Soccer.ru

Мутко допустил введение видеоповторов в чемпионате России

06 апреля 2016, 11:50

Министр спорта России и глава РФС Виталий Мутко не исключил, что в России могут быть введены видеоповторы, решение о тестировании которых приняла ФИФА.

«Да, ошибки судей бывают, сейчас вводятся технические средства. Мы посмотрим, может, тоже к этому подойдем, чтобы остановился судья и посмотрел. Так игра по-другому может пойти».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ zyxel410 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 20:29
Просматривает не судья, а специальная группа - я об этой практике говорю.
zyxel410
zyxel410 ответ pomor45 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:45
Ну вы сравнили тоже.Хоккей, где крошечная шайба,относительно небольшие ворота и немаленькие вратари,да и динамика будь здоров.Там действительно приходится судье-видеогол по нескольку минут иной раз смотреть.В футболе же намного большие размеры всего и определяется куда проще.В большинстве случаев(я не отрицаю,что иной раз очень долго непонятно) после пары повторов становится все ясно.По-крайней мере,в большинстве трансляций именно так.
pomor45
pomor45 ответ zyxel410 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:09
Процесс уже давно отработан в хоккее.
Kurt Bekelman
06 апреля 2016 в 22:43
а нельзя, чтоб за повторы отвечал резервный судья....?
Tostao
06 апреля 2016 в 21:40
Мутко - самый ненавистный спортивный деятель всех времён и народов. Колосков и Фурсенко - просто пай-мальчики по сравнению с этим скользким ужом.
patra
06 апреля 2016 в 21:27
Сплошной балаган пойдет с бесконечными просмотрами.
CL2014
06 апреля 2016 в 21:08
Мы посмотрим, может, тоже к этому подойдем, чтобы остановился судья и посмотрел. Так игра по-другому может пойти».


Чего за бред? Мутко опять чем думает? И сколько они будут останавливать игру и "смотреть"? Каждый раз когда игроки спорят? Бред полнейший. Это уже будет не футбол
Jurij_Mar
06 апреля 2016 в 20:53
Футбольный клуб «Кубань» остался без главного инвестора. Председатель совета директоров Олег Мкртчян объявил 6 апреля, что больше не может вкладывать средства в клуб. Он предложил главе Краснодарского края Вениамину Кондратьеву бесплатно забрать акции «Кубани».
Jurij_Mar
06 апреля 2016 в 20:51
Вот ведь,что Ростов,громящий наших "грандов" делает.
makkie
06 апреля 2016 в 20:10
Давно пора, чтобы всякие Абузаевы не портили матчи, стоя на бровке...

Главное грамотно организовать процесс с видеоповторами, чтобы Гинеры не распускали щупальца в кабинеты.
richi
06 апреля 2016 в 20:06
Спартачи и с видеоповтором умудрились определить у Полоза офсайд.
mat73
06 апреля 2016 в 20:05
Неужели это наконец произойдет!?
SanitarForest
06 апреля 2016 в 19:55
Гинер против
LAKZ
06 апреля 2016 в 19:53
"видеоповтор на мыло!"
"видеоповтор-продажная! коза ты!"
"
МапС
06 апреля 2016 в 19:42, ред.
Надо на повторы инспектора матча сажать, пусть по рации инфу "было -не было" главному вещает, а лучше по громкой связи, чтоб все слышали. Не дело, если вся бригада арбитров будет к монитору бегать. Решение оставлять за главным.
мясной отдел
06 апреля 2016 в 19:26
Видеоповторы не спасут. Судьи их посмотрят-посмотрят и все равно примут СВОЕ кривое решение. (я не только про спартак-ростов, я про все случаи-объективно).
травокур
06 апреля 2016 в 19:10
а что тогда нам простым смертным обсуждать после матча?)
DIDI 23
06 апреля 2016 в 18:55
МуткоВиталий: Теперь судья со смартфоном будет по полю бегать, и во время матча порнушку просматривать.
varen
06 апреля 2016 в 18:29
Не плохо было бы. Пора уже и давно пора...
сканер
06 апреля 2016 в 18:28
если введут видеоповторы,то это сильно подорвёт статус московско-питерского футбола!)).вряд-ли введут.
Damon
06 апреля 2016 в 18:26
А как же кони выигрывать будут?Или их пенали Гинер запретит смотреть?
niker_666
06 апреля 2016 в 18:06
cудьям станет сложнее зарабатывать.
Krava23
06 апреля 2016 в 18:00
ЭтоИнтересно да вы щедрый, разрешили то что должно быть
Павел Амурский
06 апреля 2016 в 17:17
МуткоВиталий, как бы тебя оптустить навсегда?
yaran56
06 апреля 2016 в 17:14
Пока, не будет финансового равенства и ровного отношения, все эти потуги -пшик. 4.5 млн ростовчан не могу содержать достойно свою лучшую команду, в то время когда столичные команды показывают игры явно не соответствующие получаемых денег. Поэтому футболист провинции показавший мало мальский результат спешит в столицу, где даже протирая скамейки получит больше. А просмотр будет по желанию судьи, в угоду столичных посмотрит, в другом случае не обязательно.
kamelot
06 апреля 2016 в 17:03
Мутко хочет замутить видеоповторы, но домутить их пока не удаётся.
Spartak_Rulit
06 апреля 2016 в 16:42
Что то же раньше ты Мутко молчал когда в Питере в ворота Уфы два липовых пенальти поставили))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ zyxel410 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:18
Тут глоры многие не понимают,того чего ты написал.Ты прав 100%
забайкальский армеец
06 апреля 2016 в 16:17
Идея хорошая,но могут растянуть на годы.
REDWHITE_
06 апреля 2016 в 15:56
Если введут видеоповторы, то зенит и цска окажутся в зоне вылета
Гость