Soccer.ru

«Рома» разгромила «Лацио» в дерби

03 апреля 2016, 17:57
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 4Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 31-го тура чемпионата Италии «Рома» обыграла «Лацио» со счетом 4:1 в дерби, которое фанаты обеих команд планировали бойкотировать.

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» — «Рома» — 1:4 (0:1)
Голы: Пароло 75Эль-Шаарави 15, Джеко 64, Флоренци 83, Перотти 87.

«Лацио»: Маркетти, Габаррон, Бишевац, Худт, Брафхайд, Катальди (Джорджевич 84), Билья, Пароло, Кандрева (Кейта 56), Матри (Клозе 56), Фелипе Андерсон.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Рома»: Щесны, Флоренци, Манолас, Рюдигер, Динь, Пьянич, Кейта, Наингголан (Яго Фальке 71), Салах (Зуканович 81), Перотти, Эль-Шаарави (Джеко 61).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Габаррон 24, Кандрева 26, Билья 37, Наингголан, 41. Рюдигер, 56. Худт, 64. Катальди, 69. 
Удаление: Худт 90+4. 

Судья: Лука Банти (Италия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LinkReal
04 апреля 2016 в 07:54
Египтянин разыгрался то)
Mr_Tim
04 апреля 2016 в 05:50, ред.
Дерби Рима за Ромай! разгром в общем...
Dubrovin
04 апреля 2016 в 03:32
FORZA ROMA!!! FORZA СПАЛЕТТИ!!! :)
Leo-1987
04 апреля 2016 в 00:29
Рому с победой!
Vladimir808
03 апреля 2016 в 23:35
Как мощно вписался Спалетти! После Зенита прямо озарение тренерское снизошло на него! Видимо после России, в Европе легко работать! Гус, Эмери, Спалетти, показывают достойные результаты в Европе. Удачи им всем!
augur
03 апреля 2016 в 21:23
Волки Рима молорики , с победой!
Alcaron
03 апреля 2016 в 21:06
С победой Джаллоросси,Daje Roma!
controler05
03 апреля 2016 в 21:04, ред.
ничего не обычного, первый клуб Рима обыграл второй.
Aлиса
Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:00
Привет, Пика. Мы никогда не унываем) Будет новый день и будет новый Лацио. Хорошо, что ты еще иногда заходишь на сайт. Новоиспеченные романисты, к сожалению, совершенно другого калибра фигуры чем ваша старая гвардия. В новостях скука смертная, сплошные тролли и хейт.
ASR_SM
03 апреля 2016 в 20:44
Петушков отпетушили пол полной программе)))))))
SonicStar
SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
03 апреля 2016 в 20:39
Спасибо, Лёль ) а вам не унывать! Дай Бог попрут после этого сезона алкаша и придет к вам толковый тренер и хорошие игроки!
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Aлиса (раскрыть)
03 апреля 2016 в 20:16
Привет, Лелька. Спасибо за хорошие слова в адрес Ромы. Согласен, дерби Рима происходящее напоминало только цветами футболок. Огонька явно не хватало. Хотя знаешь, после того, как Ваши товарищи два раза по штангам прошлись и гол забили, стало стремновато, потому что все же Рома - это команда тонкой душевной организации, опуститься с небес на землю за пару минут - это для нас дело обычное. Очень хочется надеяться, что в ближайшее время Лацио вернется на прежние позиции, найдет своего тренера, и дерби Рима опять станут полными эпоса событиями, за которыми будут с замиранием сердца наблюдать полные трибуны Олимпико и миллионы правоверных поклонников Кальчо во всем мире. Ну а после таких добрых слов, наши волчата просто обязаны подвинуть помойное недоразумение со второй строчки, тем более, что они сами этого активно желают.

Выше нос, Лелька, все будет хорошо и в Вашей банде!!!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 19:36
Ты действительно так считаешь? Не удивился бы если бы ты это позавчера сказал.
sir_Alex
03 апреля 2016 в 19:33
Давай, Пиоли, до свиданья!
owl_fake
owl_fake ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
03 апреля 2016 в 19:29
Хотя бы утренник или чаепитие заиметь, о празднике уже не говорю..
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
03 апреля 2016 в 19:22
Круто волки поиздевались над пернатыми;) С победой Джаллоросси!
Альфи
03 апреля 2016 в 18:58
С ПОБЕДОЙ РОМА! Лельке спасибо за поздравления,не горюй белка,может на следующий год будут новые имена и новые победы...
андрей772010
03 апреля 2016 в 18:51
всех болельщиков Ромы с победой!!!
Arturros
03 апреля 2016 в 18:39
Ай ай.Красавцы просто.Ну какие они соперники то ?раскатали всистую!
leo-leon
03 апреля 2016 в 18:33
Лысый - редиска -нехороший человек ! Последнюю замену мог и Ческо выпустить , селфи сделать в последнем дерби ...
Reneg
03 апреля 2016 в 18:28
Римское дерби уже не то)
elmi.eyubov
03 апреля 2016 в 18:26
Ах да, Володя с победой тебя, прямо раздавил римских псин!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ ScudettoJuve (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:24
Спасибо.
ScudettoJuve
03 апреля 2016 в 18:22
Всех фанатов РОМЫ С ПОБЕДОЙ! Для ЛАЦИО СЕЗОН ОКОНЧЕН! НадеЮСЬ РОМА СПУСТИТЬ НАПОЛИ ИЗ 2 МЕСТО... Сейчас в ИТАЛИИ ЮВЕНТУС И РОМА ИГРАЮТ НА УРОВНЕ ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ... Роме удачи в борьбе за 2 место, а ЮВЕНТУС БЕЗ ПЯТИ МИНУТ УЖЕ ЧЕМПИОН... Чемпионство ЮВЕНТУСА -ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ... Forza JUVE!
cannongun
03 апреля 2016 в 18:22
ура ура , но это прогнозируемо было
Roger Young
03 апреля 2016 в 18:22
Всех с победой!
Duce_777
03 апреля 2016 в 18:20
Пьоли как последний [кю] ставит днаря Матри когда есть Клозе и зверский Кейта. К стенке поставить козлину!
DSGRoma
DSGRoma ответ elmi.eyubov (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:19
К сожалению, это - хроническая болезнь, много теряем из-за этой расслабленности.
KaZёL
KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:18
Задавали,было время,у меня до сих пор автограф в шкафу пылится,от легенды(и одного из моих любимых игроков юности)Беппа Синьори,жаль что у него так сложилось в стане Орлов,всё время распри с Краньотти,с тренерами в клубе и сборной,3-х разового лучшего бомбардира Серия А .
Чаудда
03 апреля 2016 в 18:18
И в дерби и в дребезги! Спаллетти - чудотворец.
Гость