Soccer.ru

Бартомеу: «Мы никому не разрешим вести переговоры с Неймаром»

05 апреля 2016, 13:25

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу отреагировал на слухи о возможном уходе форварда команды Неймара, заявив, что «сине-гранатовые» никуда его не отпустят.

«Если кто-то собирается провести переговоры с Неймаром, то мы этого не разрешим. Он будет продолжать играть за „Барселону“. Мы всегда хотели, чтобы молодые футболисты переходили к нам как свободные агенты. Контракт Неймара с „Сантосом“ истекал в 2014 году, и он достался бы нам бесплатно. Но тренер хотел, чтобы он перешел до Мундиаля. 

Надеюсь, вся эта история с „Сантосом“ скоро закончится. Бразилец сам захотел играть за нас.

Отец Неймара помогает вести нам дела на очень перспективном для нас бразильском рынке. Он просматривает талантов».

Напомним, ранее представители бразильского клуба заявляли, что переход Неймара был осуществлен с помощью коррупционных схем и с нарушениями регламента ФИФА.

Все комментарии
Apsny
05 апреля 2016 в 20:37
Неймар что думает не знает никто).
patra
05 апреля 2016 в 20:15
Золотой мальчик в золотой клетке, угадай загадку, кто там.
Fejero
05 апреля 2016 в 19:48
"Отец Неймара помогает вести нам дела на очень перспективном для нас бразильском рынке. Он просматривает талантов."
Мануал, как загнать сына за огромную кучу бабок и продолжать дальше доить недалеких людей.
Enils
05 апреля 2016 в 19:34
он бы достался нам бесплатно, но мы чисто по приколу решили выложить 130 миллионов... боже, что он несет?
LAKZ
05 апреля 2016 в 18:15
в рабство взял бразильца...кофе собирать будет скоро
NRG_
NRG_ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:42
Во многом так и есть. Месси так пахать и таскать не сможет
311
311
05 апреля 2016 в 17:15
"Отец Неймара помогает вести нам дела на очень перспективном для нас бразильском рынке. Он просматривает талантов"
Я так понимаю, батя Неймара уже и вовсе на окладе в Барселоне?)
ALBA BARCELONA 21
05 апреля 2016 в 16:41
АПСНИ тоже согласен с Бармой и все фаны Барсы.
Неймар сегодня покажет класс.
Увидите,как Барса сегодня будет зашищаться а не наблюдать за контратаками Атлетико,как они наблюдали за Реалом.
Забъют минимум два мяча и не пропустят.
League1
05 апреля 2016 в 16:35
Неймару уже осточертела барса, но ему говорят: ты никуда не уйдешь, ты наш раб!
sany14
05 апреля 2016 в 16:27
Сейчас в мире тенденция, умеешь бредить и у тебя рак мозга - пи...уй в журналисты.
mphuZ
05 апреля 2016 в 16:14
кого же там просматривает его папаша ?
вратарей, защитников и полузащитников толковых в бразилии нет уже давно, а искать и рекомендовать нападающих, которые могут вытеснить его сынишку, папаня точно не будет :/

тоже мне - скаут :)))
NRG_
NRG_ ответ murattime (раскрыть)
05 апреля 2016 в 16:10
Сразу видно человек сам своим трудом и жизненной силой дорогу прокладывал
murattime
murattime ответ NRG_ (раскрыть)
05 апреля 2016 в 16:05
его отец бросил семью когда он был еще маленьким,,и из за того что мать не смогла обеспечивать детей его с детства воспитывала его бабушка
из жизни Суареса можно снять отличный фильм,,,,
NRG_
05 апреля 2016 в 15:58
Из МНС только Суарес за папу с мамой никогда не прячется
Espana-Deutschland
05 апреля 2016 в 15:40
Неймар теперь в рабстве
Светлана Любимцева
05 апреля 2016 в 14:45
БартомеуХосеп и не разрешайте!)))
NRG_
NRG_ ответ wostriks (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:20
Особенно в штрафной
wostriks
05 апреля 2016 в 14:18
Ох уж этот Неймар , которого и не тронуть :)
zakirjan_87
05 апреля 2016 в 14:11
Скажи об этом отцу Неймара, он оценит твою апрельскую шутку)))
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 14:05, ред.
Сказал как отрезал Бартомеу! Ну что же, это его право. И все таки рано или поздно Неймаром снова будут интересоваться некоторые богатые клубы Европы, хочет этого или нет президент Барселоны)
svinozomby
svinozomby ответ ScudettoJuve (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:05
Там лгбт открыто заступается за игрока сливочных.
Это даже не звоночек, а звон в колокол уже.
ScudettoJuve
05 апреля 2016 в 14:01
Кому нужен НЕЙМАР С БРИТЫМИ НОГАМИ? Конечно же ЛГБТ клубу БАРСЕЛОНЕ... Так что БАРТАМЕУ МОЖЕТ БЫТЬ СПОКОЕН НАСЧЁТ НЕЙМАРА...
ScudettoJuve
05 апреля 2016 в 13:57
Кому нужен НЕЙМАР С БРИТЫМИ НОГАМИ? Конечно же ЛГБТ клубу БАРСЕЛОНЕ... Так что БАРТАМЕУ МОЖЕТ БЫТЬ СПОКОЕН НАСЧЁТ НЕЙМАРА...
ScudettoJuve
05 апреля 2016 в 13:58
Кому нужен НЕЙМАР С БРИТЫМИ НОГАМИ? Конечно же ЛГБТ клубу БАРСЕЛОНЕ... Так что БАРТАМЕУ МОЖЕТ БЫТЬ СПОКОЕН НАСЧЁТ НЕЙМАРА...
фланговый бегунок
05 апреля 2016 в 13:53
Неймар сейчас номер два в мире,сразу после Месси. Настоящее и будущее Барселоны. Кто ж его в здравом уме отпустит из клуба
svinozomby
05 апреля 2016 в 13:52
Распиарен он сильно.
Alex Bmw
05 апреля 2016 в 13:49
Продали бы его.
Взяли за 80-90, а отдать за 200. Тем более есть игроки которые его способны заменить и за меньшие деньги.
jet_set
05 апреля 2016 в 13:45
"Контракт Неймара с „Сантосом“ истекал в 2014 году, и он достался бы нам бесплатно. Но тренер хотел, чтобы он перешел до Мундиаля"

Очень интересно, что они заплатили за игрока у которого заканчивался контракт внимание! - 88 млн евро.
Плюс ко всему еще около 30 млн "висят в воздухе" и должны были быть слушания по этому делу. Общая стоимость Неймара может привышать - 113 млн евро.
Самый дорогой игрок мира, да еще и у которого заканчивался контракт!
SoloZone
05 апреля 2016 в 13:37
На цепь посадят и в клетке закроют?
Die Roten
Die Roten ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:37
это был риторический вопрос!))
Гость