскрыть)
02 апреля 2016 в 17:17
Во все нет я это серьезно! ты хоть раз видел чтоб я троллил синих в Англии я только за Челси.
Krava23
02 апреля 2016 в 17:15
ЭтоИнтересно с победой челси
Гость