Soccer.ru

«Ростов» одержал победу над «Спартаком»

02 апреля 2016, 21:29
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата России «Ростов» уверенно обыграл московский «Спартак», который заканчивал встречу вдесятером.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Спартак» — 2:0 (2:0)
Голы: Баштуш 3, Нобоа 20

«Ростов»: Джанаев, Навас, Новосельцев, Кудряшов, Баштуш, Могилевец, Нобоа, Полоз (Бухаров 71), Гацкан, Ротенберг (Калачев 57), Азмун (Ерохин 66).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк (Мелкадзе 72), Боккетти, Гранат, Комбаров, Промес, Ромуло, Мельгарехо, Зотов (Зуев 62), Глушаков, Макеев (Попов 37).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Комбаров 34, Могилевец 54, Зотов 59, Бухаров 80.
Удаление: Комбаров 81 (вторая желтая).

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MagistrMagii
MagistrMagii ответ black bufallo (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:58
Помню как я был мелким и ночью болел за спартак даже)) Монако победило спартак 4:1, энсо шифо (на всю жизнь запомнил игрока) клепал голы, а я очень расстроился).
Ольга13
02 апреля 2016 в 22:58
Ростов красавцы! Весёленький финиш чемпа ожидается! )))
красноярец
красноярец ответ Сидор Лютый. (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:58
горжусь туркменским антифутбольным автобусом.
красноярец
красноярец ответ DRUGRUS (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:57
фраза так же звучит так что ты признаёшь что вас сегодня опустили?
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:56
Как бы матч ни закончился , это будет вселенский заговор. =))
Коняра85
02 апреля 2016 в 22:55
а сколько визгу было после победы над амкаром, принесенной егоровым...
красноярец
02 апреля 2016 в 22:55
это заговор плюс антифутбол бердыя Курбанова сделали своё дело.
Aleks Fess
02 апреля 2016 в 22:55
лучше слушай армянское радио!))
Сидор Лютый.
Сидор Лютый. ответ красноярец (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:54
Ты гордишся кабинетными победами,.
black bufallo
black bufallo ответ MagistrMagii (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:54
Романцев ,как ушел из Спартака, так все и похерелось!! Надо спонсора менять!! Нефть уже не канает
DRUGRUS
02 апреля 2016 в 22:54
Комбаров в ответку прислал за фол со стороны Калача до это го, там чистая карточка. Но когда Серёге скальп чуть не сняли, это запоздалая игра в мяч, трактовка коментаторов и Лапочкина(пусть горит в аду))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ пелеvin (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:54
Интересно, жалоба по какой причине, за то что Бердыева бабаем назвал или Спартак середняком....)))
Red blu
02 апреля 2016 в 22:54
ФК "15 лет без побед" идет правильной дорогой к 16 лет без побед
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Figvam (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:53
ротенберг же есть с платоном)
Zeek47
02 апреля 2016 в 22:53
Спалтак, печенёёёёён!
Пепс
02 апреля 2016 в 22:53
Курбан Бекиевич и Ростов - с ПОБЕДООООООООЙ !!!!!!!
Aleks Fess
02 апреля 2016 в 22:53
Ты видел матч, что такое говоришь? Повтор показал четко, что Комбарику и за одно это красную можно было дать!
vovanoff01
vovanoff01 ответ NIBUR (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:53
Да все нормальные люди видели, присоединяйсяарсмрыры
LOKis09
LOKis09 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:51
Вижу, у Вас исключительно радостный день! "У соседей сдохла... " и т.д.
Фонтанируете комментариями!
Tostao
02 апреля 2016 в 22:50
Как в своё время Юран высказался о тренерском штабе "Спартака" :
" Нужно изначально понимать, куда ты идёшь, а не так, что тебя позвали и ты больше ни о чём не думаешь. Надо пройти определённый этап. А тут люди надели костюмы с галстуками и эмблемой «Спартака» и думают, что всё будет. "
красноярец
красноярец ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:48
чем? то что антифутбол на дух не переношу?! восхищаться антифутбольной победой даже над спартаком не желаю.
vovanoff01
vovanoff01 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:47
кто говорит?
MagistrMagii
MagistrMagii ответ black bufallo (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:47
название может им прежнее вернуть?) это какое-то поломанное
Red blu
02 апреля 2016 в 22:47
Димооооооооон верим!!!
DRUGRUS
DRUGRUS ответ seregavj955 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:47
По поводу 1 ого гола, у меня сомнения 3 или 2 футболиста Ростова было вне игры, далее показанные карточки игрокам Спартака за нарушения как и против них, далее когда Комбаров ( закономерно получил красную) двое его ударили (где жёлтые?), за третий (хоть его не защитали, игра рукой как пас) где красная? в штафной ведь. Ну и не назначеный пенальти, что ещё.
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:45
честно говоря не особо)...но конечно хочу, чтобы ЦСКА чемпионом стал
NIBUR
02 апреля 2016 в 22:45
Отдыхай товарищ,где ты видел офсвйлы,глвза протпм.
Регион 68
02 апреля 2016 в 22:45
К сожалению все по делу. Да в первом голе был офсайд. Но кто мешал в пустые ворота два раза забивать? Ну а потом уже нервы сдали, игра посыпалась. Ростов с победой, а нам работать, работать, работать...
black bufallo
02 апреля 2016 в 22:44
С победой Ростельмаш!! Успехов вам в дальнейшей части чемпа!! Всех Ростовчан с победой!! А Спартаку, надо кого то или что то менять !!
Конь Красно-Синий
02 апреля 2016 в 22:44
Ну конечно....если забивают вам или голы забивают ЦСКА или Зеня то все голы левые))))))
Гость