Soccer.ru

«Краснодар» в гостях разгромил «Динамо»

04 апреля 2016, 21:25
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде обыграл «Динамо» со счетом 4:1.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» — «Краснодар» — 1:4 (1:1)
Голы: Ионов 27 (пен) — Мамаев 31 (пен), Подберезкин 47, Смолов 69, Ахмедов 82.

«Динамо»: Габулов, Живоглядов, Дьяков, Хольмен, Морозов, Ещенко, Ионов, Зобнин (Ташаев 77), Драгун (Кузьмин 55), Соснин, Бечирай (Погребняк 46).
Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Сигурдссон, Гранквист, Петров, Подберезкин (Ари 64), Каборе, Ахмедов, Перейра, Мамаев (Быстров 79), Смолов (Марков 83).
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Драгун 30, Смолов 32, Калешин 61, Перейра 73. 

Судьи: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
radist_21
06 апреля 2016 в 18:59
Кто там у нас из Ташкента?Ребята,Одил однозначно-лучший игрок матча!
Землянин
05 апреля 2016 в 19:54
2 пенальти назначил судья
Сивый Мерин.
Сивый Мерин. ответ Sem25 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:47
Ты же не с барыгами играешь,а таких к РФС не подпускают.Мой сын к 21,00 ходит в спортзал.
pomor45
05 апреля 2016 в 13:16
Счёт 1:0 - Кобелев весь в игре; счёт 1:1 - Кобелев горячится, волнуется, что-то кричит своим оглоедам; счёт 1:2 - Кобелев потускнел, но ещё взбрыкивает; счёт 1:3 - Кобелев молчит с грустью в глазах; счёт 1:4 - Кобелев стоит, как истукан, глаза неподвижно смотрят в одну точку: он продумывает послематчевое интервью.
Sem25
Sem25 ответ Сивый Мерин. (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:51
Ты в него видимо не играешь. А вот мне приходится в 8-мь утра со своей компании в воскресенье играть. Позже уже не протолкнешься на поле. Такие дела.
Сивый Мерин.
Сивый Мерин. ответ Sem25 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:47
В Москве футбол присмерти,одни барыги остались.
Sem25
Sem25 ответ Сивый Мерин. (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:32
Круто. За что же так футбол в своем городе ненавидишь?
ивановец1
ивановец1 ответ yaran56 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:27
у них логово давно разрушено возле пищевиковского стадиона, они как и кабинетчики у химчн отжали стадик
Сивый Мерин.
Сивый Мерин. ответ Sem25 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:13, ред.
С пр.Мира,угол Банного.
КПР
05 апреля 2016 в 12:06
Новый сезон Д-мо начнёт в ФНЛ на новой поляне . ЭтоИнтересно
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Деникин_А (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:01
Если все игры Краснодар выиграет-24 очка,ростов-16,цска-15,терек-18,локо-15,зенит-18 то
1-Краснодар
2-Ростов
3-зенит
4-цска
5-локомотив
6-терек
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Деникин_А (раскрыть)
05 апреля 2016 в 11:41
Матчей мало,согласен, но все зависит от результатов очных встреч впереди идуших!цска/локомотив,зенит/спартак,зенит/локомотив,зенит/ростов,локомотив/ростов,...если там потеряют очки эти команды то у нас неплохие шансы ,при отсутствии осечек с нашей стороны...
sir_Alex
05 апреля 2016 в 11:40
Однако!
обзор из Ташкента
05 апреля 2016 в 11:38
ээээх,еще бы на чемп мира попасть бы к вам Россию
обзор из Ташкента
05 апреля 2016 в 11:37
АААААААААААААХМЕДОВ !!!!!!!!и ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИСОВ В. УУУУУУУУЗБЕКИСТАНЦЫ показывают стабильность
bosun
05 апреля 2016 в 11:29
У Борисыча печалька)
Sem25
Sem25 ответ starche (раскрыть)
05 апреля 2016 в 11:28
А тебе в этом какой интерес? Чемпионат наш интереснее станет?
Sem25
Sem25 ответ vovan90 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 11:22
Достроят. Там уникальный проект. Ледовая арена и футбольное поле в одних стенах. Строительство идет хорошими темпами(проезжаю по Ленинградке регулярно). Инвестор(ВТБ) никуда не денется. Все будет хорошо и на высшем уровне.
Vector
05 апреля 2016 в 11:06
Мда... хоронят все... Динамо
Ангел неБесГрешен
05 апреля 2016 в 11:00
Краснодар красавцы, отодвинули великую народную подальше от европозора! Ещё бы Урал их обошёл, так, на всякий случай...
shur
shur ответ vovan90 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 10:50
...красно-белым землякам построили,и ЧТО???!!!
muza81
05 апреля 2016 в 10:48
на опыте ЭтоИнтересно
Sem25
Sem25 ответ Сивый Мерин. (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 10:47
Сам откуда будешь?
vovan90
05 апреля 2016 в 10:45
Развалили Динамо, надеюсь хоть стадион достроят!
Sem25
Sem25 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 10:39
Роналдиньо, украинская медицина в твоем случае бессильна. Мне до твоей страны дела нет. Надоел ты со своим бредом.
yaran56
05 апреля 2016 в 10:18
Молодец Краснодар, так красиво нагнул ментов у него в логове. Ахмедов вооще был в ударе, голевой пас + гол, герой матча!
starche
05 апреля 2016 в 10:05
Динамо очень хочется в ФНЛ, уже немного осталось........
arzamas
05 апреля 2016 в 09:56
Супер! Весь тур как по писанному: Ростов единоличный лидер и Спартачёк на 7-м месте.
boi1231
05 апреля 2016 в 09:51
Браво Краснодар !
spartak kursk
05 апреля 2016 в 09:23
Даёшь борьбу за чемпионство до последнего тура!!!
Вернитесь к той игре,которая подарила вам болельщиков и закрепите эту игру..
Гость