Soccer.ru

«Крылья Советов» в Саранске победили «Мордовию»

04 апреля 2016, 20:49

В матче 22-го тура чемпионата России «Крылья Советов» на выезде обыграли «Мордовию» — 2:1.

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» — «Крылья Советов» — 1:2 (0:1)
Голы: Луценко 81 - Таранов 4, Корниленко 65.

«Мордовия»: Чебану, Шитов, Фибель, Ломич, Стеванович, Шипицин (Бобер 66), Власов, Дудиев (Иванов 55), Рыков, Мухаметшин, Самодин (Луценко 58).
Главный тренер: Андрей Гордеев.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Бурлак, Таранов, Надсон, Ятченко, Бруно (Симаес 62), Померко, Габулов (Бато 90+2), Молло, Корниленко (Яковлев 87).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

Предупреждения: Шитов 86, Лория 90+1. 

Судья: Федотов (Москва). 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
07 апреля 2016 в 14:52
Жаль мордву.
eugen-han
eugen-han ответ AntiClockWise (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:31, ред.
вот и я про что....... нигде не найдёшь идеального судейства,и даже если использовать новые технологии в виде видео-повторов,где из трёх(как правило 3D)придётся выбирать одну,и не факт,что правильную картинку для фиксации нарушения правил или не нарушения,но опять же человеческий фактор будет влиять на ход события,потому что это футбол,и здесь всё как в жизни.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ eugen-han (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:09
По мне так Английская лига больше не на футбол похожа, а на регби. Без обид. Это сугубо моё мнение.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:24, ред.
Я не пойму, что тебе такого сделал Саранск и Мордовия, что ты в каждом втором сообщении пытаешься унизить и оскорбить? а?
eugen-han
eugen-han ответ AntiClockWise (раскрыть)
05 апреля 2016 в 11:41
федотов судил по типу английских арбитров в АПЛ(не больше,не меньше),что конечно не красит его с такой манерой,но многие восхищаются барклыйс-лигой,потому что не видят или не понимают всех нюансов такого судейства,но в отличии от тамошних арбитров федотова можно охарактеризовать как:ум,честь и совесть российского арбитража в футболе без всяких преувеличений,без иронии и сарказма.
Павел Амурский
05 апреля 2016 в 11:18
Это не Интересно
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 09:42
Первая победа самарских Крылышек в 2016 году в РПЛ! После трех поражений к ряду наконец то самарскому коллективу удалось выиграть) С такой важной победой, Самара!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ kinderpingui (раскрыть)
05 апреля 2016 в 08:27
Была бы сильнее, победила бы.
mutant386
05 апреля 2016 в 08:23
ЭтоИнтересно Самарцев с победой.
kinderpingui
kinderpingui ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 апреля 2016 в 08:08
ты игру то видел? крылья отскочили. Мордва сильнее была по игре
pik54
05 апреля 2016 в 08:04
Крылушки с победой!
Майкл59ru
05 апреля 2016 в 07:04
Реально Мордовии ещё лет 5 надо в пердиве практиковаться чтобы хоть что то стоящее в РФПЛ показывать.Теперь посмотрим чем покажет себя Газовик,надеюсь лучше чем умирающая на поле Мордва )
Чаудда
05 апреля 2016 в 05:59
До встречи через год, Мордовия, а может и через два -три.
ПрогульщиК
04 апреля 2016 в 23:36
Самарцев с победой.
SanitarForest
04 апреля 2016 в 23:00
и что интересно совершенно даром... в отличие от красно-синего клуба
Бортов
04 апреля 2016 в 22:58
Я видел как умирала надежда Саранска. Моя душа плачет.
Бортов
Бортов ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 22:54
А за чем ты на этом сайте?
Chuck_TLT
04 апреля 2016 в 22:38
Поздравляю с победой!) Самара должна оставаться в рфпл
ЮЗИК
04 апреля 2016 в 21:55
Выиграли те которые два дня добирались на игру ЭтоИнтересно
summer2014
04 апреля 2016 в 21:45
Браво Самара!
Kudos
04 апреля 2016 в 21:41
Крылья с победой!
Leha-ha50
04 апреля 2016 в 21:39
Веселая игра!!! Крылья с победой!!! А с Мордовией непонятки. Вроде играют прилично, но в завершающей стадии просто - КОШМАР.
Удачи командам !!! И пусть вылетит слабейший!!!
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:37
Тогда не заходи сюда!
AntiClockWise
04 апреля 2016 в 21:34
Только что со стадиона и хочу поделиться эмоциями!
Во-первых хочу поздравить Крылья с победой и пожелать им удачи в дельнейшем.
А вот во-вторых хочу сказать то, что судья просто НИКАКОЙ!!!!!!! просто ноль!!!!!!!
Нет, я не хочу сказать, что если был бы другой, то счет мог быть другим и был бы другой расклад и т.д. НЕТ! Еще раз скажу, что Крылья победили заслуженно это на случай если кто-то начнёт лить грязь в мою сторону. Теперь опять к судье!
Не может такой человек судить Премьер Лигу, когда дважды или трижды мяч попадает в него и он ломает атаку команды, когда одна команда фолит и мяч остается у нее, он зачем то свистит!!! Если в такой случае ты suка свистишь, то желтую карточку нужно давать. Были такие моменты, когда фол в атаке и команда пробивает штрафной чуть ли не из своей штрафной площади и мяч ставит на метр два вперед - он опять свистит!!!!!
Что может изменить этот метр, когда до ворот соперника более 70 метров!!!
Весь на эмоциях!!! Молло конечно устроил клоунаду, сначала корчился минут 5 на поле, попросил замену, потом его унесли на носилках и он тут же вскакивает и на полной скорости вступает в отбор! Я думаю за такое нужно давать желтую карточку за симуляцию!!!
Самара уходит в отрыв, а наша ситуация из плохой переходит в катастрафическую........
ДСА
04 апреля 2016 в 21:29
Крылья Советов реально удивили.
6raciesxavi
04 апреля 2016 в 21:25
наконец-то, с победой!
Fadei130287
04 апреля 2016 в 21:23
"Крылья" на своем поле в Саранске обыграли Мордовию.
Andronikos_81
04 апреля 2016 в 21:22
Важная победа для Крыльев! Поздравляю! Борьба внизу таблицы обостряется.
EVM
EVM
04 апреля 2016 в 21:21
Крылья с победой !
Mamrik
04 апреля 2016 в 21:20
хороший матч ЭтоИнтересно
Гость