Soccer.ru

Ломбертс: «С „Ростовом“ нужно быть особенно осторожными»

03 апреля 2016, 23:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал победу над ЦСКА (2:0) в матче чемпионата России.

«Думаю, что мы заслужили победу. Ладно, во втором голе нам немного повезло, но Халку удался хороший удар с дальней дистанции. Пусть нам улыбнулась удача, но, в конце концов, мы создали достаточно моментов для того, чтобы победить.

Кто теперь фаворит чемпионской гонки? Сложно сказать... Мы отстаем на три очка от ЦСКА, на четыре от „Ростова“. С „Ростовом“ нужно быть особенно осторожными, они все время побеждают. Но главное, что мы вернулись. Если бы сегодня не победили, тогда все бы для нас закончилось».

Все комментарии
soccer2014
04 апреля 2016 в 14:28
Зенит единственная команда в этом году кто в первой встрече реально выглядел сильнее Ростова. КББ не привыкать об игрывать соперников сильнее себя, пожелаем игрокам Ростова с играть на запредельном уровне!!!
Санчо Панса
04 апреля 2016 в 09:53, ред.
Конечно! В Ростове-на-Дону уже ростовчане будут хозяевами положения и поля. Так что это будет еще одна проверка для Зенита) Посмотрим, сможет ли питерский клуб впервые в сезоне обыграть подопечных Бердыева на Олимп-2.
sir_Alex
04 апреля 2016 в 09:28
КББ что-нибудь придумает.
Великолепный
Великолепный ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 09:04
Увидишь)) Почему нет?
Jurij_Mar
04 апреля 2016 в 08:45
Объективно.Без зазнайства.
Светлана Любимцева
04 апреля 2016 в 08:25
yaran56
04 апреля 2016 в 07:01
Ждем зинку в гости, всех заевшихся столичных денежных мешков, Ростов опускает на землю.
Новочек
04 апреля 2016 в 06:54
Это Ростову надо быть осторожным с Зенитом. Зенит объективно сильнее наших,и победа над ним будет особенно приятна.
JuryLeko
04 апреля 2016 в 01:36, ред.
С Ростовом надо играть так-же как сегодня с армейцами, если команда будет играть в свою силу и как она умеет, то при всем уважении к ростовчанам, зениту они не ровня, но конечно-же никакой недооценки соперника, а то будет ;ждать учесть Спартака и Цска...
Великолепный
04 апреля 2016 в 00:21
Чемпионаты не выигрывают за одну игру. ЦСКА на втором месте на расстоянии одного очка от Ростова еще восемь туров и победит тот кто выиграет оставшиеся матчи не с прямыми конкурентами, а Ростову еще играть с Зенитом))
Дальше будет интереснее)
Гость