Soccer.ru

Администрация Краснодарского края стала единственным инвестором «Кубани»

06 апреля 2016, 16:44

Генеральный директор рассчитавшейся по долгам перед игроками «Кубани» Валерий Стаценко подтвердил информацию о том, что главный инвестор клуба Олег Мкртчан отошел от дел в команде. Ему принадлежало 50% + 1 акция клуба, по данным СМИ.

«Действительно Олег Артушевич отказался от финансирования „Кубани“ и передал акции в администрацию края. Теперь Краснодарский край станет единоличным инвестором клуба».

Источник: tass.ru
Все комментарии
muntian
07 апреля 2016 в 14:56
видимо придется ждать лучших времен в компании "Афипса" и "Биолога".Хотя,Мкртчан ,мутныйтип.Может оно и хорошо,что так сложилось и найдутся на Кубани меценаты любящие футбол.
Старый Пью
07 апреля 2016 в 08:52, ред.
Олежек, давай, до свидания!
А ФК Кубань желаю как-нибудь выкрутиться.
Redbluemaunt
07 апреля 2016 в 01:20
Теперь, судьба Кубани повисла в воздухе...
2 ЗЛОДЕЯ
06 апреля 2016 в 22:56
А как это-передал? Безвозмездно? По-почте? Или с нарочным? Дорогая!!!!Прими мой скромный весенний подарок! Твой Олежек...
mat73
06 апреля 2016 в 22:27
Логичным следующим шагом будет слив Кубани из Вышки, возможно даже до уровня областного то бишь краевого уровня. А жаль.. Но ведь еще ФК Краснодар и Торпедо Армавир.
makkie
06 апреля 2016 в 21:59
Жаль Кубань, но все идет к тому, что в этом регионе останется лишь один клуб... по крайней мере в вышке.
tamerlan71
06 апреля 2016 в 21:31
А Кубань снова не развалится, отстоит место в РФПЛ и будет бороться за попадание в ЛЕ. Не то, чтобы я верил в Кубань, просто симпатии, но этот клуб уже наработал иммунитет против всяких чиновничьих и околофутбольных дуростей и живет себе дальше.
Южными клубами нужно дорожить хотя бы ради правильной футбольной картинки на экранах ТВ в отличии от Самары, Саранска, Уфы, Перми и прочих регионов, где в апреле без тулупа можно замерзнуть.
Котэ в тельняжке
06 апреля 2016 в 21:20
Все приплыли(((
Скептик-23
06 апреля 2016 в 20:51
Пришёл Кондратьев-уходит "Кубань"! Не любит он футбол!
Скептик-23
Скептик-23 ответ Gogi Gogin (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:49
Ждать устанешь!
112910415
06 апреля 2016 в 19:31
плохо дело
Деникин_А
06 апреля 2016 в 19:22, ред.
Мкртычану надоело выбрасывать деньги на ветер. Беды начались, когда ещё Дерипаска допёр, что его просто обворовывают.
А в пердиве тоже надо платить игрокам. На какие шиши будут жить, никто не знает.
Очень жаль настоящих, преданных поклонников Кубани
A_Priori
06 апреля 2016 в 19:13
Пердив, че...
Хотя посмотрим еще.
REDAT
06 апреля 2016 в 18:36, ред.
Удачи "Кубани"!!!!!!!!!!!!!Думаю, что все будет хорошо, рано "Кубань" хоронить!!!!Удачи "Кубани" против "Спартака"!!!!!!!!!!!!!!!(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
сканер
06 апреля 2016 в 18:22
не к добру это!
ВOPOНЕЖ
06 апреля 2016 в 18:03
Caniggia
06 апреля 2016 в 18:00
Похоже расформирование и в любители. В тяжёлое кризисное время непозволительно содержать команду за счёт администрации края.
spartak never die
06 апреля 2016 в 17:46
ФНЛ.
Оченнь жаль,лишаемся шикарного дерби.
Печалька.
kupryaev
06 апреля 2016 в 17:39
Кубань жалко
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ удав (раскрыть)
06 апреля 2016 в 17:37
Ни чё,на МагнитСкого теперь ходить будете.
Kerri
06 апреля 2016 в 17:24
Теперь Кубань пойдет на дно.
удав
06 апреля 2016 в 17:16
прощай кубань
саша бакинский
06 апреля 2016 в 17:14
Странно раньше говорили администрация продола а акции а теперь наоборот, всегда у нас в крае песпредел был , думаю опять в команду лифт превратятся
di Namo
06 апреля 2016 в 17:14
Но ведь бюджет Краснодарского края принят в прошлом году и там нет строки "Кубань"? Во всяком случае нет в таком объеме! А нецелевое использование бюджета - это статья УК.
Chilahim
06 апреля 2016 в 16:46
Ну давайте теперь поговорим про "народные" деньги
Гость