Soccer.ru

Ибрагимович вышел на шестое место в списке лучших бомбардиров Лиги чемпионов

06 апреля 2016, 23:05

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович забил свой 48-й гол в Лиге чемпионов в первом четвертьфинальном матче против «Манчестер Сити».

По этому показателю шведский форвард сравнялся с легендарным украинским нападающим Андреем Шевченко и теперь делит с экс-форвардом киевского «Динамо» и «Милана» 6-е место в списке лучших бомбардиров Лиги чемпионов за всю историю турнира.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Zews
07 апреля 2016 в 13:01
sir_Alex
07 апреля 2016 в 09:46
Молодец, кули!
ДАША Д
07 апреля 2016 в 09:07
До лидеров ИбрагимовичуЗлатану не добраться.
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 09:01
Причем этот гол вышел достаточно курьезным у Златана) Подкараулил ошибку игроков Ман.Сити и застал Харта врасплох! Главное, пенальти он не забил и не реализовал выход один на один, зато отличился чуть позже в ситуации, которая была менее опасной для горожан Манчестера) Молодчик, Златан!
Cенситив
Cенситив ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 08:54
7 Филиппо Индзаги[15] Flag of Italy.svg Италия 85 48
8 Альфредо Ди Стефано Flag of Argentina.svg АргентинаFlag of Colombia.svg КолумбияFlag of Spain.svg Испания 58 49

сударь, вам не кажется странноватой ваша инфа, если голов у Стефано больше, а место - ниже?...))
Estiva
Estiva ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 08:24
ясен пень, что лучше) сравни, чего добился с миланом Шева и чего Ибра- это раз, а во-вторых, посмотри игру на евро- 2012 Украина - Швеция, там наглядно всё показано. Ну и чтобы отсеять последние сомнения, посмотри, сколько раз был Шева в тройке претендентов на ЗМ и сколько Златан)))
nahan
07 апреля 2016 в 07:13
Жаль, что пенальти промазал...
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ лолос (раскрыть)
07 апреля 2016 в 01:40
Вот видишь,не все так плохо оказывается,чувак!))) Даже его агент еще не окончательно знает планы Ибры,а ты только можешь тупо предполагать!)))
лолос
лолос ответ Redbluemaunt (раскрыть)
07 апреля 2016 в 01:18
Чувак, я просто слежу за новостями, а его агент Райола сам недавно высказывался, что боится, что Ибра собрался вообще карьеру завершить.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ лолос (раскрыть)
07 апреля 2016 в 01:13, ред.
Видимо, ты являешься его агентом!))) Твои домыслы,это только твои домыслы,а в остальном,следи за выступлением Златана!
лолос
лолос ответ redbluegorsk (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:58
Шансы его тают с каждым матчем, учитывая, что это его последний сезон в ЛЧ, а возможно и последний матч, потому что теперь фаворит МС. Куда Златан там собрался? В "Вест Хэм", МЛС или в Китай? В любом случае, в ЛЧ он больше не сыграет.
redbluegorsk
07 апреля 2016 в 00:08
У Златана все шансы подняться по забитыл голам еще выше!
karnager
karnager ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:04
Тогда соккер считать не умеет, по твоей статистике у него другой показатель и другая строчка
MarkN1007
06 апреля 2016 в 23:53
Шева бил круче, и золотой мяч тому факт Украина рулит
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jessperknut (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:47
М Игрок Страна Матчи Голы
1 Криштиану Роналду [11] Flag of Portugal.svg Португалия 127 91
2 Лионель Месси Flag of Argentina.svg Аргентина 104 83
3 Рауль Гонсалес Бланко Flag of Spain.svg Испания 142 71
4 Рууд ван Нистелрой[12] Flag of the Netherlands.svg Нидерланды 81 60
5 Андрей Шевченко[13] Flag of Ukraine.svg Украина 116 59
6 Тьерри Анри[14] Flag of France.svg Франция 115 51
7 Филиппо Индзаги[15] Flag of Italy.svg Италия 85 48
8 Альфредо Ди Стефано Flag of Argentina.svg АргентинаFlag of Colombia.svg КолумбияFlag of Spain.svg Испания 58 49
9 Златан Ибрагимович Flag of Sweden.svg Швеция 121 48
10 Карим Бензема Flag of France.svg Франция 78 46
11 Эйсебио Flag of Portugal.svg Португалия 64 46
12 Дидье Дрогба Flag of Côte d'Ivoire.svg Кот-д’Ивуар 94 44
13 Алессандро Дель Пьеро[16] Flag of Italy.svg Италия 92 44


На 17.03.2016.


Ибрагимович. Бензема, Месси и Роналду играют ещё...
Шуnя771
06 апреля 2016 в 23:38
Инфа для глоров Басеноги))
Jessperknut
06 апреля 2016 в 23:37
А кто на первом месте?
kkomov
06 апреля 2016 в 23:16
красавчик цыган!
Pro100 pro
06 апреля 2016 в 23:12
ИбрагимовичЗлатан красава тип в своем возросте на поле ветер делает.
Гость