Soccer.ru

«Интер» на своём поле проиграл «Торино»

03 апреля 2016, 23:45
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

В матче 31-го тура чемпионата Италии «Интер» проиграл дома «Торино» со счетом 1:2. Ранее «Милан» уступил «Аталанте» — 1:2.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Торино» — 1:2 (1:0)
Голы: Икарди 17 (пен)Молинаро 55, Белотти 73 (пен).

«Интер»: Ханданович, Миранда, Сантон (Эдер 85), Нагатомо, Жезус, Медель, Перишич, Брозович, Паласио, Льяич (Мурильо 59), Икарди (Биабиани 71).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Торино»: Паделли, Молинаро, Бово, Моретти, Янссон, Перес, Вивес (Гацци 67), Оби (Базелли 56), Бенасси (Фарнеруд 80), Макси Лопес, Белотти.
Главный тренер: Джампьеро Вентура.

Предупреждения: Моретти 17, Миранда 19, Вивес 29, Медель 42, Перес 82, Молинаро 88, Белотти 90. 
Удаления: Миранда 57, Нагатомо 72. 

Судья: Гвида (Италия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 20:42
Карпаты не были чемпионами, а Интер был и неоднократно. Причем совсем недавно.
zim289
zim289 ответ Aktavia (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:07
zim289
zim289 ответ Aktavia (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:06
Kudos
Kudos ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 15:21, ред.
здаров! мне пояснили в той же теме что отключили данную услугу. меня забавляют порой те патриёты всезнающие а особенно в вопросах В/Ч и различных подразделений )))))
раньше сайт лучше был .......
RMUKMU
04 апреля 2016 в 14:19
Какая по счёту эта красная у Миранды?
exelens
04 апреля 2016 в 13:20
ЭтоИнтересно удивительно
Die Roten
04 апреля 2016 в 12:54
с победой торино!)
Aktavia
04 апреля 2016 в 12:52
Позорнейший коллектив. Интер за последние 20 лет просто главный позор итальянского футбола. Благодаря кальчополли присвоили себе 2 скудетто, а главных соперников скинули в Серию Б и оштрафовали на 15 очков. Так мало того, в основе клуба вот уже 20 лет играет максимум один итальянец!
Kudos
04 апреля 2016 в 12:20
наконец-то Манча вышвырнут , игры нет и не было , это как и состав полностью вина тренера.
marvel777
04 апреля 2016 в 12:18
rofl борцы за скудетто
En Sabah Nur
04 апреля 2016 в 12:11
Ну всё!Последняя хоть и призрачная надежда на ЛЧ утрачена окончательно!Сами во всём виноваты!Ведь нормально всё было в первом тайме и тут на тебе вышли во втором тайме с таким настроем как-будто уже 5:0 ведём ну на полном расслабоне !К Манчини есть претензии в том плане что видно было что у Перишича игра совсем сегодня не идёт так меняй его выпускай Йоветича или Эдера!Икарди тоже после травмы ещё не набрал форму тоже меняй по раньше его!Манч на выход надоел уже!Короче одна обида и горечь на душе!
augur
04 апреля 2016 в 11:54
ну и ладно , проиграли так нам и надо , от бестолковой недоигры др ожидать не стоило. одно радует , этого интелигента Манчини с лета больше у нас не будет. было ошибкой и Тохира и совета директоров вообще бать его на работу да еще с очень приличной зарплатой.
Судья
Судья ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 11:48
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
untura88
untura88 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 11:36
наверное пропустил но статью могли бы написать
bars64
bars64 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 11:33
Можно было статью написать о нем.
Про Кройфа также была новость с отключенными комментариями, но вслед за ней появились еще несколько новостей на эту тему, а также статья.
untura88
04 апреля 2016 в 10:53
Умер основатель футбольной династии «Милана» Чезаре Мальдини а на соккере ни слова об этом
Ярос Love
04 апреля 2016 в 10:49
Игра на конторы уже достала
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 10:43
По меркам Италии вполне.
ZeroAST
04 апреля 2016 в 10:06
ЭтоИнтересно Интер сыграл не так, как надо!
Санчо Панса
04 апреля 2016 в 09:44
Кстати в прошлом туре Торино крупно уступил в туринском дерби Ювентусу 1-4! А уже в этом туре переиграл Интер, у которого два удаления схлопотали Миранда и Нагатомо) Нерадзурри даже бывший игрок Ювентуса Кристиан Молинаро забил! Это поражение точно не позволит Интеру попасть в ЛЧ на следующий сезон и Тохир будет вынужден искать нового наставника для клуба и, возможно, сократит финансирование команды. С заслуженной победой, второй клуб Турина!
Triem
04 апреля 2016 в 08:26
Лихорадит до сих пор оба Миланских клуба!
Андрей Филатов
04 апреля 2016 в 08:20
Бывают в жизни огорчения
Амба Нагорск
04 апреля 2016 в 07:39
И нервы сдали НеУдивляет
sir_Alex
04 апреля 2016 в 06:47
Срочно Маура в "Интер"! Пока он в МЮ лыжи не навострил))
DVOK68
04 апреля 2016 в 06:41
Дно.
Что одни что другие
Майкл59ru
04 апреля 2016 в 06:28
Интернационале неудачницале!
Руслан Тулемисов
04 апреля 2016 в 06:26
Не тот Интер. Ранше Интер один из фаворитом был ЛЧ а щась состав суйовый
Mikki
Mikki ответ Leo-1987 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 05:09
спс
Судья
Судья ответ Черный ротан (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 04:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ Бeлый Kлык (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 04:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Гость