Soccer.ru

Инфантино замешан в скандале с «панамскими документами»

05 апреля 2016, 22:48

Имя президента ФИФА Джанни Инфантино фигурирует в «панамских документах».

Сообщается, что Инфантино во времена своей работы в УЕФА заключил контракт с компанией, которая была в центре коррупционного скандала в ФИФА, из-за которой своих должностей лишились бывший президент ФИФА Зепп Блаттер и бывший президент УЕФА Мишель Платини

Все комментарии
FRZZ
06 апреля 2016 в 18:01
- Ну что там, Дим?
- Владимир Владимирович, нашлись ваши забыто куда вложенные $2 млрд!
- Нашлись? Ну слава богу! Мелочь, а приятно!
valeron88
valeron88 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 14:17
это противоречит здравому смыслу - а значит, и незаконно. От этого все беды , хитрость - удел людей с ограниченными способностями. Инфантино работает в Панаме? туда прячут деньги, так как ниже налог. Но ведь эти деньги зарабатываются только в развитых странах. Заработай в Панаме 1млрд хотя б? в принципе невозможно. Все деньги зарабатываются в высокоразвитых странах, экономика которых и позволяет столько заработать. А ты прячешь эти деньги, которые тебе позволили тут заработать. Понимаешь логику? оффшор легко убрать -просто многим "бизнесменам" это невыгодно. страдают же обычные люди
cska1948
06 апреля 2016 в 13:30
Американцы одних за коррупцию снимают с должностей, другого ставят. Не трудно догадаться, что Инфантино будет у них карманным президентом ФИФА.
Старый Пью
Старый Пью ответ IKER-RAUL (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:32
Я бы развил Вашу мысль:
"Очень сомневаюсь, что
в любой организации,
стране и т.д.
есть хотя бы один человек возле краника с многомиллионными денежными потоками, хоть в чем-то таком не замешанный".
Старый Пью
06 апреля 2016 в 10:29
Я же столько раз призывал: голосуйте за Секс-в-Токио!
Не послушали ...
Судья
Судья ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
Павел Амурский
06 апреля 2016 в 09:46
ИнфантиноДжанни тоже в пушку.
IKER-RAUL
06 апреля 2016 в 09:42
очень сильно сомневаюсь, что в руководстве УЕФА есть хотя бы один человек хоть в чём то таком не замешанный
fr3nd
06 апреля 2016 в 09:35
о чом думпли, когда инфантину выбирали? шо он самый честный и не будет всяких махинаций с деньгами? да такой же жулик как и блатер, только щас он на первом плане
MagistrMagii
MagistrMagii ответ fr3nd (раскрыть)
06 апреля 2016 в 09:28
да хоть 1 миллион людей там будет стоять, ничего не решит, так как остальным 139 миллионам плевать по факту...
fr3nd
fr3nd ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 09:26
уже стоят? и менты не замели их и не постреляли?
MagistrMagii
MagistrMagii ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
06 апреля 2016 в 08:56
как Боженька вбросил)
MagistrMagii
06 апреля 2016 в 08:55
Пишут про инфантино, а по факту эти документы ещё и показывают цепочку ведущую к нашему царю-батюшке,и его окружению, но об этом не стоит говорить.у нас в стране если сумел бабло "честным путем" вот таким поднять значит "красаучег" и весь народ рад за тебя, как за самого себя. Хоть ты батюшка погуляй-повеселись на эти деньги раз нам грешным не дано)
mordvin60
06 апреля 2016 в 08:52
В ФИФА у всех рыльце в пушку
ДАША Д
06 апреля 2016 в 08:39
ИнфантиноДжанни скоро сольют американцам, если он не перенесет ЧМ-2018.
Шуnя771
06 апреля 2016 в 08:24
К Блаттеру ИнфантиноДжанни на очную ставку)
Gogi Gogin
06 апреля 2016 в 07:46
«Панамское досье» — журналистское расследование, которое называют крупнейшей утечкой со времен WikiLeaks, — привело к первым политическим последствиям: со своего поста был вынужден уйти премьер Исландии.
Видимо это серьёзно.

Подробнее на РБК:
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 04:45
Ох уж эти панамские документы.. Рано или поздно придется кому то отвечать за все эти обвинения) А если они будут еще и ложными, то обвинителю точно не поздоровится!
Kurt Bekelman
06 апреля 2016 в 04:26
Zivs
06 апреля 2016 в 04:13
Меня больше волнуют Российские представители в этой неприятной компании. Оскандалились.
Котэ в тельняжке
06 апреля 2016 в 02:24
Офшоры, офшоры,
Осталось вас так немного!
Панама взяла и всех сдала!
Как же теперь, деньги отмывать...
(честным людям)
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ hardpony (раскрыть)
06 апреля 2016 в 01:59
Ты слишком хорошо думаешь про эту половину. Тут одна школота и старики, молодёжи мало;)
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
06 апреля 2016 в 01:57
Все кто связан с Панамским овшором должен быть арестован независимо от занимаемой должности. Вор должен сидеть в тюрьме! Ну кроме Путина, так как он Чечню финансирует, а остальных всех на нары – наших, ваших, ихних, чужих – ВСЕХ!
LAKZ
06 апреля 2016 в 01:27
что за хайп с этими офшорами ??как гром в ясный день
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 01:19
А ты наивный, если в это не веришь;)
juchok
06 апреля 2016 в 01:00
Панамские документы!!прикольно звучит!
artsinalex
artsinalex ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:10
Укросми не зря работает - вырастили поколение депилов.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:08
Бубнов.)
Тraumtanzеr
05 апреля 2016 в 23:58
Стесняюсь спросить, кто не замешан?
Медив
05 апреля 2016 в 23:55
Hу после сегодняшнего матча Катал, я подозреваю офшор Инфантино там один из самых объемных
Гость